Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цитата: Ирундиил от Сегодня в 17:23:57

Не утопия, мы вот каждый день 2 месяца бегали за барабанами менестрелю (ну почти каждыый)

Выбили?

а як же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пикап он как лотерея, никогда не знаешь повезет али нет))

К сожалению я неудачник, и с пикапами мне чаще не везет чем везет, поэтому предпочитаю провереннных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что с проверенными людьми бегать лучше -)) Я о том что если нет гильдпати, френдпати и т.д. это ещё не повод не ходить по инстам и говорить "я голый потому что в пикапы не хожу а своей пати нету" -))) Я тоже естественно предпочитаю группу из "своих" но если все заняты спокойно иду пикапом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё не повод не ходить по инстам и говорить "я голый потому что в пикапы не хожу а своей пати нету" -)))

+100500 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если честно) ну ненравится вам ходить пикапами ктож вас заставляет неходите :P :P

Нащет экипировки и рукастости А вы Сразу в Эверквест играть стали Одетыми Обутыми? и все знающими умеющеми?

Выже сами когдато ходили такимижи неодетыми и криворуким)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, хилы и танки не нужны)))

Состав пати: Бард - 1, Манареген - 1, Убик, волш, следак и разбой с мастерским преданием. И чтоб чокеры висели на всем на что можно повесить)))

Дипиэс будет зашкаливать, жаль что только на чучелах в ГХ ;D

это вообще говоря зависит от пати, определенную часть тсо инстов совершенно точно можно пройти без хила, с палом думаю больше половины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё таки должна быть пати даже с твоей колокольни "прилично одетая" наверное, а так как ты называешь "голыми" персов, при виде которых у нас слюньки текут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и сказал прямым текстом - зависит от пати)

я поспорил с утверждением что такая пати жить будет только на чучеле в гх ) а не с тем что такая одетая в треш пикап пати будет жить только на чучеле в гх )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегала я тут с одной такой (чистый пикап, никакого френд листа) с народом из Лунного, Вердикта, ДредАми, ещё чего-то такогоже... Танковали все, но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает..если про инсты просто говорить реюз кроме бастиона и дф побольшему счету нигде не уперся.:).пробивать там нечему.

на первых именах(то бишь т1 тсо) рейд контента тоже..:).дальше уже очень желателен..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает..если про инсты просто говорить реюз кроме бастиона и дф побольшему счету нигде не уперся.:).пробивать там нечему.

на первых именах(то бишь т1 тсо) рейд контента тоже..:).дальше уже очень желателен..:)

мне кажется или ты темы попутал и они у тебя в голове перемешались и слиплись в одну большую тему об обсуждении реюза для шамана в пикапе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну большую тему об обсуждении реюза для шамана в пикапе?)

-))))

причем тема наверное постепенно переходит в тему об обсуждении реюза для шамана в пикап пати в которой нет шамана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс не мешай потоку сознания..:)

вдруг чегой умного напишу.:)

Форги, только без обид, но всё что мы вумного можем придумать, Райс наверняка уже написал 5 раз в 7 соседних темах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...