Перейти к содержанию

Мистик и max щит


Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

Там Райс погрустнее на самом деле. Какие то вещи прокают с конечного значения щита, а какие-то только с базы. Тестить надо. Кап базы всегда был 50 процентов, когда он 100 процентов стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там Райс погрустнее на самом деле. Какие то вещи прокают с конечного значения щита, а какие-то только с базы. Тестить надо. Кап базы всегда был 50 процентов, когда он 100 процентов стал?

я в том вычислении вообще нигде не использовал конечное значение щита - только база, хилболт, критбонус, по поводу базы вот обсуждение http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=25467 не думаю что на хил кап базы отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допускаю в принципе что достижима разгонка базы до 100 процентов.По крайней мере в ветке волшей какие то слова про это есть. Если это применимо конечно к мистикам. Но в твоем примере у мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допускаю в принципе что достижима разгонка базы до 100 процентов.По крайней мере в ветке волшей какие то слова про это есть. Если это применимо конечно к мистикам. Но в твоем примере у мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Игарра попросить озаботится подсчетами

да у мну ОД мало, одежка как тришкин кафтан "я его слепила из того что было", никаких сетов толком нету... по факту могу сказать, что лично у себя на данной стадии развития в рейде выше чем 4200-4500 соло - щита не накладывал. (подтверждено парсом и личными наблюдениями)

Замечу, кстати, что всегда готов ответить на вопрос "сколько у тебя щит", но пока еще ни разу не видел прямого и честного (!) ответа от народа, сколько щит у них. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня соло вард 4950 пока что

это ж сколько у тя +хил в инфе по персу? (кнопка P)

2Ройя: конечно спрашивал. спрашивал постоянно, чтоб понять плохо у меня с этим или не очень, и никогда ответа не получал. и уже давно перестал спрашивать, ибо безполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно спрашивал. спрашивал постоянно, чтоб понять плохо у меня с этим или не очень,

Короче если у тебя в рейде под гипно и прочими плюшками всего 4200 то и правда не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если у тебя в рейде под гипно и прочими плюшками всего 4200 то и правда не очень

причем тут рейд? нафига считать что-то, зависящее не от тебя лично? я спрашиваю сколько соло-щит рано утром после завтрака в ГильдХолле. Когда ты в первый раз выходишь во двор замка и говоришь "красотато-то какая! лепота!". Вот в этот самый момент какой щит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иг, тут такие цифири, что я даже стесняюсь написать - 3005 чистый и 3615 если кританул....

Это в смысле утром спозаранку на пороге ГХ -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что вопрос о личной толщине щита - это интимный вопрос. =)

Наверняка... Мне вот на ящик постоянно пишут "Увеличим гарантированно за N баксов". Я раньше думала письма не по адресу, но наверное это про щит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иг, тут такие цифири, что я даже стесняюсь написать - 3005 чистый

Вот! И вот теперь главный вопрос. При наличии гипны и трубадура в пати - во что превращается эта цифра? Ибо, как всегда, свою механику формирования емкости щита я знаю, а что требовать от сопартийцев - не очень. Желательно в циферках. Т.е. авторитет дает столько-то, гипно тем-то может увеличить столько-то. Т.е. насколько эффективность щита увеличивается за счет команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мало :(

~3400

крит ~3980

В рейде если честно не замечала, повышаются цифры или нет.

И еще вопрос:

2100 базово м1 щит, +10% хилстойка (тсо од) +10% прокачка соловарда (тсо од) + 10% сет талисманов ( \aITEM 1909247058 -2122517544:[Charm of Rodcet Nife]\/a + \aITEM -1890157935 -841683885:[Charm of Tunare]\/a

что за хилстойка?

А талисманы с аватаров это, конечно, хорошо сказано, но давайте все же реально оценивать свои возможности, а не гнуть пальцы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за хилстойка?

самые нижнии правые две штуки в ветке ОД по теням. Первая - хилерская (увеличивается хилка и щиты, улучшаются недамажащие дебафы) и атакующая (ухудшаются щиты и хилко-дебафы, улучшаются заклы и уроны от дамага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну так это еще 200 ОД надо набить

182(+2 для атак если надо)-почесному или 172-поумному(кажитса это не эксплойт, но оф мнения незнаю, поэтому как не скажу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае речь идет про максимально возможный размер щита шамана, после которого никаким +хил или крит или еще что-угодно не позволяет увеличить его размер.

Т.е. теоретически максимальный щит может быть

(2100(кап мудрости не знаю)+1250+ОД в тенях + (15% криты) ~ 4к солощит. Возможно чуть больше, но в любом случае его предельно возможный размер ограничен.

А талисманы с аватаров это, конечно, хорошо сказано, но давайте все же реально оценивать свои возможности, а не гнуть пальцы? :)

во первых при чем тут гнуть пальцы?

во вторых спросили про теоретически максимальный размер щита - я его приблизительно посчитал свое мнение подкрепил линками шмота чтобы не возникало вопросов что и откуда, то что ни вам ни нам этот шмот не светит не имеет никакого отношения к теоретически максимальному размеру щита )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Хотим увеличить толщину щита и довести хилмод до капа?! линкуем шмотки :)

Мой вклад вот такой талисманчик.(нашел,увидел, добавил в вики и вам это рекомендую делать)

[item]Сущность рода драконов[/item]

[item]Скрученный перстень сущности Пустоты[/item]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...