Перейти к содержанию

Оберег стихий (х2)


Рекомендуемые сообщения

Телхар, мы, увы, повлиять никак особо на задумки разработчиков не можем. Посему или принимать как данность ("пальцы отращивать") или во что-то другое играть. Это не совет, а констатация имеющейся данности. А этот инст в том виде как он есть вполне неплохой шаг для перехода из РоК в ТСО. Если занерфят его и станет как хочет Шили "после Кузни и туда любым сетапом" это никак не будет способствовать тому чтобы хилы в дальнейшем оставались, когда соберется х4 рейд и он доберется до более сложных х4 мобов. Уж в этой зоне никаких адских напрягов хилам нет. Нажимать изредка снятие групдотов и хилить. Вот собственно и всё. Танк складывается? Так танкам уже давно пора было (не знаю как редко нужно ходить в инсты, если я хожу туда дай бог 2-3 раза в неделю и уже собрал Т2 сэт на разбоя, Т2 сэт берсу и ещё имею 124 шарда в загашнике) собрать Т2 танковые сэты. Что зеркальный сэт, что рыцаря пустоты >>> сэта из пика. Там же есть бижа на танков неплохая + в инстах нападает. Нет времени/желания фармить шарды? Так причём тут сложность инста? Он не рассчитан на отсутствие критмити в рейде. Без критмити там делать нечего, может парочку имен первых разве что, если треш удастся убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жесть 2+ года назад не было ру профита и было 4 типа кьюров, все ручками жали, никто не уходил...

2 года назад такой необходимости быстро и много снимать дотов не было. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если занерфят его и станет как хочет Шили "после Кузни и туда любым сетапом" это никак не будет способствовать тому чтобы хилы в дальнейшем оставались

Я не хочу чтобы его занерфили. Я не считаю его настолько сложным, чтобы его надо было нерфить.

Я всего лишь сказал, что я расчитывал на рейды х2 в составе гильдии за более-менее актуальным лутом (ну не городские же рейдовые задания-противостояния выполнять, в конце концов), на данный момент вижу что сетап там нужен, более-менее одетый и более-менее оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь сказал, что я расчитывал на рейды х2 в составе гильдии за более-менее актуальным лутом (ну не городские же рейдовые задания-противостояния выполнять, в конце концов), на данный момент вижу что сетап там нужен, более-менее одетый и более-менее оптимальный.

Так он везде нужен, и в обычных групповых инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он везде нужен, и в обычных групповых инстах.

Да ну, брось, кузницу с исчадием какими только сетапами я не проходил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, брось, кузницу с исчадием какими только сетапами я не проходил.

Так и уровень там другой. Сходи в Бастион или Нижний в любом сетапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я расчитывал на рейды х2 в составе гильдии за более-менее актуальным лутом

1. ТНТ (плащи и бижа думаю до следующего аддона будут актуальны, даже не требуется убивать Майонга, хотя и его можно убить, было бы желание). Никакого рейдлута и мификов не требуется х2 вполне справится с фармом плащей и бижи.

2. Все КоС и ЕоФ зоны. В х2 сетапе (80/200) замечательно помогает сыграться и посмотреть что такое рейдовая составляющая в игре.

3. Оберег стихий. Для х2 рейдов, небольших гильдий, где люди за 4 месяца уже не по одному разу прошли все героические инсты, сделали все квесты, в том числе наследия и сигнатуры, приоделись в сэты, подсобрали бижи. И никаких мификов и рейдлута РоК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корявое описание капитана граша, у него нет никакого здоровья просто после фразы допустим "копье и волшебный шлем" у него 90% поглощения всего кроме магии и божественного и -8.5к резиста от божественного, после фразы "копье и гибельный шлем" - от гибельного и т.п., его нужно бить тем чем он скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, добавлю в описание. Оно не корявое, просто мне лично как разбою совершенно монопенисуально на его болтовню (я обратил уже внимание вчера, но не стал заморачиваться что именно она ему даёт). Просто постоянно пилится и всё. Не думаю что кто-то будет заморачиваться с этой ерундой по поводу копья. Вспоминаю Лекторий и Вилуцида с его стойками. Один фиг били его не переставая и всё. Пул-лут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него нет никакого здоровья
- (прокомментирую в твоём же стиле ;)). корявое описание, если бы у него не было никакого здоровья бой бы длился 1-2 сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него нет никакого здоровья
- (прокомментирую в твоём же стиле ;)). корявое описание, если бы у него не было никакого здоровья бой бы длился 1-2 сек.

эта фраза подразумевала что здоровья у него вроде даже не больше чем у 1го имени в зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, важно что написано. :) Ты придрался, я придрался. ;) Что написано пером, не вырубишь топором. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки в комнате перед капитаном зачем нужны проходится все мимо них . пульнули пару раз - они гады жрут всех подряд через 40 сек боя я стою один как перст) а недобитые книги снова ресаются - и мы просто мимо прошли . есть смысл их запиливать или нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки в комнате перед капитаном зачем нужны проходится все мимо них . пульнули пару раз - они гады жрут всех подряд через 40 сек боя я стою один как перст) а недобитые книги снова ресаются - и мы просто мимо прошли . есть смысл их запиливать или нету?

Выносишь их несколько раз подряд - ресается имя в этой же комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносишь их несколько раз подряд - ресается имя в этой же комнате

Три раза надо перебить появиться имя. Имя гораздо проще чем сами книжки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После квеста в "Оберег стихий" тот же нпц дает квест в "Бастион Мунзога" танкосерьга на 400 хп жжет, однозначно фтв!

http://s54.radikal.ru/i145/0904/9f/c9db45fa5c8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастион Мунзога - это, я так понимаю, будет новый х4 инст с аццкими красными мобами (иначе для чего эффективный уровень повышать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...