Перейти к содержанию

Мистик и max щит


Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

Вот! И вот теперь главный вопрос. При наличии гипны и трубадура в пати - во что превращается эта цифра? Ибо, как всегда, свою механику формирования емкости щита я знаю, а что требовать от сопартийцев - не очень. Желательно в циферках. Т.е. авторитет дает столько-то, гипно тем-то может увеличить столько-то. Т.е. насколько эффективность щита увеличивается за счет команды.

Насчет трубадура не знаю. С Бафом Гипно и под Авторитетом максимум что видела это 5270. Средний каст во время боя 3800-4400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

самые нижнии правые две штуки в ветке ОД по теням. Первая - хилерская (увеличивается хилка и щиты, улучшаются недамажащие дебафы) и атакующая (ухудшаются щиты и хилко-дебафы, улучшаются заклы и уроны от дамага)

При моих 158 ОД до этого пока далеко, но слюни текут речкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вклад вот такой талисманчик.

вкусные вещи. Однако, просьба. Добавлять aitem на вещь, чтоб можно было в игре посмотреть. Ну а раз добавлено в вики и показывается, второй вопрос (вернее два вопроса) - с кого падает и есть ли там резисты какие-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не на смом сложном имени падает :) пришел,забрал колечко и смело потопал в вексар. :)))

Далее говорят классный талисман падает в Гуке:каком-то там Бастионе. Линков не видел, но по описанию мега вещь. может кто может линкануть?

Далее меня очень интересует вопрос про отягащающие лечение.. где можно надыбать нормальные шмотки с этим проком?

Знаю что талисманчик падает в Нуроге, а бижу ктонить видел?

и насколько оно хорошо ? ктонить узал усиленно? со скольки шмоток эффект заметен? пока у мну только штаны из продвинутого сета. если в цифрах то примерное соотношение 4.5млн налечено за зону из них прямой хил около 300к из них отяг лечение 20к :) имхо цифра смехотворная, надень я 5 вещей это будет 100к из 4.5млн., в ущерб вардам. может я не секу фишки?

да и кстати с таким проком я видел шмотки на магов,бойцов,разведов :) быть может им всем тож напялить по шмотке такой) будет всем легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отягощающее лечение рулило до какого-то ЛУ, когда его и колодцы маны понерфили, ибо чит жуткий. Оно могло сработать с нескольких целей при групповом исцелении, а теперь только с прочтения, зато увеличили число срабатываний в минуту на шмотках, насколько я помню. Я экспериментировал после этого ЛУ своим хранителем - одевал 2 шмотки с отягощающим лечением (рукава с трэша в Челсите и вроде браслет по какому-то квесту) - имхо как-то мало хила от этого прока получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одевал 6 или 7 вещей, прошел пару иснтов, рейд, так и не понял плакать или смеятсо, те количества срабатываний что на вещах написаны 3,6р/мин никакого отношения к действительности не имеют, если из 6 шмоток одна раз в минуту прокнет и то хорошо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одевал 6 или 7 вещей, прошел пару иснтов, рейд, так и не понял плакать или смеятсо, те количества срабатываний что на вещах написаны 3,6р/мин никакого отношения к действительности не имеют, если из 6 шмоток одна раз в минуту прокнет и то хорошо сейчас.

...на данный момент "Отягощающее лечение" не прокает от вардов и реактивов... вообще... потому и картина для шаманов\клириков безрадостная с этим проком - у друидов (со слов знакомых) все нормально с ним...

...в ближайшем ЛУ обещают поправить (не в смысле друидам поломать, а всем остальным починить ;D)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в ближайшем ЛУ обещают поправить (не в смысле друидам поломать, а всем остальным починить )...

Но скорее всего поломают Друидам -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скорее всего поломают Друидам -)

ну это тоже не исключено... но все же шмот с отягощающим пока не выкидываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут(http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=690) смотрел?

смотрел :) и более того хожу по этим инстам но нифига не падает! сережка с отяг лечением в некротике например, я туда хожу каждый день но ее так никто и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиен не знаю как понерфили колодцы, но вспомни мою проблему на сафире) прокало с каждой цели, откуда по твоему набегало за один каст группварда по 20% маны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\aITEM 391162446 -55977622:Ампула заклятой Пустоты\/a

[item]Ампула заклятой Пустоты[/item]

вот тоже упала в дворце фержула с самого простого имени :) жаль не мне сролилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иг, тут такие цифири, что я даже стесняюсь написать - 3005 чистый и 3615 если кританул....

Это в смысле утром спозаранку на пороге ГХ -))

Сорри что влезла так поздно - просто тема про мистиков. Возможно у оскверов щиты потоньше? Поэтому и выходит что меньше. С мификом под 4900 и выходит соло если кританул у мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после хотфикса можно добавить в рассчет макс. размера щита еще 3 критхил бонуса с вороненой перламутровой браслетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кританул

Роэ, не тормози. Речь идет исключительно про размер щита, которые пишется на иконке закла в панели заклов. А не о мифических критах под даблой и хило-стойке в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мифических критах под даблой и хило-стойке в рейде

кокая хилостойка, у нее ОД еще нет на нее... ;D а будет хилостойка будет вообще огого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...