Перейти к содержанию

Оберег стихий (х2)


Рекомендуемые сообщения

в последний пул, кажется было более 10 аддов. какой хил для удержания нужен? да и адды замечательно выгрызают все что делает вид что хилит.

да любой ) я недавно там в пикапе ходил с оч низким дпсом спокойно удержали от 20+ аддов и убейте вашего танка раз вас жрут адды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, как лучше бить Генерала? :) Вроде у него АоЕ сильное вблизи? В описании подробно не написано, но столкнулись с такой проблемой, что сносит рейд с одного-двух ударов. Бьет дробящим на 7-9к+, причем проходит два-три удара подряд, да еще прилетает жаром тоже порядком.

Может стоим не там или что-то не то делаем? :(

Пробовали так: МТ вбегает в комнату, агрит на себя имя и аддов, рейд заходит следом, стоит у мобов за спиной. МТ получается стоит в центре комнаты, где имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, повысила в звании )))))

имя у лифта к дракону :)

Не понятно на сколько дальше отходить и от кого приходит такой дамаг: адды или само имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс, повысила в звании )))))

имя у лифта к дракону :)

Не понятно на сколько дальше отходить и от кого приходит такой дамаг: адды или само имя?

а что так трудно найти фразу "капитан убивает персонажа эн" или "вечная кувалда убивает персонажа эн"?

насколько дальше - так чтоб не убивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему там трэшик веселее половины имен..со своими веселыми дотами..слак 1 сек(не сняли не съел пузырь) выносите нафих.:).Ну и дурацкие книги которые как то кисло даже на марш реагировали.Из имен по моему только Буринай и Дракошик представляют интерес..Джин?фиг знает мы ваще адов мезили..:).Танковал ТР-шмот т2,эпик(альт нашей трубы..:)..миф все никак не дойдем апнуть ))

На капитане маги стояли подальше.вообще на лестнице вроде.остальные в нос к носу..весь дэмаг в имя..вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там веселый оранжевый трешик с не дотом, а АОЕ рубящим по 14-17к. Ну и предыдущие дотеры тоже зажигают - тупо не успевал кастануть мифик инка. Сразу труп как дот прилетает.

Вобщем нерфить его еще и нерфить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про общий трэшик в зоне..:)..на имени фиг знает особо внимания не обратил.

Да нерфить по моему там нечего..:)..разве что енти дурный доты..да и то не обязательно..они их один раз за бой вешают..главное чуток приноровится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, не можешь нормально ответить по существу вопроса - лучше молчи, за умного сойдешь.

Телхар, нас пробивало не 14-17к, а 7-9к в основном. Типа больше повезло. )))

Форги, +1. Все вполне проходится и без нерфа. Один раз пройти, разобраться что к чему, а потом фармить без проблем.

Убили всех кроме книжек, Капитана и дракоши. Не успели вчера т.к. времени уже было за час ночи, а утром на работу. Думаю завтра добьем. :)

Понятно, что Капитан никому особо сложным не показался. Попробуем аддов сначала издалека вырезать, чтобы под дробящее не попадать, потом уже имя забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего, нечего, вот только инстик то пока получился для тех кто нарейдился в РОКе по самое небалуйсь и успел с ТСО по паре-тройке шмоток натаскать + собрал все что можно с ТСО-групп-инстов.

Да и состав туда подбирать надо, иначе можно только до буриная ходить, а с местным локом (поболее чем у некоторых х4 инстов) особо не погуляешь туда часто.

Вот и получается что тем кто рейдит ТСО оттуда особо ничего не нужно, а тем кто не рейдит ТСО оттуда ничего и не достать кроме первых трех выкроек.

Нэм, 14к прошло по мне с треша перед капитаном как раз. А вот капитан просто показался очень толстым, особенно если на жар разогнаться и со спины заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышъ, Джинна мы убивали достаточно простым способом без заморочек. До 15% жизни моба адов ловили, после они прут со всех концов комнаты в немысленных кол-вах, так что просто тупо переставали ловить и макс дамаг в имя. Хиллам юзать деагро и поставить на него прерывание каста:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телхар, ну фиг знает. :) Может устали мы и во втором часу ночи нас уже одним чихом сносило. ))))))) Сегодня рейд, а завтра пойдем добивать. :)

Я бы не сказала, что там нечто совсем уж смертельное. ТСО 2 легенда доступна всем. Групп инсты тоже - ходи не хочу. А большинство сейчас одето именно в эти вещи/бижу, потому что они лучше РоКовских. Да и шмот х4 РоК сейчас продают, даже больше - ТСО выкройки постоянно в каналах торгуют. ))) Так что не вижу препятствий для одевания достойным образом.

А делать х2 доступный любому корявому пиакапу - такая идея мне тож не оч нравится. Где тогда достижения и свершения? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, даешь больше х2 инстов всяких разных! меньше народу в рейде всегда значит что меньше пассажиров ака "парни за лутом", лично меня такое всегда радует :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нерфиться то он будет по любому. Пока действительно не начнут ходить группой или корявым х2.

И таймер я думаю порежут. Если конечно у СОЕ будет получаться писать новый контент достаточно быстро. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время (а может и не ближайшее, хе) должны понерфить трешик. А таймер я думаю никто менять не будет. Смысл то ясен. Надо постараться дотянуть народ до аддона. Вот всем и дали 60-90дней по отлипу, тем кто мало и редко играет ещё больше. Те кто из х2 приоденется, можно менее напряжно штурмовать Т2 и Т3 часть х4 инстов, остальные опять же к аддону соберут себе сэт на внешку из х2. ;)

Не понял вы про какого джина и аддов? Адды я помню там только у элементаля огня, а джина надо таскать к генераторам. Там что у джина ещё и адды вылазят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, не можешь нормально ответить по существу вопроса - лучше молчи, за умного сойдешь.

1) я сказал по теме, читай чат там написано кто убил

2) ты - последний человек чье мнение по этому поводу меня волнует

наоборот, даешь больше х2 инстов всяких разных! меньше народу в рейде всегда значит что меньше пассажиров ака "парни за лутом", лично меня такое всегда радует :P

чем меньше тем лучше, а лучше бы и этот не вводили (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вы про какого джина и аддов? Адды я помню там только у элементаля огня, а джина надо таскать к генераторам. Там что у джина ещё и адды вылазят?

отличить джина от элементаля, ну что ты, это невозможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дотов на трэше - там в связке эпик и героик - эпик на пуле начинает ручками махать аля варсун - гипно его прерывает и дотов нет - срабатывает в 90 % случаев примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дотов на трэше - там в связке эпик и героик - эпик на пуле начинает ручками махать аля варсун - гипно его прерывает и дотов нет - срабатывает в 90 % случаев примерно)

Проще танку прервать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Райс, уймись. Я в курсе, что тебе по барабану, тебе не нужно чтобы тянулись люди и т.д. и т.п.

2) Мои вопросы адресованы на тебе, так что не утруждай пальчики печатью ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...