Перейти к содержанию

Сборка вещей, украшения, еда и питьё на макс выживаемость


Рекомендуемые сообщения

Если переключиться на корейский лог и создать новый персонаж, то он получает фул аватарлут.

Чёрт, пошла стирать пару альтов. Шож вы раньше то молчали изверги!!!! Я то думаю откуда топ рейдеры берутся, упакованые по макушку и бормочут вечно шо-то непонятное. Вот она оказывается правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вардят таки они примерно одинаково, см в парсе Смертоносное отталкивание, на Минзаке дало больше, а на клипсе раза в 2 меньше, рандом.., но утилити кольца с Абатства все равно выше так как бизоловское кроме варда ничего не дает

Минзак:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/23/62/6 ... 25b5a6.jpg

Пентаклипсис (3 убитых адда)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/23/1b/1 ... 197911.jpg

З.Ы. Бтв хз что с парсом Healed (inc) пусто о.О

З.З.Ы. С Анашти не кидаю так как сидел на аддах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В берса, говорите, лечить больше надо? ;)

Экс, ну ты бы хоть с тех же самых мобов скинул парс.

Будем Пенту с Минзаком бить, скину свои скрины.

P.S. парсы кривые, просто ужас. Пока русский лог не будет без глюков обрабатываться, смысла нет его рассматривать. Что он там куда наглючит, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бтв твои чармики морально устарели, что говорится сейчас рулят танковые клинья и ковровые бомбометания - чармы из ч3 и х2 Карна :)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/23/88/8 ... 5f44f9.jpg

и

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/23/63/6 ... 706af0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто парс не только по хилу но и с учетом дпс моба и всех манарегенов..

Дык, я вижу, что ол инкаминг, а не ингаминг хил. Зачем только? Если уж сравнивать, давайте в одном ключе сравнивать, чтобы сопоставимость была.

Чармики хорошие, но не лучше указанных в сборке, с точки зрения выживаемости. Пока что руке и эссенции эти чармы конкуренцию не составляют. Хотя чармики не плохие, тут без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Анашти парс интересен, но я не достаю до неё. Вчера убили, глянул, у меня там хил по нулям, пара каких-то абилок засветилась в МТ, видимо когда меня откинуло в сторону рейда АоЕкой адда я зацепил что-то.

Такая сборка (по факту того, что можно до этого моба добить), очень на Генерале, например, способствует ОТ. МТ-то, что убежал себе, в угол забился, тебя в 3 хила то там по любому удержат, хоть с разоружением, а вот когда у ОТ там оружие выбивает, а на 2-3 хилах проклятие, вот тут либо упал, адды разбежались и вайп, или варды прокнули и ты простоял нужные 2-3 сек.

Не факт, что на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладка инкаминг хил пустая терь по крайней мере в моем парсе, цифры хпс вардов бтв она не изменит)))))

Чем эссенция лучше нука скажи?), Рука ет вообще уг имхо давно ее даж не одеваю ношу чарм из героик бастиона с эваком/спору пока нет серьги с Анашти и чарм на Мутагенику из томба, если дедсейв с нее прокнет на той же Анашти считай ето 100% вайп рейда %)

З.Ы. А что с Анашти то может быть интересным, фест пулл моб даж без сорков, эвент перед ней и то интереснее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры хпс вардов бтв она не изменит)))))

Смотреть просто удобней, без лишней информации. У меня нормальная папка инкаминг хил, я на английском логе пока что живу.

Что касается руки, даже за последнюю неделю не раз прокала на пале и спасала рейд от вайпа. Тебя никто не заставляет, Экс. Считаешь что уг - да за ради бога, я вижу что это работает и против уг в виде +левых резистов или +50 хп, мне как бы не о чём. Если бы была проблема с удержанием агро - я бы ещё понял смысл метаться и менять это чарм, но её нет.

Эссенция лучше тем, что она по всему просто лучше указанных тобой чармов. Выносливости, ловкости и здоровья больше или равно. И в чём тогда прелесть указанных чармов? Оттого что ты чуть лучше дамагаешь - ты более живучим становишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А что с Анашти то может быть интересным, фест пулл моб даж без сорков, эвент перед ней и то интереснее..

Причём тут пальцы по составу рейда и продолжительность боя с постоянным разоружением МТ? Какое отношение к сбору статистики имеет первое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишние резисты на руке единственное ее преимущество, хп она дает далеко не на 50 больше даж при учете разницы в выносливости, а ловкости на ней нет вообще ;)

А эссенция ну w00t http://eq2.xanadu-community.com/items.php?page=viewItem&id=2978

Резисты хуже чем на чарме из х2, 5 крита и 2 дабла vs +100са и 4 дабла, последнее перевешивает очень сильно, ловкости и выносливости да превосходит, копейки, в принципе разницы почти нету в статах, сетовость учитывать нельзя, так как сетовый плащ значительно хуже и плаща из ока и плаща с траканона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс, ты внимательно прочитал мой ответ? Что кому что даёт и где больше? На руке меньше и хп и резистов, только в сад эта разница не окупает то, для чего руку и нужно/можно носить. Справляется рейд с танком без руки - да за ради бога, хоть в кожу он одет, тема вообще не об этом.

Резисты хуже чем на чарме из х2, 5 крита и 2 дабла vs +100са и 4 дабла, последнее перевешивает очень сильно, ловкости и выносливости да превосходит, копейки, в принципе разницы почти нету в статах, сетовость учитывать нельзя, так как сетовый плащ значительно хуже и плаща из ока и плаща с траканона

Экс в четвертый раз обращаю твоё внимание - тема "максимальаня выживаемость танка". Никакие даблы, криты, СА и т.д. на выживаемость не влияют. В каком месте ты увидел, что я ориентировался на сэтовость, если плащ в сборке из Ока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок теперь обрисуй чем эссенция лучше чарма из х2 в плане живучести, ну из ч3 тож лучше имхо, но ты тут придерешсо к разнице в 100 хп 100500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам и ответил. :) Два скрина открыл и сравнил. Как не крути чарм из Бастиона лучше (пусть и не намного).

Я не пойму, тебе не понятна разница этой темы и того что ты, Эхо, Виграф и кто там ещё сделали на Акелле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа не ответил) йа лишь указал что эссенция имеет намного более худшие резисты при етом равна в плане хп, а ее превосходство в ловкости и выносливости просто смешное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подколол, ок эссенция лучше в плане живучести чарма из ч3, но хуже чарма из х2), но все равно утилити обоих чармов выше эссенции, так что мой выбор они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намного более худшие резисты

Слово "намного" тут лишнее. В этой сборке да с бафами резистов уже выше крыши, а 80% по каждому с инстового шмота ты один черт не соберешь. Так что резисты особо не рассматриваются их уже достаточно там.

ее превосходство в ловкости и выносливости просто смешное

В данном случае они есть. Единственное исключение сделано в сторону перевязи и лука, потому как разница в 25 хп против голого лука с Фары смотрится сильно бледно. А тут шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утилити обоих чармов выше эссенции

К вопросу данной темы отношения не имеет. Заводи тему "шмотки на танка и жнец и на игре дудец", вот там и обсудим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 100 са, 4 дабла и 5 крита, который оверкап и 2 дабла даж больше чем между ничем и 6 критами и 6 дабла луке с Зарракона ;) Угу уже резисты оказывается ненужны, притом что единственный резист на эссенции ет омг резист от жара, который пригадится, дайка подумать, на Минзаке?) мм больше ничего в голову не приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...