Перейти к содержанию

Оберег стихий (х2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поменяли, теперь нельзя

Что-то опять намудрили. Видимо связано с тем что понерфили аддов. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли, теперь нельзя

Что-то опять намудрили. Видимо связано с тем что понерфили аддов. Поглядим.

Ну с 1-им камнем имхо эвент становился слишком простым =) Наверн просто пофиксили багу. По идее эвент задуман таким образом, чтобы закрывались 2 портала и рейд вырезал 15 адофф, вылезающих из оставшихся. Для нашего вчерашнего рейда это слишком =) Правда пуляли 2 раза всего, да и порталы толком не закрывали. Посмотрим как получится с 15-ю сине-белыми адами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет книжек интересно, как они в одного танка выносятся.

На многих аоешках имеется ограничение "до 8 целей" а книжек аж 4 группы; в два танка легко снесли все волны, а вот в одного чето не выходило. Интересно, как правильно все делать в этой комнате, чтобы управиться в одного танка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет книжек интересно, как они в одного танка выносятся

Аккуратно :) После пары-тройки вайпов дамаггеры начинают понимать, что аоешить тут себе дороже и остается держать только хилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не прошла зону от начала до конца-безобразие.

А как выглядит в итоге шапка на иллюза из обруча?Так же на гипно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет книжек интересно, как они в одного танка выносятся.

На многих аоешках имеется ограничение "до 8 целей" а книжек аж 4 группы; в два танка легко снесли все волны, а вот в одного чето не выходило. Интересно, как правильно все делать в этой комнате, чтобы управиться в одного танка ?

А кто у вас танк был? Если страж, то очень сложно, ТР, берс, пал с аое дамагером под компенсом там нормально справляются. + такое впечатление, что книжкам дамаг слегка порезали, так что если кто и прорывается к остальному рейду, достаточно просто выносится через разведофф. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Седня проходили оберег в одного танка; не пойму я, че с этими книгами. Снесли двугероиков - остались эпические книжки - часть висит на ком хотит кроме меня - и святую землю использую и таунты позиционные - а они ноль внимания; и таб перестает работать. Книжка на долю секунды на меня вешается- и тут же слетает, а агрометр даже пустой иногда становился - как на маэстро бывает, когда "знак безвестности" получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идем в 1го танка(а обычно так и ходим), то берется развед, рейд встаёт на линию входа(дабы не репопались книги), танк пуляет, 2 книги эпические летят в рейд, развед(ну или любой живучий целе указатель) берет книгу в цель и рейд быстро её сжигает, тут же вторую, хилы лечат и танка, и того, кто бьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня проходили оберег в одного танка; не пойму я, че с этими книгами. Снесли двугероиков - остались эпические книжки - часть висит на ком хотит кроме меня - и святую землю использую и таунты позиционные - а они ноль внимания; и таб перестает работать. Книжка на долю секунды на меня вешается- и тут же слетает, а агрометр даже пустой иногда становился - как на маэстро бывает, когда "знак безвестности" получаешь.

Мыстараемся наоброт в первую очередь эпиков сжигать, они больше всего пакостят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, что такого в джине(ХостАлур- тот где генераторы) что он через минуту гдето боя очень быстро убивает танка? Били без тяжелого хила, хранитель, осквер, фурия. Проклятье снимали, дот который на всю группу тоже. И вопрос про дот: те, на ком он висит, не убивают им танка? Везде пишут что спиливается без проблем. Но как же тогда с дотом быть? обращаете на него внимание или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет вроде там проблем с удержанием танка... кьюрить все доты и проклятия сразу и тупо зерг, даже таскать его никуда не надо, у первого активного генератора начали, там и пилим спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что такого в джине

После пула смотрите, какой из ближних к вам генераторов засветился, там и танкуйте. Потом уже место можно не менять. Все равно убьется. Во время боя надо следить за проклятием и снимать его и за магическими дотами. Если в группе есть кто-то с масс снятием, то отлично. Оно как раз успевает отлипнуть под следующее АЕ. Хорошо бы такой человек был в МТ. Били мы Хост Алура и без храмовника в том числе, убивается он. Главное дебафать побольше и следить за дотами. Ну и танку надо прикрываться иногда, когда один из хилов в МТ отвлекается на сниятие проклятия и отхил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятие там ни о чем, по описанию вы тонете - если в группе есть подводное дыхание видимо никакого эффекта не оказывает ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, могу конечно путать, но вроде бы оно еще лишает оружия. Так что в случае если упадет на МТ, то это не очень как-то. Но проколы с падением танка обычно случаются именно в момент снятия проклятия, особенно если хилов мало. Не потому что проклятие убивает, а потому что хил во время его снятия не лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, могу конечно путать, но вроде бы оно еще лишает оружия.

не лишает. Прочитайте в следующий раз описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня снимают хилы на рефлексах) но я несколько раз танковал с ним довольно долго. Описание этого проклятие простое - Вы тонете. Все. Ничего оно не лишает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Помнится начали мы бить один раз этого джина не у той колонны и он вешал в итоге это проклятие без перерыва. Снимать естественно уже было не кому, снималки были в залипе. ХЗ че оно там тонете, но весь бой с этим проклятием мы не выдержали, легли. Стояла в красных хитах и лекари не вытягивали. Правда было это довольно давно, может что и пофиксили сейчас, чтоб меньше било. Мы его тоже снимаем, потому что так положено, проклятия снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кьюрить все доты и проклятия сразу и тупо зерг

ходим в оберег. в мт осквер (я) и хранитель. на проклятье не заморачиваемся. тупо пул-килл-лут. ну иногда танк до желтого просаживается. не страшно. перед боем повесить пузырь непотоплялки и не обращать внимания на проклятья. в последнее время даже на доты внимания не обращаем. ну разве что танка по привычке чистим от дотов (благо каст меньше секунды, так, мимо дела). а группа вся в дотах, ни кто не умер. и кто там тока не танковал и пал голый и берс одетый и страж... пофигу.

Если у вас танка складывает - возьмите трех хилов в мт-пати. храмовника, конечно, желательно. и дебафы не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По парсу он с начала боя бьет психикой раз в две секунды в среднем, по 2000. Секунд через 30 уже по 3-4. А через минуту уже каждую секунду по 5000. Вот и думал что может быть на ком дот висит как то влияет на эту атаку, хотя снимаем его в течении 2-3 сек. Но все равно спасибо за информацию по проклятью, и за остальные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...