Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хех ) Вчера в кузне потанковал ) С храмом и храном. Храм без эпика правда, но ничего повайпались на треш-ключнике раз пять, но зазергали. В основном потому что он прибежал к двери, а мы его решили добить. Беда начинающих докторов пришедших в ТСО - ДОЛГО ДЕРЖАТ ДОТЫ!!! (остальное вырезано шокированной цензурой).

А там волшебный дот - что-то типа дизарма и стоишь куришь, гляда как моб несется по группе.

По одному вайпу на кузнеце и Карне, но потом народ втягивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надзиратель на пуле стун неснимайку кладет. Если ее словит танк или хил могут быть проблемы.

у нас не то не другое не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проблемы когда дпс просто маленький, слишком долгие бои самые трешь зоны могут превратить в кашмар, начинаются всякие проблемы, моб по 10 раз кладет всякие доты и т.д.

давненько уже ходил в пикапе в кузню Мт был страж в фулл мк72 броне и чтото такое же если не похуже бижа, оружие щит точно непомню, но вобщем всгрустнулось помню мне сразу. Прошли без вайпов, кое кто конечно умирал сорвав, что было несложно, но по напряжению лично для меня ето было сравнимо с первыми пулами друшки или гдето так.

В указанном тобой Антон составе пати и ее одетости начальные зоны тСо должны проходиться без проблем по идее, к тому же по моему шаман самый лучший хиллер, все под щитами, никого аое не сносит.

А пикапы зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пикапы все же аццкое зло. ходил в лаву х2, впечатления такие, что несколько адекватных людей не спасут если есть несколько недоразумений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне пикапы нравятся, интересно же проходить инсты с разными людьми, иногда подсказывают хитрости по прохождению. А вообще пикапы хорошая школа учебы для танков, заставляют задумыватся и прогрессировать, ток надо уметь слушать и не нерничить, ну подумаеш вайпаеш два часа подряд, так потом легче будет(я про первый поход в зону). Эх ностальгия, куда делись веселые походы в тсо когда у меня были одежка с брокера и эпик оружие 68 лавла с Лабы(эпик оружие я делал очень долго, месяц-полтора), правда я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончила Одиссейку свежекапнутой трубе. Полностью кроме Васьки прошла пикапами... В общей сложности ушло примерно 5 вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наличие свободного времени - это не совсем оффтоп. Во многих случаях поход в пикапе займет больше времени, чем своей группой. Во-первых, иногда можно полчаса безрезультатно орать в каналы "нужен такой-то класс в ........", во-вторых, потом может выясниться, что этот хилер этого танка в более-менее сложном инсте удержать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наличие свободного времени - это не совсем оффтоп. Во многих случаях поход в пикапе займет больше времени, чем своей группой. Во-первых, иногда можно полчаса безрезультатно орать в каналы "нужен такой-то класс в ........", во-вторых, потом может выясниться, что этот хилер этого танка в более-менее сложном инсте удержать не может.

угу, поэтому надо тратить свободное время ещё 5 человек, которым это нафиг не надо, что-бы апнуть себе любимому чегонибудь...

ИМХО если есть возможность собрать пикап, не надо дёргать народ, у всех есть свои задачи на данный момент и есть чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал от безделья месяцок назат походить в пикапы, пришел к выводу, что 1-пикап зло, 2идти в пикап можно только с известным танком или паладином...иначе потанковав пару зон, и увайпавшись на треше рескуеш уйти в глубокий минус по фин средствам, ничего не полуив в замен...

пс.нормальный танк-спасет практически любой кривой пикап!!!

ппс.понял почему многие домагеры из ацко гильдий не ходят по пикапам вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще это оскорбление танков имхо. Вас послушать, так кроме танков вашего френдлиста все остальные на сервере криворукие тупые голые боты, нифига не понимающие и лезущие в легендсете 69 левела танковать ДФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел, как любимая пошла в пикап в аббатство...

Танчил паладин в фулл Т3 сете...

точнее номинально танчил... фактически танчили все...

у меня просто из головы не выходит вопрос... он Т3 купил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя своя статистика , у меня своя...

не говорю что нормальных танков нет, и не может случайфно повести..но в основном таки это да либо голые либо какбы так сказать, не совсем правельно представлчяющие себе задачу танка...либо физически не способные ее выполнить..

пс имхо мк72 и иже с ним, даже при ацко руках рельсах и тд, от вайпов в зонах хоть чуть более сложных чем кузня, исчадие не спасет...собсно и там скорее всего не спасет но там есть шанс пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хожу в аббатство, там давно уже все танчат, поскольку уже пофигу на ком кто висит и никто не заморачивается на "дать время танку закрепить моба" - ледяной болт до первого АА или таунта танка нормальное явление, аббатство пролетается за 10-15 минут зачастую при таком подходе... Особенно если хил клирик или шаман то "несчастные случаи на производстве" при этом редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс имхо мк72 и иже с ним, даже при ацко руках рельсах и тд, от вайпов в зонах хоть чуть более сложных чем кузня, исчадие не спасет...собсно и там скорее всего не спасет но там есть шанс пройти.

ну вот сам подумай, откуда мк-72 через 8 месяцев после выхода ТСО и полутора лет РоКа ??? Свежекапнутые и то как минимум в МК-77. Ну есть единицы, согласна, только на них нарваться ещё надо постараться... Кроме того они и сами не лезут танковать Гуки, ибо соображают -))) А Неадекватов сейчас очень мало на сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хожу в аббатство

Сколько хожу в аббатство, так танчит только танк... будь то хоть Страж, хоть Паладин... мобы на танке одинаково сидят...

у ДД дпсу бывает и в 4 раза больше, чем у танка... без срывов проходим...

че там надо паладину делать, чтоб с него рвали, я хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится все то, что ты описала , но при этом мобы все равно сидет на танке :), и никакихз несчастных случаев на производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится все то, что ты описала , но при этом мобы все равно сидет на танке Улыбающийся, и никакихз несчастных случаев на производстве.

Ну вот это уже далеко не с каждым танком возможно, это факт. Но на время прохождения зоны вобщем особо не влияет. Кроме того дамагеры тоже не дураки и если видят что танку надо время а хил не вытягивает танкующего Гипно, то лучше чуть охолониться -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и получается, что из 10 танков 1 неадекват, 1 неопытен, 2 неодетых и 3 еще с тараканами...

У меня все удачные пикапы с танками из френдлиста....

Шаману так вообще с плохим танком в минус по деньгам уйти легко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамагеру легче, поверь :) (сори за оффиоп)

Так вот и получается, что из 10 танков 1 неадекват, 1 неопытен, 2 неодетых и 3 еще с тараканами...
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет тебе Сэти с пикапами, мне в ТСО както неочень, я как то нескоко раз в пикапы пошел, все неудачные, даже в Абатсве мучение было, часа 1.5 минимум. А про х2 вобще не говорю. После того как с Псами к примеру там пролеталось, после этого походы когда ползоны пройти за щастье с полной отдачей сил эа пару часов, вобщем не радуют. Все же френдлитс в некотором роде застраховывает (не всегда) от совсем плохих вариантов.

Как ни транно в Роке большую часть прошел в пикапах, вобщем вспоминаю очень тепло то время, как то непопадалиьс совсем уже никакие группы. В ТСО видимо все же более широкое расхождение в одетости чем было вРоке, скажем так вилка между трешем и топом больше, там мк72 неплохой вариант вполне был, а сейчас..

И зря вы думаете что мк72 (как и не многим лучший мк77 и прочий легнедтрешмот РОк) попадается очень редко, на такнках может и пореже, но один даже чел таком заставляет отвлекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...