Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хи, поспорить что-ли? После зазонивания последнего игрока из пати Ласт через 10 минут мёртв. Ты готов поставить скажем 500 платин против? Так как по условиям это должен быть пикап, мне даётся скажем 5 попыток. Если по френду то одна.

не многовато ли условий?

А чего в Аббатстве кроме ласта то делать? апнется шардовый квест по дороге или ключник попадётся - хорошо. Нет -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема в том, что мне нафиг не надо в Аббатство, а надо только в Ч3, ДФ и х2 Башню Карна. :(

И вот в эти инсты как правило проще и эффективнее затащить своих. Хотя... танки в Аббатство ходят с удовольствием. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что мне нафиг не надо в Аббатство, а надо только в Ч3, ДФ и х2 Башню Карна. Грустный

x2 рейд. И тут я согласна, непредсказуемости больше ибо зона достаточно сложная и думаю тут не 90/10 а в лучшем случае 50/50 успешные пикапы. ДФ так же не сахар, хотя тут не знаю. в ДФ пикапом пробовала пару раз, оба раза неудачно, но это на статистику не тянет. Надо будет попробовать раз 20 пикапом в ДФ сходить посмотреть что из этого выйдет -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно до последнего, мы же идиоты Улыбающийся

кроме крайностей еще есть много вариантов Улыбающийся например, всех, кроме одного, кроме двух и т.д.)))))))))

пройти аббатство для меня это:

кил всех имен

квест на шард

сундук

все это мы гильдпати делаем за 30 минут... при этом танчит только танк)

То же куча условностей... Чем же тебя мои условности не устраивают? если уж так возмущаешся будь последовательным, тогда и получится, что пройти зону - убить всех до одного в этой зоне, по крайней мере это чёткая позиция, а так - демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дирг сваш гип труба чернок инк болше алл для треш зон)))

Всё от хила зависит. Если хил хороший и одет хорошо то в трешзонах ему вообще без разницы особо кто танчит (если персы не в полном отстое одеты). А если хил слабенький - каждая трешзона обернется новыми открытиями для всей группы. ;)

антинаучная фантастика...

сомневаюсь, что даже за 15 минут пикап может пройти эту зону...

10 минут это гипербола, в том плане что мне лично было бы без разницы как кто адско дамажит и срывает (сорвать то в принципе дело нехитрое, с любого танка можно). А на счёт 10 минут в принципе. Зашли, добежали до последнего, убили, но в таком варианте я бы просто вдвоем пошёл с хилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от хила зависит. Если хил хороший и одет хорошо то в трешзонах ему вообще без разницы особо кто танчит (если персы не в полном отстое одеты). А если хил слабенький - каждая трешзона обернется новыми открытиями для всей группы.

ну это явно друида не касается))) какой бы он ни был, если по персу 1-2 тюка и он умер, то тут только шаманы/клирики смогут что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Джин один пал хорошо тебе знакомый рассказывал что некий хранитель соло отлечивал группу на Варсе под проклятием еще до нерфа. А фуря отхиляла в ч3 на ластах так что даже плохо одетый илюз не помер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от хила зависит. Если хил хороший и одет хорошо то в трешзонах ему вообще без разницы особо кто танчит (если персы не в полном отстое одеты). А если хил слабенький - каждая трешзона обернется новыми открытиями для всей группы.

да там даже не от хила намеды добегают с 50% хп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фуря отхиляла в ч3 на ластах так что даже плохо одетый илюз не помер

ну, скажем в ч3 я тож проблем не испытываю с отлечиванием. А на Варсе, я бы с удовольствием попробовал, только подопытных нема)

но я говорил, что для друида важно, чтобы танк танчил, если танкуют все подряд, то они могут делать это очень недолго и неуспешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Джин один пал хорошо тебе знакомый рассказывал что некий хранитель соло отлечивал группу на Варсе под проклятием еще до нерфа. А фуря отхиляла в ч3 на ластах так что даже плохо одетый илюз не помер ;)

угу отлечивает 1 раз по дедсейвом груповым второй раз под моменталками третий раз дохнула группа. +крит курсы убивал с удара в третей комнате, мы же о начале тсо?

чё эт в ч3 халатом дохнуть Оо? там у аоешек которые дотом демаг вообще некакой ток в мили пробивает, это тебе просто первый раз попался илюз которому пришло в голову ренж метров 30 держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюзом была я) просто сужу о предыдущем походе я постоянно помирала хоть хил храм был, а тут так здорово получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюзом была я) просто сужу о предыдущем походе я постоянно помирала хоть хил храм был, а тут так здорово получилось

там у ласта если ты про него физика типо ближне радиусная(20-30 не мерил мне пофиг:)) она очень неплохо пробивает даже с одетым хилом вполне халата может убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там даже не от хила намеды добегают с 50% хп....

Ты когда пикапы собираешь то в обязательном порядке в аватарлуте или ендгейм инстовом шмоте народ то берешь? Или давно уже не собирал именно пикапы? Так что собрал, в первый раз ники увидел и погнали? Я как-то ходил последний раз в инсты месяца 2 назад. Сначала разбоем всё танчил, только пришлось щит взять, под конец вообще пришлось берсом зайти. Незабываемые воспоминания.

Умирает. Конечно умирает когда идёшь хорошо одетой и сыгранной группой и дпс группы 40К+. Ессно в этом случае лечить особо некого, поскольку бои скоротечные дальше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там даже не от хила намеды добегают с 50% хп....

Ты когда пикапы собираешь то в обязательном порядке в аватарлуте или ендгейм инстовом шмоте народ то берешь? Или давно уже не собирал именно пикапы? Так что собрал, в первый раз ники увидел и погнали? Я как-то ходил последний раз в инсты месяца 2 назад. Сначала разбоем всё танчил, только пришлось щит взять, под конец вообще пришлось берсом зайти. Незабываемые воспоминания.

Умирает. Конечно умирает когда идёшь хорошо одетой и сыгранной группой и дпс группы 40К+. Ессно в этом случае лечить особо некого, поскольку бои скоротечные дальше некуда.

френд лист 30 душ у них свои френд листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ничё не нерфили просто все одеваются и т.д. нерфили отдельных имён типо варсуна и т.д. (непомню чтоб ковонить кроме нево нерфили, но наверно всётаки ковонить нерфили)) )

Сококара и Ласта в Атребе точно нерфили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пифию в аббатстве :) ?

Всех занерфили и давно и не раз - просто те, кто был хорошо одет в момент выхода ТСО и так везде легко управлялись, потому и может показаться, что ниче не нерфили (разве что на варсуне нерф проклятия должен быть заметен).

Я помню, как когда-то в глубинной кузнице и огненной крепости меня с трудом два хила держали (мификов еще небыло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди главное сыгранность, я вот помню в зиму попал с Эксом в пикап в атрэбэ нуи нафиг застыли на сококаре , падал он миленикий как.......;) а на завтра мы с гильдийским берсом(трэшовенько одетым) прошли на ура и даж в хилке не напрягаясь, так что сравнивать группы как то не коректно имо ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мукра, ты не у Психа учишься языку?

я моск сломал, пытаясь понять смысл фразы

я вот помню в зиму попал с Эксом в пикап в атрэбэ нуи нафиг застыли на сококар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...