Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

Тэкс. Попробуем ещё разок. Есть интерес на постоянной основе по субботам (время определимся, но предварительно вечером) походить в х2 рейды (в обе зоны). Опять же есть желание делать это за дкп (не срастётся с системой, буду вести просто отдельные счета и тут выкладывать итоги). Самое главное - никаких ролов и стабильно раз в неделю (если не можете стабильно ходить 1 раз в неделю - значит не предлагайте свою кандидатуру).

Требования к желающим:

80 лвл, 172 ОД (если что подскажу как лучше раскидать), все абилки не меньше чем а3, шмот - легендарка ТСО/эпик РоК.

Планируемый состав:

1 группа

Берсерк - Варрлорд

Храмовник - Мукр

Гипна - Элесия

Хранитель - вакансия

Менестрель - Малый

Разбой - Латур

2 группа

Пал - Холдар

Инквизитор - Широучи

Труба - Сэтия

Мистик - Бибу

Чернок - Плазмид

Иллюз - Лиэнта

Без флуда. Кто желает - отписывайте о себе. После того как соберем хотя бы МТ группу (уже можно будет сходить в Лаву) определимся со временем, но предварительно рассчитывайте на вечер (семь - восемь часов вечера по Москве).

Что касается дкп, мне лично будет проще вести тут отдельный список с дкп и они ессно будут и начисляться и сниматься в торгах. Вопросы о начислении и списании дкп обсудим если соберется рейд желающих. Полноценный рейд с названием и т.д. меня лично не интересует. Что интересует - я отписал выше: регулярное прохождение 1 раз в неделю х2 рейдзон одним составом и без рола.

Все технические вопросы (а сколько дкп, а штрафы и т.п.) обсудим как только будет состав. Не будет состава - нечего обсуждать.

/recruit on

Силентвинд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема предназначена для проявления конкретного желания в виде записи при согласии с описанными условиями. Посты не по теме буду удалять (не потому что не люблю пофлудить, а потому что они тут ненужны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описанных условиях не хватает данных для принятия решения, а покупать кота в мешке абсолютно нет никакого желания, посты были по теме

ПыСы

Желания было но пропало, типа по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТР\Осквер - (в принципе, ТРу кроме плеч оттуда ничего не надо.......) - есть еще иллюз, но помоему "не пролезает" по ОД ))

Без флуда.

ага, как же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описанных условиях не хватает данных для принятия решения, а покупать кота в мешке абсолютно нет никакого желания, посты были по теме

Те замечания, которые ты сделал, я учёл и отразил, посты удалил поскольку нет желания листать кучу страниц.

Желания было но пропало, типа по теме

Значит не то было желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэтия, Труба, А3-М1, ТСО2 - ТСО3. ОД Мало (154 вроде). Мифик, Барабаны с Одиссеи, Барабаны с Поместья в наличии. Вторая рука ножик с Маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэтия, Труба, А3-М1, ТСО2 - ТСО3. ОД Мало (154 вроде).

Не суть, подтянешь же походу пьесы, не мёртвый персонаж. Вписываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менестрель/труба

Трубу уже заняли, менестрелем пойдешь как в старые добрые времена? ;)

В общем я тебя вписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг понадобится Берс=))

Архлорд ОД 198,мифик. Сет 2.

скилы ад3и м1

Я подумаю. Вечером в игре переговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

флуд on

никто не любит слако трубу

флду off

Состав для карна неоптимален, сомневаюсь что инк отлечит соло на двойном имени

так что пока подписываюсь на Лаву

ps сотри Вар пост после прочтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не любит слако трубу

Кто-то слишком долго думал. :) В Карне я предполагаю что храмовник будет 1 держать моего берса. Все посты я потру, не хочу листать кучу страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заклом, но наврядли возмёш...... ну а так, темплар Мукр

Я тоже хотел бы разбоем, поэтому записываю Мукра. Думаю что если рейдик получится выбьем всё и альтам. Так проще и быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...