Перейти к содержанию

Сборка вещей, украшения, еда и питьё на макс выживаемость


Рекомендуемые сообщения

С точки зрения банального подсчёта вероятности Боевая клипса полководца в группе с мистиком, храмовником и нонстоп плюсом от бардов должна прокать так адско что остальной шмот с вардами даже рядом не должен лежать.

Ч0 за боевая клипса о.О

блок модифицируется уровнем моба, 50% по 88ому не будет

да и когда мобы садят сквозь 100% уклона это на процент блока повлияет

Ктонить затестите уже есть ли хардкап эффективности, ибо ее сейчас мона просто немерянно набрать учитывая проки кольца с Анашти и бизольских поясов, так что 50% ет не предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за колу, вроде у нее 9% (или меньше, без бонусов) повесить вард в районе 800

у шеи с трака 9% (без бонусов) повесить вард на 1125, оба прока модифицируемые

как именно нужно извратиться над теорией чтобы 1ое в ней навардило больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шею с Трака я уже до кучи приплёл. Понятно, что он всегда даст больше при равных условиях, тем более, что вардит всё, а не только физику.

Но 4% с Бизолы супротив 18% на этой клипсе, при том что там вард вроде по памяти 950. И прокают они от одного и того же. Тут вроде бы никаких мегазнаний и рассчётов вероятностей не требуется. Однако клипса больше чем бизоловское кольцо ни разу ещё не напрокала. А должна бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определённом смысле удачно получилось что 2 таких жирных (с точки зрения статистики для нашего обсуждения) получилось. ;)

1. 8 минут бой

http://s58.radikal.ru/i160/0906/65/29e3540c3643t.jpg

2. 14 минут бой

http://i041.radikal.ru/0906/9b/4619259308cft.jpg

С Генералом не срослось. Надеюсь завтра будет с Генерала статистика. Сегодня мне не удалось около имени потусить просто. :)

Из проков нет только уха за флаги и пояса из Гука. Шея с Трака, сережка за коллекцию, кольцо с Бизолы, брас с Зебнока, кольцо из Аббатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну имхо чем чаще бьет танка тем более ацко у него должно прокать это кольцо а танка вашего жарят дай боже... самому что ли попробовать одень

з.ы. по мне там хпс в 1.5 раза ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень на Тирания. Сравним. Сегодня надеюсь будет полный бой с Генерала.

А разгонять уклонение МТ особо больше нечем. Украшалки - все. Сэт, пояс с Зарракона, щит с Трака, лук с Фары, браслета с сестер, еда, вода (клирик это само собой, по умолчанию). Не носит только плащь с Ока. Это бы конечно увеличило уклон и уменьшило урон, но не настолько чтобы хпс был в 1,5 раза ниже. Ну может (с запасом) процентов на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какбэ сравнивать дпс по зерку и гварду с обилием антиспайк абилок не совсем корректно, по Элионе тож редко больше 2к дпс влетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас МТ обычно тот, кто "провинился" или пришёл в рейд позже остальных. Бывает и пал и тр. Что было, то выложил. А кто сегодня будет танчить Генерала, хз. Может тр. У него тоже все шмотки с вардами есть, что напрокает, то и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что видел восторга не вызвало. Но видел всего 5-6 шмоток. Может что и побустили там хорошо. Ща скринов наберут побольше, посмотрим. А мити куда ещё латнику то если есть фулсэт? Ну поменьше мити у берса чем у стража, да тоже хотелось бы кап, но не убийственно. Разница уже совсем не критичная. Чем больше имеем, тем меньше пользы дают прибавки.

Разница в уклоне даёт сейчас куда больше, чем небольшая разница в мити у латников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще меня слегка разочаровала идея х2. Не в своей сути, а в том, что пикапом (покричал в канале, собрал без понятия кого и пошёл, а не в смысле 2 человек добрали) туда соваться, то это многочасовые вайпы и ступор полный (собрал один раз, больше нет желания), а в гильдии никто не хочет ходить туда по системе дкп (пусть бы и без начисления, хотя бы торги), что по итогу с моей везучестью равно получению шмоток последним, в общем я и тут был бы без особых претензий, но увы, есть люди, которые быстро собрав себе все нужные оттуда вещи больше не хотят туда идти. Так что я сходил туда. Квест апнул. Ну между делом ещё пару раз сходил и тема посещения х2 закрыта.

Но что там за шмотки, глянем конечно обязательно. Может и правда что в сборке пригодится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гинока

http://s61.radikal.ru/i172/0906/f2/52e2a8dcb77ct.jpg

С Зарракона

http://s51.radikal.ru/i132/0906/ed/e117a971685at.jpg

До Анашти у меня не добивает парс к сожалению, кривизна какая-то, даже не стал скринить.

Давайте уже парсы с пала и стража чтобы сравнить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что сборка закончена, если кто-то представит информацию по тому что есть лучше те или иные вещи лучше для выживаемости подправлю.

Был бы признателен на ссылку с картинкой серьги за квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парс хз, ломает переходить в английский вариант логов)

Кого-то же не ломает. Можно попросить чтобы скинули скрин. Вот ни секунды не поверю, что никто не перешёл на английский лог и вы не следите за дамагом, манарегом рейда.

Сейчас то уж вопрос манарега для понимания что из вещей вытащить из сундуков архи полезен. Без английского лога - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...