Перейти к содержанию

Мистик и max щит


Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Поскольку тема все-равно не закрыта (в том смысле что тут рассчитывали соловард аж до 11к), то почему бы не выслушивать тех, кто реально в соловарианте (я подчеркну, ибо любят тут передергивать - в СОЛО) имеет щиты за 5к. пусть даже и кританувший.

ы, Мыша у мну 5 079 правда с читом в виде эликсира мудрости =) Как я и думала хил стойка дает бонус. Если взять наручи с Зигоза и в Тенях еще в духовное спасение вложить под 5200 наверно разогнать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки, Ройя, 5079 это когда? под бафами гипны, авторитетом и в рейде крит? или в сольном выходе на крыльцо ГХ и то что на иконке пишется? И сколько у тя модификатор крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иг, в рейде у меня около 6,500 щит по одиночной цели. А 5 тыщ это соло. Мод гляну как в игру зайду. Эликсир мудрости это бутылка.

Мод 1065, на иконке щита до его наложения 4059

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иг, в рейде у меня около 6,500 щит по одиночной цели. А 5 тыщ это соло. Мод гляну как в игру зайду. Эликсир мудрости это бутылка.

Мод 1065, на иконке щита до его наложения 4059

4059 - вот это правильная цифра. Я ее всегда и спрашиваю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращался -

хилмод 1545

надел все што дает именно хил мод. без плечей тсо-а (вместо них \aITEM -1115140023 408671738:Наплечники рока\/a ВП хз с кого не помню), =солощит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хилл мода кап 1050, и не больше. смысла в 1475 (и тем более в 1545) нету никакого.

если имеются шмотки повышающие базовые значения, например сетовые плечи за шарды, то смысл появляется...

...справедливости ради, чем разогнать базу соло-варда до 3,1к чтоб во всей мере прочувствовать прелесть +1545 к хилу я хз...

Хотя если одновременно (что маловероятно само по себе) прокнут сразу 3 шмотки - мифик осквера (8;%)+Рука Эролизии(20%)+что-то там за коллекцию из Ока (помоему 10%)+постоянные 8% плечи за шарды - получим базу = 2100+84+420+210+84 =~2900 вот и +1450 к хилу совсем не лишние ))). И это без бафоф гипны, меника, хилстойки и учета ОД....

з.ы. ...это я к тому все, что кап хил мода не абсолютные "тысячаписят единиц", а 50% от базы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. ...это я к тому все, что кап хил мода не абсолютные "тысячаписят единиц", а 50% от базы..

мои личные практические эксперименты утверждают, что кап от модификаторов базы не зависит и всегда равен 50% от умения (А1, А3, М1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видишь описание а1, а3 и м1 с учетов всех твоих модификаторов - потому и кажется что не зависит :)

еще раз. Соловард. кап +хил у шамана равен +1050 (при м1). ВСЕ. других вариантов НЕТ. это аксиома. запишите на листочке и поместите на видном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а груп щит значит мы усилять не будем? я например когда дамажу кидаю груп щит на пуле и не заморачиваюсь более. И чм он толще тем лучще, а соло вард вообще не используется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз. Соловард. кап +хил у шамана равен +1050 (при м1). ВСЕ. других вариантов НЕТ. это аксиома. запишите на листочке и поместите на видном месте.

проведя натурные эксперименты "вынужден" (;)) согласится - по крайней мере сет-плечи, прок с мифика и ТСО-од (Дух пророчества) на величину капа не влияют

для сомневающихся:

Голый осквер, вард м1 + 5 од в Дух пророчества 2100+210 = 2310

post-4280-1290828555,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведя натурные эксперименты

хехехе. а я, придя с работы домой, тоже засел за перепроверку. приведенные цифры подтвердждаю. Кстати, вполне возможно, что когда-то +хилмод шел от базы. и с увеличеним базы увеличивался и кап, потом как всегда поломали. Однако на сейчас кап постоянен. и от модификаторов базы не зависит. К выше приведенным примерам добавлю, что хилл-стойка в тенях ОД увеличивает базу, но +хилмод все-равно остается прежним.

Ройя, вообще-то тут я лично и поднимал речь про конкретно соловард. как простейший показатель обученности и одетости шамана. Разумеется, что кап +хиллмода у групп-варда будет выше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иг, ты опять путаешь осквера и мистика. Я не стою в МТ пати и мне совершенно не нужно кидать соло вард на треше. Только если на дядечек в чекере и то не постоянно. Я кидаю груп вард и дамажу. Поэтому у меня прямая выгода от толщины его щита чем дольше он висит тем дольше я дамагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо если на пуле группвард кину

хм.. а он вообще-то не агрит, совсем не агрит, я поэтому его на пуле и кидаю. А вот соло вард агрит оочень хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а он вообще-то не агрит, совсем не агрит, я поэтому его на пуле и кидаю. А вот соло вард агрит оочень хорошо )

Ну эт только если религия ему агрить не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрит, но если моб бежит на тебя надо танку по голове настучать. Сильно и больно. Единственный инст в котором на меня бегут мобы это бастион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...