Перейти к содержанию

Оберег стихий (х2)


Рекомендуемые сообщения

только что убил дигга пикапом + альты, мифики есть меньше чем у половины, дпс 32к (до того как принесли змею было 26к, змея дотом дпс поднимает) меньше 4 минут...

сколько нужно?) 50к?) шутите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты не обратил внимание что вчера зону понерфили? Описание менять не буду, пусть остаётся для истории первоначальный вариант. Откуда ты, кстати, взял цифру в 50к на буринае?

Вчера случайно было обнаружено что во всех чистых зонах реснулся дракон. Закономерность ли это или подарок СоЕ по случаю нерфа - хз. Но если у кого-то есть зачищенная зона с таймером - грех не сходить ещё за одним куском сэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не обратил внимание что вчера зону понерфили? Описание менять не буду, пусть остаётся для истории первоначальный вариант. Откуда ты, кстати, взял цифру в 50к на буринае?

остюда )

На Буриная реально надо высокий дпс. Минимальный в районе 50 к иначе не передамажите его отхил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. С учётом выполнения всего энкаунтера 28К это минимум. Хотя вполне возможно что там понерфили что-то без описания. Пойду у меня ещё коньяк есть хороший, а то как-то резко праздник закончился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. С учётом выполнения всего энкаунтера 28К это минимум. Хотя вполне возможно что там понерфили что-то без описания. Пойду у меня ещё коньяк есть хороший, а то как-то резко праздник закончился. :)

ну вообще то я тут написал уже ) 10к там минимум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай 10К и ролик давай где видно что 10К дпс у рейда в профите кажет, чтобы моб умер. Теория это теория, а практика это практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 50 к мы же у же разобрались что не совсем правильно выполняли скрипт) надо ему носить змею не обращая внимания на его крики, ну и всем автоатаку включать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не е....... волнутет. Ролик с профитом. Где в рейде 11К дпс и он убивает буриная. =)))))

сам займись )

з.ы. ты надеюсь не преподаешь?) так и представляю себе приходит к тебе какой нить школьник с заданием показывает ответ - ты ему "а решение где?" - он тебе показывает тетрадь с решением а ты ему - "не е...т, видео как ты это решаешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или представляешь если бы ты был преподавателем физики?)

тогда чтобы сдать тебе задачу с использованием скажем гравитационной постоянной нужно быть хозяином нехилых размеров лаборатории )

мораль - не доводи до бреда, чем тебя не устраивает рассчет хпс?) или ты не веришь что чтобы пробить хилку по 13-14к (цифры в парсе) каждые 3-4 секунды не хватит 10к дпс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - сам не доводи до бреда человека с литром коньяка у нутре. =)))

Я те завтра про преподаешь и т.д. распишу, про идитов и дураков ещё заодно. Хорошо что у меня настроение сегодня архи замечательное. ;)

Так что - ты сказал - ты и займись. Мне вот делать нефиг, грабить фрапсом, потом сидеть пыхтеть в афтефреймс, и ещё потом чтобы всем не дай бог не проглядеть лишнего адаптировать дивиксом под удобоваримый размер. ;) Мне пофиг какой дпс, ты сказал что 50 не надо - сделай ролик (кстати, по первости затягивает, ничуть не меньше чем порубиться в EQ2/ ;))

ЗЫЖ я знаю что ты делать не будешь, потому что тебе это нафиг не надо, прикинь что 99,9(в периоде) населения планеты понятия не имеют о существовании EQ2. ;) Ясна аллегория? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 6 к хпс - он же хилится начинает с 55% где то ,а не с начала боя ,так что там поболе будет .хз с дпс 48 к и постоянным тасканием змеи спилился несказать чтоб уж очень бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 6 к хпс - он же хилится начинает с 55% где то ,а не с начала боя ,так что там поболе будет .хз с дпс 48 к и постоянным тасканием змеи спилился несказать чтоб уж очень бодро.

блин специально ж написал про строчку duration, чтобы посчитать хпс именно с начала отхила до конца боя

за весь бой там был хпс 2.3к, в парсе его видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били его 30 минут рейдом с дпс меньше 30к (но больше 10к :Ь), в итоге у буриная закончилась мана, но он всё равно лечился каждый раз до 100%. Так что не умрет он с дпс 10к однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били его 30 минут рейдом с дпс меньше 30к (но больше 10к :Ь), в итоге у буриная закончилась мана, но он всё равно лечился каждый раз до 100%. Так что не умрет он с дпс 10к однозначно.

он лечился потому что вы его плохо били, ессесно если хилы не включают автоатаку, у какого то мага кончилась мана и он стоит ниче не делает и т.п. - естественно он будет лечиться, посмотри максхит отлечки в моем парсе - если его бьют ВСЕ он лечится по 13к, а терь кинь свой парс, на что спорим там больше 30к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 10ю тоже реально ) ждемс )

хотя вообще говоря 10к дпс там сделать сложно просто за счет того что дот змеи ощутимо повышает дпс и до нее должно быть 4-6к, при этом в рейде должно быть 12 человек (иначе кил с 10к дпс не канает - отлечка сильнее будет если народу меньше) вопрос - сколько должен делать дпс 1 человек в этом рейде?) 300?) ну хз где таких найти, у большинства автоатака сильнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а терь кинь свой парс, на что спорим там больше 30к?

Да, наверное проблем абы ла в том, что действительно не все били и отлечивался Дииг оч сильно (хотя вроде и договаривались, что все будут бить, но как проконтролировать?:) ) Ну в общем главное понятно - заставить его уменьшить лечилки)

А что там больше 30к должно быть? Нашла в логах тот бой (33 минуты) но я не очень сильна, что там надо смотреть) дпс рейда тогда - действительно больше 30к :D 31,2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше про огненного джина скажите как бить со слабым дпсом.

много дпса мало хила бейте всех подряд

мало дпса много хила бейте основного

много дпса много хила пофиг как бейте

мало дпса мало хила утопитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вру, с много дпса мало хила тоже бейте токо основного а то он танка иногда неприятно бьет с "мало хила" можно уронить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний пул, кажется было более 10 аддов. какой хил для удержания нужен? да и адды замечательно выгрызают все что делает вид что хилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...