Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При чем тут брокер? по инстам надо ходить.

В пикапах, где тебе скажут, что 1-1,5к мало и ты нуб)))

нуб не нуб, а чегонить полезное + пару шардов унесешь -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пикапах, где тебе скажут, что 1-1,5к мало и ты нуб)))

никто тебе напрямую не скажет... ну только, если совсем не утомишь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному))

В декабре в Реторте убик с мификом меня в слаааке обвинял помню, правда у самого убика ДПС был 3 к))) Зато я понял, что в шмоте из СА и Ч1-2 в этом инсте делать нечего))

А разок с *папками* в пати попал, так наоборот...так по-отечески утешали, что шмот плохенький и чтоб из-за малого дипиэса не переживал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня в пикапе нупоразбоем по маголемусу 3к выдал )) считаю уже достижением ))) колпака не было.. при етом папкотрубадур сам выдал 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выдал 1.2 к ,т.к. он папко и может позволить себе спать =)

А я не люблю хилов,которые не лечат.При чем они не успеваю не потому,что дамажат,а потому что...ну я хз почему хилл не успевает,я же не хилл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выдал 1.2 к ,т.к. он папко и может позволить себе спать =)

А я не люблю хилов,которые не лечат.При чем они не успеваю не потому,что дамажат,а потому что...ну я хз почему хилл не успевает,я же не хилл =)

Пата му шо хил лечит танка. Лёг хил - танк дурак. Лёг танк - хил дурак. Лёг дамагер - сам дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, всю жисть по пикапам:))) Да, после сыгранной пати сложно перестаиваться, но по большей части 99% пикапов нормальные:) (кстати, тоже всегда смотрю кто собирает, а еще чаще подбираю сама:)

90% пикапа это - танк (ну или тот, кто танкует:) и хилл:) Если эти две составляющие нормальные, то остальной состав в принципе не особо важен (я не беру гуки и ферджул, ну и волчий, наверное, там по-любому нужен относительно нормальный дпс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пикапах два минуса - первый - иногда попадаются весьма слабые игроки (совсем плохо когда это танк или хил) и то что как правило пикапы идут не туда, куда мне надо. Для фарма конкретной нужной шмотки нужно ходить строго в один и тот же инст каждый вечер. А пикап в этот инст не всегда наберешь или найдешь. Долго. А времени до рейда мало. В 19-30 где-то я захожу в игру, в 21-00 желательно уже быть на сборе рейда. Инст проходить минут 40, ну может час. Но пока орешь в канале "пати в ..... 3 места нужны бард, хил, танк" проходит иногда больше получаса. Да и у многих (особенно нормальных, адекватных игроков) рейды уже скоро начинаются, кто-то послакать хочет, у кого-то рейд в 20-00 или 20-30. Муторное дело, в общем. В Реторте и Найене мне нафиг ничего не надо, в Фержул боюсь до рейда не успеть, в Вексар вечно народ фиг соберешь, одни халаты тут же стучатся "меня, меня возьми!!!" а мне и самому поясок нужен. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу где там взять 4к в шмоте с брокера...

Нафиг ты нужен, такой красивый, в шмоте с брокера? Речь естественно не идет об игроках 75+ в МК72, таких я согласен разве что согильдийцев по простым зонам вроде Исчадия, Кузни потаскать, да и то не целую пати таких, а одного-два. Игроки с 1.5к ДПС, одетые черт знает как и с МК-колотушкой, это и есть то, из-за чего я не люблю пикапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма конкретной нужной шмотки нужно ходить строго в один и тот же инст каждый вечер. А пикап в этот инст не всегда наберешь или найдешь.

Хм, ходить в один и тот же инст за нужной шмоткой каждый вечер это утопия. Даже с друзьями такого не получаеться, не говоря о пикапе. Иногда и всю неделю невозможно попасть в нужный инст. Остаеться суббота с воскресением когда нет рейда. Но в выходные все как правило отдыхают. Итак замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тем не менее, чтобы выбить что-то нужное и рарное, некоторые месяцами в один и тот же инст ходят. Маги в Найену за кольцом, танки в Аббатство за танко-кольцом, и т.п. На стадии одевания в шардовый шмот пикапы очень полезны, если со своими нет возможности ходить. А вот на стадии фарма нужной шмотки, которая еще и падает с 100500 раза, даже не знаю, как его вообще фармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг ты нужен, такой красивый, в шмоте с брокера? Речь естественно не идет об игроках 75+ в МК72, таких я согласен разве что согильдийцев по простым зонам вроде Исчадия, Кузни потаскать, да и то не целую пати таких, а одного-два. Игроки с 1.5к ДПС, одетые черт знает как и с МК-колотушкой, это и есть то, из-за чего я не люблю пикапы.

я ж говорю зажрались))) для вас пикап, видимо, это когда у всех эпик-пушки и хотя бы легенда РоК\Т2 ТСО...

а кто ниже, тот нафиг не нужен))) вы пишите бред господа...

по-вашему, нормальный шмот нужно добывать в пикапе, но где нить вдали от вас))

а с вами ходить уже одетыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-вашему, нормальный шмот нужно добывать в пикапе, но где нить вдали от вас))

а с вами ходить уже одетыми)

Нет, Антон, это ты пишешь бред:)))

Эпик-пушка - это что то мифическое? Следаку эпик сделала за 3 дня, храму за неделю, не вижу в этом проблемы. Что бы нормально одеться достаточно легенды 1 ступени (даже танку), на которую нужно порядка 40 шардов которые можно по 2м инстам Кузьне с исчадьем за 10 дней собрать, при условии что никуда больше ходить не будешь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ферджул танчил танк в МК 72 без эпика. Правда кроме меня был еще инквиз, так вот мы с ним без вайпов спокойно дошли до Варсуна. Делайте выводы - правит не шмот, а руки. Если ты будешь нормально хилять, держать мобов, дебаффать и вообще делать то что требуется от твоего класса всем остальным будет глубоко все равно во что ты одет и есть ли у тебя эпик/мифик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут моя одежда? Я привожу пример того что человек грамотно играя может попасть в МК 72 в группу к хорошо одетым людям и те ему слова не скажут если он будет адекватным. Варсуна мы не убили. И иронии твоей я собственно не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю зажрались))) для вас пикап, видимо, это когда у всех эпик-пушки и хотя бы легенда РоК\Т2 ТСО...

Бери выше. ;) Мифик ;D

Шутки шутками, но я иду в инст для того чтобы в свободное от рейдов время выбить какую-то нужную шмотку. Таких шмоток, как правило, несколько - что-то нужно в одном инсте, что-то в другом, что-то еще в третьем. Естественно, я заинтересован быстро пройти один инст, потом второй, потом третий. Когда идешь в пати с людьми, у которых ДПС не выше 2к, естественно идешь долго-долго, и за это время не успеваешь пройти все 3 нужных инста. С чего вы взяли, что оно должно мне нравится? Нет, мне нравятся другие группы, где танк берет два оружия, в атакующей стойке, да еще и чокер одевает, остальная группа кроме хила тоже в чокерах, да еще на хила мне сжатие вешать запрещают, и так справится, сжатие лучше волшу или варлоку, чтобы больше ДПСил. В результате инсты пробегаются куда быстрее... Поэтому пикапы я и не люблю, хоть и хожу в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...