Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если идём в не совсем трешь зоны типа Театра и т.д. И да, Если у танка уклон 30% вежливо отказываю.

Опытным путем было выяснено, что театр таки трэш-зона, танкует которую обычно чернок и лечится она через мобов:))))

Антон, ну вот четсное слово, НИКОГДА ну вот никогда не спрашиваю про мифик и тем не менее почти всегда (даже вспомнить не могу, когда не так было последний раз) группа нормальная. Да бывает разброс от 10-30к дамага группы, но, повторюсь, если хилл (то бишь ты) тянешь, то абсолютно наплевать, кто там еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если идём в не совсем трешь зоны типа Театра и т.д. И да, Если у танка уклон 30% вежливо отказываю.

Опытным путем было выяснено, что театр таки трэш-зона, танкует которую обычно чернок и лечится она через мобов:))))

а теперь внимательно читаем предложение и осознаем что театр был приведен в качестве совсем трешзоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не так выразилась? Короче, если идем Атребе, Гуки и т.д. то как минимум на Танка сомтрим внимательно - чего одето, какой уклон и сколько ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи) Можете надо мной смеяццо) даже ржать)

Состав пати:

Страж- ТСО легенда Т1, оружие МК, бижа РоК легенда(трэш)

Паладин - то же самое

Осквер(Мну) - то же самое(из бижи немного эпика ЕОФ, который лучше трэша РОК)

Следопыт - тоже, что и первые два.

Трубадур(78) - МК 77, легенда РоК трэш(инфа не точна)

Волшебник(78) - МК 77, легенда РоК трэш(инфа не точна)

90% - а3, 10% - м1.

Все, за исключением наверное только меня, адекватные))

Ходили в Глубинку. Кузнец с 5го пула, Надсмотрщик с 4го. Карна так и не осилили.

я больше не воспринимаю посты типа в Глубинку и Исчадие в МК 72 можно ходить.

афторы просто не ходили туда в МК 72.

если хилл (то бишь ты) тянешь

а я не тяну. Причем не знаю почему, но не тяну. Все спеллы в залипе постоянно, включая экстренные, а танк все равно проседает и если бы палладин не помогал, то было бы очень плохо.

Соловард 2900, каст - 1,76, рекаст - 5,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно) для Кузни норм.состав, даже с учетом не самого лучшего шмота)) должны были пройти) равзе что с маной могла б быть проблема))

Самой такой своеобразный состав, который помню..(парвда не пикап, а гильд-пати) - это был поход в Реторту в составе Страж, Разбой, Инк и 3(!!!) головореза :) Мастер и Кодексиона спилили ловко, зато повайпались на 3 мастерах, где, хм, в роли мезеров и были мы - голованы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хз... сорри за оофтоп конечно, но хочется биться головой об стену.

Мана кончалась, и то не у всех(паладин страдал), примерно когда у имен оставалось 5-7%, допиливали в удачные пулы.

Проблема была именно в удержании Танка, юзаю все, что есть в арсенале Осквера, колпак на мне, а все равно танк уходит.

После конечно я нервно курил брокер 40 минут и поднял танку уклон на 6%.

Да и Ройя удачно щит продавала из ГБК с первого имени... купили.

Надо будет отомстить Карну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи) Можете надо мной смеяццо) даже ржать)

Антончег, тебе кто посоветовал в одного шамана ТСО начать осваивать? Не верь нехорошему. В два хила. И проблем не будет. В одного шамана чтобы в ТСО инсты ходить группа должна быть ОДЕТАЯ вся. Так что не воспринимай близко к сердцу, так и должно было случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антончег, тебе кто посоветовал в одного шамана ТСО начать осваивать?

можно просто Антон...

никто не советовал, нет больше в наличии.

Скажите лучше где взять танку шмоток, чтоб уклон поднять....

Как я понимаю 69% маловато будет?

З.Ы. 69- это при осмотре рисует. Avoidance report кажет 35-41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите лучше где взять танку шмоток, чтоб уклон поднять....

С брокера упрочненный глинянный браслет, если до сих пор не имеет. Стоит в пределах 10 платин в зависимости от выпадаемости, на него украшалку маной на парри. Замена этой вещи будет нескоро, если танк не рейдовый. Если в группе стабильно гуляют страж и паладин, то страж свое уклонение ни на кого не вешает, зато паладин пусть повесит на танка свое и навесит перенос доспехов. 35-41 по авойданс репорту это вобще смешные цифры. А так будет еще дополнительное уклонение от паладина. Паладин при этом естественно идет в защитной стойке и со щитом. Если опять же группа стабильная, то паладину под походы сделать раскладку на силу до финалки для убыстрения каста и инту до 8 критов в лечение, ну и прокачать по полной в ЕОФ соло, масс лечку и вард, прокачать рейдовый доспех и архисцеление. В мудрости можо взять если очков хватит усиление группы и минивардик. В общем раскинуть его полностью на поддержку а не танкинг. И пусть лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С брокера упрочненный глинянный браслет, если до сих пор не имеет.

есть такая штука.

зато паладин пусть повесит на танка свое и навесит перенос доспехов. 35-41 по авойданс репорту это вобще смешные цифры. А так будет еще дополнительное уклонение от паладина.

не буратины, так и ходим, но репорт при этом именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереальный репорт. В героик инсте с доп уклонением со второго танка. В голову приходит только одна мысль. Плохо снимаете доты с танка и он стоит в стане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в Глубинку. Кузнец с 5го пула,

подтверждаю. сам так попадаю. иногда за 40 минут вырезая все что шевелится, а иногда как описано. если как написано - второго хила до нормально одевания всей пати. Лучше всего - фурию. Пусть дамажит и иногда подмогает. Или танком ТРку, пусть сам лечится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереальный репорт. В героик инсте с доп уклонением со второго танка. В голову приходит только одна мысль. Плохо снимаете доты с танка и он стоит в стане.

Могу тебе лог скинуть. 35\100. Надзиратель не кладет никаких дотов на танка, Карн кладет один дот раз в секунд 20. Снимаю мгновенно.

Стана нет, и возникнуть он не может.

Кста как лучше Карна пилить? Удар-шаг или триудара-тришага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хз... сорри за оофтоп конечно, но хочется биться головой об стену.

Мана кончалась, и то не у всех(паладин страдал), примерно когда у имен оставалось 5-7%, допиливали в удачные пулы.

Проблема была именно в удержании Танка, юзаю все, что есть в арсенале Осквера, колпак на мне, а все равно танк уходит.

После конечно я нервно курил брокер 40 минут и поднял танку уклон на 6%.

Да и Ройя удачно щит продавала из ГБК с первого имени... купили.

Надо будет отомстить Карну...

Я тебе где-то писала... Выброси КоС Собаку, ЕоФ частично и возьми тени. Получишь массу плюшек - неслабое лечение на щитах (сопоставимое с твоими хилялками по ХПС), более сильные щиты... Ну это в Оскверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 8-10 в глубинке было. Так что я думаю, что держать танка в боях, которые длятся в полтора раза меньше легче.

Хотя зоны конечно не сравнимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 8-10 в глубинке было. Так что я думаю, что держать танка в боях, которые длятся в полтора раза меньше легче.

Хотя зоны конечно не сравнимы.

В Поместье мобы толще и злее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 8-10 в глубинке было.

для кузщни такого дпс выше крыши, если учесть что на именах можно еще его разогнать раза в полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон у тебя цифры не сходятся. Ну не может группа с ДПС 8-10 к и танком с уворотом в 69 так вайпаться в Кузне. Я туда с гильды совсем неодетых людей таскала и ДПС был бывало и 4-5 к. И проходилось все. И уворот у танка 69 вполне себе приличный уворот. С таким уворотом в рейде танковать спокойно можно, по крайней мере я Сафира танкую. Да плюс еще уклон от паладина и повышение брони. Каким образом тогда авойданс кажет 35-40 я вобще не понимаю. Ваш танк случаем не перекидывается прямо в бою на дуалы в атак стойку для повышения ДПС? На бумаге у тебя шикарный состав, а в реальности вы вайпаетесь. Ищи что вы делаете не так. Тут уже не вопрос одетости группы. Ее выше крыши для Кузни. Тут или тактика неправильная или что-то не так делаете. Думай сам, что делаешь не так и тряси своего танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще его разогнать раза в полтора.

8-10 это как раз разогнанный на отдельных энкаунтерах.

а в целом по зоне едва ли 7к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон у тебя цифры не сходятся. Ну не может группа с ДПС 8-10 к и танком с уворотом в 69 так вайпаться в Кузне

Гита, так вот и я не понимаю сам как это происходит :( потому и спрашиваю, что не понимаю...

По тактике там добваить нечего... Какая может быть на надзирателе тактика? Он же пулл-килл-лут. Его даже до 0 не надо доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...