Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что сетап рейд не оптимальный по следующим причинам:

2 сорки+бриг парсят болше чем 0 сорок и 3 роги.

На мой взгляд вот такой состав будет оптимальней:

1 группа

1.1 танк-тут всё понятно...)

1.2 дирг-читать выше...

1.3 темплар-ацко баффы и всё такое как ты и сам написал отхилить соло на томже парном намеде в карне

1.4 шуман-лучий вариант второво хила в "мт"

1.5 гип-парсит неплохо из мт бафф на хила...

1.6 бриг парсит и дебафает

2 группа(с учётом карна)

1.1 танк-тра/пал тр получе будет вобщем то, но не принципиально кто оба прекрасно держат агру без агро бафов и пачки мобов(сматреть ласт в карне и лаве)

1.2 хил-инк/храм луче инка при необходимости меняется с темпларом для отхила соло танка(онли парный намед и ласт, и то на ласте если группу физикой убивает.)

1.3 визард/варлок-топ дпс(незабываем что многа треша пачками и т.д.)

1.4 вихард/варлок-топ дпс(незабываем что многа треша пачками и т.д.)

1.5труба-без коментариев)

1.6илюз-без коментариев(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так. На Лаву группа есть, в эту субботу в 18 или 19 есть желание сходить размяться? Теоретически должны там всё осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю в 6 или 7 по Москве.

именно в эту субботу - в 6 точно не смогу, в 7 - а лучше еще попозжее на полчасика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь инквиз под проклятьем отлечит на айоне?)

Состав второй группы будет зависеть от того кто ещё будет записываться. Это пока для ориентира. На счёт отлечит или нет - корректный ответ я не уверен, но в этом составе у меня уже есть возможность усилить рейд 1 хилом. Всё ситуационно. Я знаю, что Мал может перезай трубой, что я могу ходить разбоем, и взять берса, а на 1 имя например перезаходить берсом чтобы было полегче хилам. По ходу пьесы это всё можно порешать. Сначала надо чтоб набралось хотя б с 10 человек.

Если бы я не отписал никакого состава то скорей всего (я лишь предполагаю исходя из своего старого опыта сбора рейдов) здесь было бы уже 5 волшебников и 4 фурии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не отписал никакого состава то скорей всего (я лишь предполагаю исходя из своего старого опыта сбора рейдов) здесь было бы уже 5 волшебников и 4 фурии.

лава зергается в 3-4 человека одетых+ рандомных народ для кучи.... даже в треш одетый пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Цекси, можешь ведь, когда хочешь.

Объясняю почему вместо волша и черна - головорез и следак. Я не расчитываю что в рейд соберется народ из основного состава Сюрреал/Мушкетеров/ДА/ЛС и т.д. Соответственно возможности отхила и удержания танков приоритетней чем дамаг. Если рейд живёт - имя умрёт. Только позже. Опять же за почти 3 года у меня лично сложилось очень плохое мнение о празношатающихся черноках и волшах. Сколько я собирал пикапов увы дамаг от них вызывал только слёзы. В то же время милишники мне обычно попадались вполне на уровне.

Именно поэтому (а не потому что я не понимаю кто сейчас топдпс в рейде) и плюс потому что у волша и черна нет ничего интересного для удержания танка хилами (вариант что меньше живёт имя - меньше напрягаться я не рассматриваю, это случай когда кардинальная разница в эквипе, чего я не ожидаю и в опыте игры персонажем, чего я тоже не ожидаю). Поэтому в составе головорез и следак (на счёт следака/убийцы и замены его на кого-то я ещё подумаю, но скорей всего в сторону хранителя, или возможно замены тр-пал + следак-черн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же за почти 3 года у меня лично сложилось очень плохое мнение о празношатающихся черноках и волшах. Сколько я собирал пикапов увы дамаг от них вызывал только слёзы.

ес вдруг поменяются вакансии 8 )

Волш 200 аа фул тсох4 сет,ну там бижа всякая из х4 инстов

У этого с дамагом нормально -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не отписал никакого состава то скорей всего (я лишь предполагаю исходя из своего старого опыта сбора рейдов) здесь было бы уже 5 волшебников и 4 фурии.

лава зергается в 3-4 человека одетых+ рандомных народ для кучи.... даже в треш одетый пофиг

Здесь не предполагается наличие одетых персонажей. Ты забываешь что это не на форуме Сюрреал происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псих, у вас че реально танк на ласте в карне кого то танкует а сорки по этому кому то жарят? кроме айона

там же все полководцем в 1 рыло вырезается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ес вдруг поменяются вакансии 8 )

Волш 200 аа фул тсох4 сет,ну там бижа всякая из х4 инстов

Элвес, а что ты там забыл этим волшем то? Какова твоя мотивация выполнения заданных условий одно из которых "регулярно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элвес, а что ты там забыл этим волшем то? Какова твоя мотивация выполнения заданных условий одно из которых "регулярно"?

а какова твоя мотивация при наборе? папко/ не папко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят там топ символ на магов падает...

да и чарм неплох

Вот я и смотрю (не на Элвиса, а в другом месте) что сходил за 1 вещью, которой не хватало и усё, геймовер. Поэтому я предпочту человека в ТСО легендарке в круговую, в расчёте что он будет ходить туда хотя бы пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элвес, а что ты там забыл этим волшем то? Какова твоя мотивация выполнения заданных условий одно из которых "регулярно"?

а какова твоя мотивация при наборе? папко/ не папко? :)

Если бы моя мотивация была собрать "папко" как тебе кажется, я взял бы Элвиса без всяких разговоров. Мотивация изложена в 1 посте, если не придумывать за меня чего я не писал то там всё написано.

регулярно, 1 раз в неделю

постоянным составом

продолжительное время

Вот моя мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мне не понятна твоя классовая дискриминация

По этому вопросу к разработчикам игры, а не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...