Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще от сетапа зависит практически всё. Ну и ещё сопоставимости шмоток с остальными персонажами группы.

Ессно если вы идёте группой страж, труба, иллюз, волш, инк, разбой - танчить в такой группе будут все, кроме танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну Оберег это отдельная песня. Это всё таки рейд и зона не самая простая при этом. А пикапы... Лезу в канал кричу "Собираю пати туда-то,нужны те и те" через 5-7 минут как правило пати готова и лезем в зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно если вы идёте группой страж, труба, иллюз, волш, инк, разбой - танчить в такой группе будут все, кроме танка.

Эх, когда моя труба до этого дорастет? -(( Сейчас 2к с хвостиком ДПС в пати за счастье -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, поэтому надо тратить свободное время ещё 5 человек, которым это нафиг не надо, что-бы апнуть себе любимому чегонибудь...

Вот поэтому я себе все еще одиссею не апнул. В игру вхожу где-то после 19-30 Мск, в 21-00 уже рейд начинается (у меня-то сейчас 5 дней в неделю рейды и 2 выходных, когда я вообще в игре не появляюсь, когда рейдил 3 дня в неделю со Смелыми - в пикапах бегал очень часто) - согильдийцев дергать не всегда есть возможность, пикап собирать тоже почему-то получается с трудом (тоже видимо рейдовое время у всех уже начинается). Какую-нить Кузню или Аббатство пробежать - можно найти пикап, ибо оно быстро, а вот допустим в Гуки или Фержул не особо охотно народ идет. За 5-7 минут что-то не набирается, пару недель назад группу в ДФ собирал почти 40 минут, и это при том, что всего 3 человек надо было найти, иллюзионист (я), менестрель и паладин (согильдийцы, которым тоже в ДФ надо) уже были, оставалось найти вменяемого хила который соло отлечит, и пару дамагеров. В результате ДФ полностью до рейда естественно не прошли.

Вас послушать, так кроме танков вашего френдлиста все остальные на сервере криворукие тупые голые боты, нифига не понимающие и лезущие в легендсете 69 левела танковать ДФ...

Ну, согласен что как правило попадаются более-менее приличные танки. Но много раз было, что танкуем либо я, либо волш, а танк плачется что мы ему агро не даем набрать.

Варр, насчет группы страж, труба, иллюз, волш, инк, разбой - это не так. При нормальном танке особых проблем нет. Ходил и с нашим гильдийским стражем (Грильяж), и с Элионой из Востока. Примерно вот таким сетапом группы, волш, иллюз, труба точно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хожу в аббатство, так танчит только танк... будь то хоть Страж, хоть Паладин... мобы на танке одинаково сидят...

наверное ты его долго ходишь -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, насчет группы страж, труба, иллюз, волш, инк, разбой - это не так. При нормальном танке особых проблем нет. Ходил и с нашим гильдийским стражем (Грильяж), и с Элионой из Востока. Примерно вот таким сетапом группы, волш, иллюз, труба точно были.

Шили, ну ты танков в пример привёл однако -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно вот таким сетапом группы, волш, иллюз, труба точно были.

Про примерно не надо. Я специально указал состав где будут танчить волш, иллюз и разбой попеременно (и деагро трубы там никого не спасет). Хоть 4 пушки у стража будет и 2 нападающие стойки. Если б я разбоем был в такой группе (хоть бы и с Эли) танчил бы всю дорогу без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если б я вдруг собрался берсом сходить потанчить что-то в инстах, то собрал бы группу

берс, менестрель, гипна, храм и пофиг кто ещё 2 дамагера (можно типа чернок и волш), то хоть бы и 10 минут на Аббатство мобы сидели бы только на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот фиг пошла в ДФ солохилом с кем либо кроме своих и то только с определенными людьми из френдлиста...

+1

вот именно -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно и 3 часа собирать. Я бы вот фиг пошла в ДФ солохилом с кем либо кроме своих и то только с определенными людьми из френдлиста...

Ну хилера мы тоже "по своим каналам" пытались найти - то есть желательно храмовника одной из гильдий, рейдящих хотя бы 4-5 выкроек. В результате нашли, храмовник из Индорила, ник уже к сожалению не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут на Аббатство

антинаучная фантастика...

сомневаюсь, что даже за 15 минут пикап может пройти эту зону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно вот таким сетапом группы, волш, иллюз, труба точно были.

Про примерно не надо. Я специально указал состав где будут танчить волш, иллюз и разбой попеременно (и деагро трубы там никого не спасет). Хоть 4 пушки у стража будет и 2 нападающие стойки. Если б я разбоем был в такой группе (хоть бы и с Эли) танчил бы всю дорогу без вариантов.

мобы будут на танки ну на волше в крайнем случии но не как не на разбое или уж илюзе Оо если это так страж криворучка как мягко вырозится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если б я вдруг собрался берсом сходить потанчить что-то в инстах, то собрал бы группу

берс, менестрель, гипна, храм и пофиг кто ещё 2 дамагера (можно типа чернок и волш), то хоть бы и 10 минут на Аббатство мобы сидели бы только на мне.

дирг сваш гип труба чернок инк болше алл для треш зон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут на Аббатство

антинаучная фантастика...

сомневаюсь, что даже за 15 минут пикап может пройти эту зону...

хи, поспорить что-ли? После зазонивания последнего игрока из пати Ласт через 10 минут мёртв. Ты готов поставить скажем 500 платин против? Так как по условиям это должен быть пикап, мне даётся скажем 5 попыток. Если по френду то одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут на Аббатство

антинаучная фантастика...

сомневаюсь, что даже за 15 минут пикап может пройти эту зону...

хи, поспорить что-ли? После зазонивания последнего игрока из пати Ласт через 10 минут мёртв. Ты готов поставить скажем 500 платин против? Так как по условиям это должен быть пикап, мне даётся скажем 5 попыток. Если по френду то одна.

ну ласт это не зона за 10 минут моно вдвоём уложится если поторопится. кода фармили как токо вели ящик 15-20 минут на ласта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, где такие пикапы находишь? Мне бы такие находить... не, народ-то более менее адекватный попадается, и даже танки одеты вовсе не в МК и даже не в ТСО1. Но вот медлительность, когда чуть ли не каждый пак трэша танк пуллит с 10-секундным интервалом, и макросом "пулл %t через 5 секунд" в пикапах порой добивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в Аббатстве кроме ласта то делать? апнется шардовый квест по дороге или ключник попадётся - хорошо. Нет -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в Аббатстве кроме ласта то делать? апнется шардовый квест по дороге или ключник попадётся - хорошо. Нет -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, поспорить что-ли? После зазонивания последнего игрока из пати Ласт через 10 минут мёртв. Ты готов поставить скажем 500 платин против? Так как по условиям это должен быть пикап, мне даётся скажем 5 попыток. Если по френду то одна.

не многовато ли условий?

А чего в Аббатстве кроме ласта то делать? апнется шардовый квест по дороге или ключник попадётся - хорошо. Нет -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе вот я сегодня с утреца набрала пикапчик в ч1 ч2, ну плохо держал танк ну танковал все время Эстарион ну и что? Прошли, сделали что хотели посмотрели на кучу выпавшего треша, зато я этап по эпику сделала. А своих мне надо ждать до вечера, плюс рейд, плюс инсты тсо и неизвестно когда б я еще со своими туда б попала. Можно долго расписывать как здорово бы держал там наш основной танк и как бы мы пролетели эту зону своим составом, только если посчитать как долго бы мы до нее добирались - оптимальнее таки пикап набрать. А фармить уже со своими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, где такие пикапы находишь? Мне бы такие находить... не, народ-то более менее адекватный попадается, и даже танки одеты вовсе не в МК и даже не в ТСО1. Но вот медлительность, когда чуть ли не каждый пак трэша танк пуллит с 10-секундным интервалом, и макросом "пулл %t через 5 секунд" в пикапах порой добивает.

Я уже писала... Иду в канал... Ору "собираю пати туда-то" -))) Усё -))) Я не говорю что ВСЕ пикапы супер, я говорю что откровенно фиговых очень мало. И довольно медленное прохождение тоже бывает, но крайне редко за гранью разумного, а бывают и такие как Кузня + Найена за 30 минут, Аббатство за 15 (до ласта), Некротик в пределах получаса, Бастион за 40 минут. Бывает тот же бастион за полтора часа. Всякое бывает. Но вот повайпаться в кузне больше часа и разойтичь , такое за всю истории 3 раза было (в Кузне, Реторте и Вексаре старом). И тему я эту поднимала собственно против своего рода снобизма "те кто у меня в френдлисте это атцы, а все остальные на сервере г.. полное", с чем я собственно не согласна и стараюсь приводить собственную статистику пикапов. Да, возможно, некоторую роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...