Перейти к содержанию

Мистик и max щит


Шилиэн

Рекомендуемые сообщения

по поводу моего совета - вам интересен сферический конь в вакууме, размер вашего щита в соло, кому какая разница какой он? в рейде вам баффнут базу исцеления и подобранный под вашу базу в соло мод исцеления идет лесом т.к. нужен несколько больший, некоторые шмотки на реюз/спелхэйст будут актуальнее т.к. лучше получить 6 вардов на 5к чем 5 на 5035, аналогично в рейде могут баффнуть +критхил мод и возможно некоторый шмот с +исцелением будет актуальнее заменить на шмот с +критхилом

зачем гнаться за большими цифрами в соло? когда нужен именно хпс в рейде, зави сящий не только от циферки щита тем более подогнанной под максимальную цифру для СОЛО

Ты просто суть проблемы не понял. Речь не о том "Как оптимально", а "какого черта у меня так мало"? Ну по крайней мере это моя постановка вопроса для себя любимой -))) А соло сравнивать проще и проще понять откуда что берется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так, если у вас, уважаемые шаманы, размер соло-варда в соло-режиме со всеми мыслимыми и немыслимыми бафами и одеждой-оружием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводил тесты странное что-то поулчается) соловард критует на 20%

а групвард на 15%

это результат ОДшки дух пророчества

она увеличивает критхил мод СОЛО варда и не увеличивает его для групварда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у меня настолько меньше вроде понятно более менее: Мифик мне щит не увеличивает, раз. До хил стойки как до луны, два, что такое М1 на соло щит только на картинках видела, три. Хилболт 850, четыре (я в первую очередь спелхаст разгоняю чем только могу), и буду в игре посмотрю что у меня там с Молитвой Исцеления. Есть у меня смутные сомнения на счут того брала ли я её вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что да плечей. Этот треш я не ношу, хотя и имеется. Мне окутанные туманом больше идут.

+65 бое идет больше чем +8% базы исцеления? гм гм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама ОДшка называется дух пророчества (3я ветка теней) увеличивает базовую и критическую (!!) защиту, это и есть +критмод на данный конкретный спел

данная ОД не оказывает влияние на толщину щита. ни на обычный, ни на скриптованный. Возможно, она это должна делать, однако практика это опровергает. (у меня туда 5 ОД вложено).

вам интересен сферический конь в вакууме

мы с Вами говорим на разных языках, товарищ Страж, который дает советы шаманам, я напомню свои же слова сказанные в начале этой темы: причем тут рейд? нафига считать что-то, зависящее не от тебя лично? я спрашиваю сколько соло-щит рано утром после завтрака в ГильдХолле.

+критхил мод

цифры размера щита с разным критхил-модом и равными остальными параметрами в студию.

базу можно увеличить, кап базы = 100%

а можно конкретные ОД, абилки и шмотки чтоб этот не сферический шаман в воздухе имел кап базы? Или мы снова говорим о высоких материях, не имеющих под собой ничего приземленного?

ну у меня больше=) хош я тебе скрины шмота и параметры перса выложу.

если не затруднит. буду очень благодарен. обязуюсь не использовать во вред, исключительно ради собственного образования.

+65 бое идет больше чем +8% базы исцеления? гм гм...

в рейде - да. я лучше мрачную ловушку в моба кину с цифрой в 27, чем увеличу базу щита. практика - великая вещь. А на треш я вообще под дамаг одеваюсь, заменяя +хил на +дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама ОДшка называется дух пророчества (3я ветка теней) увеличивает базовую и критическую (!!) защиту, это и есть +критмод на данный конкретный спел

данная ОД не оказывает влияние на толщину щита. ни на обычный, ни на скриптованный. Возможно, она это должна делать, однако практика это опровергает. (у меня туда 5 ОД вложено).

во первых что за зверь скриптованный щит?)

во вторых - цифры с одшкой и без в студию (с)

или это только тебе позволено требовать их?)

вам интересен сферический конь в вакууме

мы с Вами говорим на разных языках, товарищ Страж, который дает советы шаманам, я напомню свои же слова сказанные в начале этой темы: причем тут рейд? нафига считать что-то, зависящее не от тебя лично? я спрашиваю сколько соло-щит рано утром после завтрака в ГильдХолле.

я выше написал зачем, но на случай если вам товарищ осквер который не смотрит чужие посты трудно взглянуть процитирую еще раз

размер вашего щита в соло, кому какая разница какой он? в рейде вам баффнут базу исцеления и подобранный под вашу базу в соло мод исцеления идет лесом т.к. нужен несколько больший, некоторые шмотки на реюз/спелхэйст будут актуальнее т.к. лучше получить 6 вардов на 5к чем 5 на 5035, аналогично в рейде могут баффнуть +критхил мод и возможно некоторый шмот с +исцелением будет актуальнее заменить на шмот с +критхилом

зачем гнаться за большими цифрами в соло? когда нужен именно хпс в рейде, зависящий не только от циферки щита тем более подогнанной под максимальную цифру для СОЛО

+критхил мод

цифры размера щита с разным критхил-модом и равными остальными параметрами в студию.

это нужно тебе. ты и занимайся ) если я правильно понимаю твоя теория состоит в том что на самом деле разрабы врут и бонус критхила и критдамага ничего не делает, т.е. 6ой бонус у всех классов тупо отсутствует ) нуну )

базу можно увеличить, кап базы = 100%

а можно конкретные ОД, абилки и шмотки чтоб этот не сферический шаман в воздухе имел кап базы? Или мы снова говорим о высоких материях, не имеющих под собой ничего приземленного?

я в этой теме их уже писал когда кто то поинтересовался максимальным размером щита, но опять же некоторым лень смотреть чьи то посты кроме своих собственных, знаешь повторять лень, это ты можешь найти и сам, впрочем если это окажется тебе не под силу напиши, я пожалею тебя и напишу еще раз )

+65 бое идет больше чем +8% базы исцеления? гм гм...

в рейде - да. я лучше мрачную ловушку в моба кину с цифрой в 27, чем увеличу базу щита. практика - великая вещь. А на треш я вообще под дамаг одеваюсь, заменяя +хил на +дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кстати про кап базы я написал чисто теоретически ) впрочем кому это важно, я так понял некоторым важно придраться и неважно к чему ) мог не писать, просто "базу можно увеличить" пойдет?) или я где то написал что он достижим соло без временных баффов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых что за зверь скриптованный щит?)

во вторых - цифры с одшкой и без в студию (с)

или это только тебе позволено требовать их?)

скритованный. это я опечатался.

10 платин жалко на очередной эксперимент. Что до цифр - я замечу, что будучи голым (без шмота и не обкастованный) имею +10% от базы (2100). Найди мне в моих вложенных ОД (в соотвествующей теме скрин есть) возможность по другому интерпретировать добавление этих +10%. Возможно я и ошибаюсь. Доживу до более дешевого распределения ОД - обязательно попробую.

я выше написал зачем, но на случай если вам товарищ осквер который не смотрит чужие посты трудно взглянуть процитирую еще раз

размер вашего щита в соло, кому какая разница какой он?

вы не прислушиваетесь к собеседнику, ибо я, как мне кажется, достаточно четко изложил необходимую мне лично инфорацию. если вы считаете ее никому не нужной, считаете ее запретной, не владеете ей - не обращайте внимания на мой пост. ибо вылезать и начинать убеждать что то что кому-то что-то понадобилось не имеет никакой ценности, по меньшей мере выглядит снобством. или преднамеренной попыткой утаивания информации. это смотря кому как больше нравится.

это нужно тебе. ты и занимайся ) если я правильно понимаю твоя теория состоит в том что на самом деле разрабы врут и бонус критхила и критдамага ничего не делает, т.е. 6ой бонус у всех классов тупо отсутствует ) нуну )

Хм. Вообще-то я этим и занимаюсь. Просто я задал вопрос, сколько дает единиц к щиту увеличение критхил на единицу. только и всего. ибо этой информацию я не нашел. а мне не менее важно знать чем предыдущие мои вопросы. с чем я и вышел на общедоступный форум. скажу такжэе, что если ты не знаешь, то не стоит и вылезать с нелепыми предложениями, типа "иди гугли".

я пожалею тебя и напишу еще раз )

похоже ты даже не читаешь что тебя спрашивают. жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рейде - да. я лучше мрачную ловушку в моба кину с цифрой в 27, чем увеличу базу щита. практика - великая вещь. А на треш я вообще под дамаг одеваюсь, заменяя +хил на +дамаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я в теме увидел страшные цифры 4900+ соло вард без баффов.

Задайтесь вопросом, а нужно ли оно?

в рейде под всеми баффами, под насильственным исцелением, у мну дето 4,5 с крита, и пока я не видел, где бы мне могло понадобится бОльше. (на данный момент мы фармим ВП, готовимся засесть в ТСО).

Дебаффы, да, но таскать 3 шмотки не нужного Т1 РОК сета уже давно не вижу актуальным, после появления головореза в рейде.

Мифик делает оска хоть как то адекватным АЕ хиллом.

а так Имейте шмот на макс БОЕ, на макс дамаг, на средний вариант, и юзайте по ситуации, и все будет тип топ)

да кстате в анонсе ЛУ 51 написано, что вроде как баг с молитвой исцеления пофиксили....

ЗЫ Танков в убер луте в гильдии нет, танкошмота за все рейды (~2 месяца) т1-т3 выпало от силы 5 единиц на 3 латных танка, по сути дела в РОКе от оска для мт требуется макс хилл только на пуле, ибо когда моб добегает до танка, на нем уже лежат 2-4 моих дебаффа, через 5 секунд рейд дебаффает моба в 0, и вард держится 15-20 секунд, в Т1 ТСО сложнее, но не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игарр, ИМХО - ты не прав...

не надо настолько быть хамлом грубым.... зря ты так ... :(

тебе же пытаются помочь.. а не говорят - ты нупа, и как ваще ты на кнопки давишь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... видимо, нуб это судьба... и пора уже себя таки списывать с рейдов, ибо те цифры которые приводите вы я ниоткуда взять не могу, если соло вард ваш такой же как мой групповой...

:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых что за зверь скриптованный щит?)

во вторых - цифры с одшкой и без в студию (с)

или это только тебе позволено требовать их?)

скритованный. это я опечатался.

10 платин жалко на очередной эксперимент. Что до цифр - я замечу, что будучи голым (без шмота и не обкастованный) имею +10% от базы (2100). Найди мне в моих вложенных ОД (в соотвествующей теме скрин есть) возможность по другому интерпретировать добавление этих +10%. Возможно я и ошибаюсь. Доживу до более дешевого распределения ОД - обязательно попробую.

сама ОДшка называется дух пророчества (3я ветка теней) увеличивает базовую и критическую (!!) защиту, это и есть +критмод на данный конкретный спел

данная ОД не оказывает влияние на толщину щита. ни на обычный, ни на скриптованный. Возможно, она это должна делать, однако практика это опровергает. (у меня туда 5 ОД вложено).

сам хотя бы свои посты читаешь?

эта одшка и дает +10% базы

что ты и подтвердил (постом выше)

где она не работает?

я выше написал зачем, но на случай если вам товарищ осквер который не смотрит чужие посты трудно взглянуть процитирую еще раз

размер вашего щита в соло, кому какая разница какой он?

вы не прислушиваетесь к собеседнику, ибо я, как мне кажется, достаточно четко изложил необходимую мне лично инфорацию. если вы считаете ее никому не нужной, считаете ее запретной, не владеете ей - не обращайте внимания на мой пост. ибо вылезать и начинать убеждать что то что кому-то что-то понадобилось не имеет никакой ценности, по меньшей мере выглядит снобством. или преднамеренной попыткой утаивания информации. это смотря кому как больше нравится.

я аргументировал почему эта информация является прямо скажем не очень полезной, смотреть не только на величину щита в соло и было моим советом если без них я не имею права появляться в этом топике )

это нужно тебе. ты и занимайся ) если я правильно понимаю твоя теория состоит в том что на самом деле разрабы врут и бонус критхила и критдамага ничего не делает, т.е. 6ой бонус у всех классов тупо отсутствует ) нуну )

Хм. Вообще-то я этим и занимаюсь. Просто я задал вопрос, сколько дает единиц к щиту увеличение критхил на единицу. только и всего. ибо этой информацию я не нашел. а мне не менее важно знать чем предыдущие мои вопросы. с чем я и вышел на общедоступный форум. скажу такжэе, что если ты не знаешь, то не стоит и вылезать с нелепыми предложениями, типа "иди гугли".

цифры размера щита с разным критхил-модом и равными остальными параметрами в студию.

ах эту фразу надо было понимать так )

ок поясняю

когда вард или хил критует он домножается на некий коэффициент, для варда это изначально 15%, для хила это 30%, причем в случае если выпавшее значение хила домноженное на 1.3 (+30%) оказалось меньше максимально возможного без крита то крит округляется до максимального значения +1

модификатор критхила увеличивает этот коэффициент на число равное самому модификатору, т.е. при +15% модификатора критхила варды будут критовать на +30%, при 40% модификатора - на +55% и т.п.

о механике работы данного параметра можно было спросить напрямую )

надо таскать еще 3 абсолютно бесполезных шмотки но об этом ты конечно забыл?)

что касается полезности моих советов - не нравится, не используйте

ну, ваших советов я вообще не увидел, кроме кудахтанья расфуфыренного собсвенным самомнением стража. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... видимо, нуб это судьба

не переживай, ты еще молодец, раз с таким хилым щитом замечательно рейдишь. вишь тут какое дело, папики с мегащитами танка роняют. вот ведь парадокс... чем больше щит, тем хуже хил. =)

где я сказал что чем выше щит в соло тем хуже? я только сказал что это не главное

к сожалению для тебя на известных тебе намедах меня не роняют ) возможно когда нибудь ты будешь лечить танка на именах на которых меня роняют, тогда обсудим этот вопрос не исключаю что ты ацкопряморукий осквер и соло удержишь танка где угодно

впрочем в последнее время меня не роняют нигде, абыдна да?( а мобов на которых роняли нерфят до того как некоторые до них доходят так что вряд ли мы померяемся пряморукостью хилов

кстати щас в меня полетит буря какашек на тему того что я пытаюсь выглядеть ацкопапкой и понтоваться рейдпрогрессом ) хотя на самом деле выше лишь сожаление по поводу нерфа пенталипсиса и ключника (

Игарр, ИМХО - ты не прав...

разумеется не прав. какого хрена я спрашиваю про размер солощита, ибо он нахрен никому не сдался. особенно танкам. хочешь задать вопрос - сиди молчи, сойдешь за умного. какого хрена лысого указывать что мне спрашивать и какую информацию пытаться получить? что меня интересует, то я и спрашиваю. все. ответа нет? вопрос закрыт. как и текущая тема. ибо флуд пошел откровенный и от меня тоже. потому как по делу ни кто не может (не хочет) отвечать. и ваще, ща пойду в тему к стражам и буду их учить танковать и агро держать. ибо нех тут хилов лечить.

то что ты не пишешь по делу ничего это твои проблемы, не стоит переносить их на всех, 1 постом выше я разжевал как работает модификатор критхила (и критзакла заодно, а также миликритмода хотя вещей на него очень мало)

иди пиши ) мне то что ) в отличии от тебя меня слабо волнует кто кого где и как учит что то делать ) учит - замечательно ) правильно учит - еще лучше ) если учит на мой взгляд неправильно то возможно я отпишусь в этой теме по поводу того как на мой взгляд будет лучше ) вместо того чтобы объяснять всем какие они козлы что пошли не в свою тему )

ты кстати тоже не в разделе оскверов а в разделе мистиков, но тебя это почему то не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам хотя бы свои посты читаешь?

эта одшка и дает +10% базы

ты чем читаешь? я, во-1, исключительно про "молитву исцеления". во-2, не к базе, а к размеру щита как процент от базы. ОДшка НЕ увеличивает размер _базы_ щита. она увеличивает _сам_ щит. и на последующие значения увеличения щита, строящиеся на базе, не оказывает влияния.

В отличии от хил-стойки (к примеру). А то что ты тут пытаешься пристроить - это ты про дух пророчества, который, как я утверждаю, на щит влияния не оказывает. Ни на базу, ни на щит. криты - да, но не толщина.

модификатор критхила увеличивает этот коэффициент на число равное самому модификатору, т.е. при +15% модификатора критхила варды будут критовать на +30%, при 40% модификатора - на +55% и т.п.

о механике работы данного параметра можно было спросить напрямую )

наконец-то. я рад. и вот теперь, пожалуй, главный вопрос. у меня вложены ОД есть в критхил (тени). есть шмот с критхилом (как обычный так и опять же теневой). НО! щиты все-равно критуют строго на одно значение. Проверялось, повторюсь, кастом соловарда на одну цель несколько раз. Несколько - это раз 10-15-20 подряд. или сколько есть или еще +15%. Никаких изменений по должному (а должно было хоть +18 хоть раз скритовать-то). Поэтому вопрос и возник - это бага, или так и задумано, что критхил на варды всегда одинаковый, вне зависимости от модификаторов критхила. Я, по итогам практических испытаний, склоняюсь ко второму. По теоретическим выкладкам вроде как должно быть увеличение. в чем ошибка? (я допускаю что я что-то сделал не то).

по моему ты пару постов назад сам просил выложить тебе скрины - теперь уже пишешь "позвольте мне самому решать когда и во что одеваться", тебе не кажется что ты сам себе несколько противоречишь?

нисколько. меня интересует шмот тех людей, у которых соловард больше моего. если там щмот на уровне моего, тогда мне интересно за счет чего оно достигнуто. Те же плечи, честно говоря я не акцентировал на это внимание. Не сказать что я буду их использвать в рейде, но вообще стоит порассматривать с их влиянием поподробнее.

8% базового хила без вариантов лучше любой другой шмотки которую ты можешь одеть (ну разве что кроме мифика)

гг, мифик теперь на плечи одевается? не знал, не знал. это я так, в качестве шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам хотя бы свои посты читаешь?

эта одшка и дает +10% базы

ты чем читаешь? я, во-1, исключительно про "молитву исцеления". во-2, не к базе, а к размеру щита как процент от базы. ОДшка НЕ увеличивает размер _базы_ щита. она увеличивает _сам_ щит. и на последующие значения увеличения щита, строящиеся на базе, не оказывает влияния.

В отличии от хил-стойки (к примеру). А то что ты тут пытаешься пристроить - это ты про дух пророчества, который, как я утверждаю, на щит влияния не оказывает. Ни на базу, ни на щит. криты - да, но не толщина.

во первых что за зверь скриптованный щит?)

во вторых - цифры с одшкой и без в студию (с)

или это только тебе позволено требовать их?)

скритованный. это я опечатался.

10 платин жалко на очередной эксперимент. Что до цифр - я замечу, что будучи голым (без шмота и не обкастованный) имею +10% от базы (2100). Найди мне в моих вложенных ОД (в соотвествующей теме скрин есть) возможность по другому интерпретировать добавление этих +10%. Возможно я и ошибаюсь. Доживу до более дешевого распределения ОД - обязательно попробую.

насколько мне известно необкастованный это значит без баффов

насколько мне известно хилстойка - бафф

впрочем ты мог запутаться и в этом, не исключаю также того что ты опять пишешь фигню которую будешь опровергать в следующем же посте

модификатор критхила увеличивает этот коэффициент на число равное самому модификатору, т.е. при +15% модификатора критхила варды будут критовать на +30%, при 40% модификатора - на +55% и т.п.

о механике работы данного параметра можно было спросить напрямую )

наконец-то. я рад. и вот теперь, пожалуй, главный вопрос. у меня вложены ОД есть в критхил (тени). есть шмот с критхилом (как обычный так и опять же теневой). НО! щиты все-равно критуют строго на одно значение. Проверялось, повторюсь, кастом соловарда на одну цель несколько раз. Несколько - это раз 10-15-20 подряд. или сколько есть или еще +15%. Никаких изменений по должному (а должно было хоть +18 хоть раз скритовать-то). Поэтому вопрос и возник - это бага, или так и задумано, что критхил на варды всегда одинаковый, вне зависимости от модификаторов критхила. Я, по итогам практических испытаний, склоняюсь ко второму. По теоретическим выкладкам вроде как должно быть увеличение. в чем ошибка? (я допускаю что я что-то сделал не то).

хотелось бы узнать какой именно на тебе надет шмот с модификатором критхила? именно с модификатором критхила а не с критхилом если не ошибаюсь на шмотке должно быть написано что то вроде "+3 бонус: критическое исцеление" впрочем я могу в этом ошибаться, немного выше я выкладывал вещи с этим эффектом, не потрудись парочку линкануть в игре все же, полагаю ты просто путаешь критхил с модификатором кртихила, это следует хотя бы из фразы "есть шмот с критхилом (как обычный так и опять же теневой)" до тсо не было такого понятия как модификатор критхила и шмота с ним соответственно тоже

8% базового хила без вариантов лучше любой другой шмотки которую ты можешь одеть (ну разве что кроме мифика)

гг, мифик теперь на плечи одевается? не знал, не знал. это я так, в качестве шутки.

несмотря на то что это шутка все же отвечу: я имел в виду то что если ты заменяешь плечи с 8% базы хила на что то другое ради резиста то тебе стоит поискать другую шмотку для одевания ее под нужный резист (или ты хочешь чтобы у тебя были на высоте ВСЕ резисты? а зачем?) т.к. замена плечей будет существенно хуже чем замена любой другой шмотки (возможно за исключением мифика, хотя не припомню оружия с резистами, так что вариант заменить мифик на что нибудь для резистов вряд ли возможен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... видимо, нуб это судьба... и пора уже себя таки списывать с рейдов, ибо те цифры которые приводите вы я ниоткуда взять не могу, если соло вард ваш такой же как мой групповой...

Уже отступаешь? Мне видимо нужно вообще потереть иллюзиониста - я на Акелле парс Витала посмотрел, челюсть отпала, и что теперь? В рейде к тебе претензии есть? Если нет - просто выбивай/покупай шмот, м1, добивай ОД до 200, со временем все придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я в теме увидел страшные цифры 4900+ соло вард без баффов.

Задайтесь вопросом, а нужно ли оно?

вот ТСО начнете рейдить и понадобится, также в инстах если в одного хила ходить то чем больше тем лучше)

угу. скрафтите мне на халяву плечи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я их тоже не увидел, их сэти где то углядела ) можешь считать моим советом тебе - смотреть на величину щита шамана в соло в последнюю очередь когда будешь подбирать шмот для себя

по моему ты пару постов назад сам просил выложить тебе скрины - теперь уже пишешь "позвольте мне самому решать когда и во что одеваться", тебе не кажется что ты сам себе несколько противоречишь?) что ты собственно вообще в этой теме делаешь если не выкладываешь тут линков по теме и не интересуешься тем что стоит одевать?) если так не секрет?)

что касается резистов не хотелось бы показаться невежливее чем обычно :lol: но ты и близко не видел мобов на которых нужны резисты, так что не тебе об этом судить, 8% базового хила без вариантов лучше любой другой шмотки которую ты можешь одеть (ну разве что кроме мифика), советую найти другую шмотку чтобы поднять нужный резист) ах да я же тут не советую ) ну что поделать ( тогда я просто так это сказал, не советуя )

по поводу того куда и как я хожу стражем - позвольте решать мне )

Райс, запомни и впредь не удивляйся ;) - Игарр он такой - сначала просит совета,... а потом говорит куда советчикам идти с советами, причем фразы из разряда "я сам все знаю" - обычное явление... :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейде под всеми баффами, под насильственным исцелением, у мну дето 4,5 с крита, и пока я не видел, где бы мне могло понадобится бОльше. (на данный момент мы фармим ВП, готовимся засесть в ТСО).

А соло инсты мы не хилим? Если да то тогда конечно смысл разгонять соло щит если у тя храм отхиляет даже если щит и снесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ига выкладываю свой шмот. Ничего экстраординарного ТСО шмот из груп инстиков и эпик Т1. Щит 4400 соло. (при крите)

post-4511-1290828528,17_thumb.jpg

post-4511-1290828528,27_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...