Перейти к содержанию

Сборка вещей, украшения, еда и питьё на макс выживаемость


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=5894.msg93686#new - вот есть для флуда замечательная тема. :) Не надо засорять эту тему, пожалуйста.

Там этих резистов уже, девать некуда. Резист ему подавай. Иди вон во флудерской теме лучше разомнись.

С Генерала парс давай инкамнг хил по ОТ лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня если хоть 1 сорк из слака вылезет зерганем етот трешь, просто к нему неходим, моб давно полностью освоен жутчайший трешь, единственная сложность которого первые 30 сек - минута боя пока не умрет начальный зерг аддов, а так даж проще Култака имхо т. к. вайпающих курс нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм в од у вас не беретсо?

опять же, если задача - макс выживаемость то раскладка сил инт до финалок внс 4458 без вариантов лучше раскладки с силой, повторяю если задача - МАКС ВЫЖИВАЕМОСТЬ, а то опять прикопаешься

и в ней критов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок убедил, крит не оверкап но +са 1 фик лучше) бтв ет ток у паладинов такая фишка что шмотки на +са/бое усиляют таунты или у всех классов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм в од у вас не беретсо?

22 в ОД (берс, страж) + 15 прок на мифике (берс) + 7 менестрель (или 12 труба, если такая конструкция ОТ).

Итого без проков 87 (с менестрелем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 30 сек - минута боя пока не умрет начальный зерг аддов,

Назови мне потом обязательно имя того кто вас вайпнет на 14%. (цифра условная, можно подставить 5 или 10), когда засыпая на стенке забудет пульнуть бомбиста. ;) Кабы не этот мелкий ньюанс ещё на прошлой неделе б его чпокнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня если хоть 1 сорк из слака вылезет зерганем етот трешь, просто к нему неходим, моб давно полностью освоен жутчайший трешь, единственная сложность которого первые 30 сек - минута боя пока не умрет начальный зерг аддов, а так даж проще Култака имхо т. к. вайпающих курс нету...

там есть вайпающий слак :lol:

ок ок убедил, крит не оверкап но +са 1 фик лучше) бтв ет ток у паладинов такая фишка что шмотки на +са/бое усиляют таунты или у всех классов?)

лично у меня таунты не увеличиваются от +бое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что шмотки на +са/бое усиляют таунты или у всех классов?

Никогда не обращал внимания, мне как-то и в голову не приходило, что +СА могут на таунты повлиять. Гляну вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кому-то пулять бомбиста?) Открою тебе аццко секред, бомбист просто сидит в инвизе, достаточно любому классу ударить аое даже без баффа позволяющего его увидеть, если аое его заденет он побежит в рейд ;) Как сделать так шоб он при любом раскладе попадал под аое думайте сами все рассказывать не буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо. Он по всей комнате появляется, а не только с одной стороны. Как хошь там рейд ставь, если не квадратно гнездовым а всегда его АоЕ не накроешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо. Он по всей комнате появляется, а не только с одной стороны. Как хошь там рейд ставь, если не квадратно гнездовым а всегда его АоЕ не накроешь. ;)

да не, пуляется там именно так, другой вопрос в том что это не мешает слакать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и пуляется. Только один фиг там всё настолько монотонно после убийства аддов и бой довольно длинный, что банально забывают или засыпают. На Анашти тоже бывает вот уже родные 5,4,3%, опля 24 трупа. :) Бои монотонные, не Гинок, который расслабиться на даёт рейду. А тут все засыпать начинают просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан все тактего выдавать небуду

Да знаю я места его респа. Везет мне на него. Тектего. Там тактего одна - аддов убить быстро и не уснуть до конца боя потом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s52.radikal.ru/i138/0906/0a/3f42f6b905e5t.jpg

Отхил на Генерале. Усё, ухожу на русский лог, а то утомительно писать транслитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. укажи скоко мобов и какое время на нем висели что ли...

з.з.ы. нахилить групвардом больше чем соловардом это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа эта... если что парс нормальный уже работает то

Ежли работает, так и совсем хорошо.

з.ы. укажи скоко мобов и какое время на нем висели что ли...

Ничего кроме имени на нём не висело. МТ имя хватает и убегает в угол (там же где в ролике), мы в коридоре около респа сносим Икульку и Ко, потом стоим на столе в центре там ловим аддов и бьем имя.

з.з.ы. нахилить групвардом больше чем соловардом это круто

Ну я думаю это вполне объяснимо на данном этапе. Ири всех заставлял группварды закидывать под АоЕ чтоб стояли надёжней, а Тимку и так не особо пробивало чтоб его соловардами закидывать. Отсюда и перекос. Думаю парочку раз убьем чтоб уже моб воспринимался как фармовый и естественный порядок в отхиле восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...