Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кмсстранник - пал, записываем. Артэ как храмовника звать величать? Ходим мы по субботам в 18-00 сбор. Если с палом и храмом это будет гуд.

Остаётся 2 открытые вакансии.

Осквер - вакансия

Иллюз - вакансия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы к 21-00 заканчиваете, походила бы с вами иллюзом:

Лиэнта, 80/200, мифик, 4 - ТСО Т4, 2 - РОК, ТСО Т3 -4 или 5 кусков, бижа, оберег, ДФ ( соло критов так 93-95%, при бое 700+), спеллы- М1, кроме мезов и пассивки манарега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирди не знаю как кого, а меня интересует только Карна начиная с 3 имени и постольку поскольку Эйден в обереге. И боюсь что 3 хилов мало для карны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже и в эту субботу меня не будет, т.к. футбол. Прошу прощения у не болельщиков.

P.S. в продоложение поста Сэти: Меня интересует и Лава(серьга и плащ) и Карна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И боюсь что 3 хилов мало для карны

В 2 хила (храмовник и хранитель) наши проходили уже Карну. Хранитель альт (со всеми вытекающими). Так что в 3 хила можно пробовать идти в Карну дальше 2 имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш альт это наш рейдэр... или дажэ круче, плюс ваш состав пати гоораздо живучее.. допустим мб и удержу тя соло, дак пати то свалится .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр не понимаю зачем создавать постоянный состав, если вы даже не можете 10 мин. подождать иллюза из постоянки, особенно если предупредили, набираете пикап и уходите, а я всех тороплю, что бы успеть, прихожу, а вы уже ушли. Это не красиво с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 открытые вакансии.

Осквер - вакансия

Иллюз - вакансия

Прочел форум нашел эту запись, я так понял у меня за спиной вы искали другого иллюза, тогда вообще зачем принимали, впервые вижу такое не уважение.

Если вы к 21-00 заканчиваете, походила бы с вами иллюзом:

Лиэнта, 80/200, мифик, 4 - ТСО Т4, 2 - РОК, ТСО Т3 -4 или 5 кусков, бижа, оберег, ДФ ( соло критов так 93-95%, при бое 700+), спеллы- М1, кроме мезов и пассивки манарега.

Пошли в эту субботу и посмотрим как пойдет.

Осквер - вакансия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Сэти вообще? Будет она ходить или нет? Без предупреждения уже второй рейд слакает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье было на той недели, я про сегодня. Соби предупредила тебя, что я задержусь.

Это не первый случай, так что тема закрыта. Я так понимаю выход Соби из рейда был окончательным?

Сари и Соби вы будете ходить с нами или искать трубу и хила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье было на той недели, я про сегодня. Соби предупредила тебя, что я задержусь.

Это не первый случай, так что тема закрыта. Я так понимаю выход Соби из рейда был окончательным?

Сари и Соби вы будете ходить с нами или искать трубу и хила?

Я разве говорил что то про свой уход???? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве говорил что то про свой уход???? О_О

Ты вышел/вылетел из рейда и не вернулся. Ничего после этого даже не отписал что и почему. Я считаю что нет проблем чтобы люди просто знали зайти и отписать "инет закончился", "оплата за игру" что-то там ещё. На будущее, пожалуйста, если вылетел с концами то на форуме хотя бы отпишите что случилось.

Сари, Стратег, вы всё ещё с нами? Стратег смотрю пропал, результаты матча в субботу травмировали так что пропало желание играть? ;)

В субботу в 18-00 встречаемся в болотах, таймер не скидывайте, пока там ещё время будет попробуем 3 и 4 имя убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я не отписываюсь во флудотемах на этом форуме, еще не значит, что я пропал :0). А футбольный результат закономерен и мной предсказывался, увы и ах. Так что расстроен, но не сильно. Если бы я решил завязать с походами в х2, я бы отписал ;0). Но я даже не хожу этим персом в эти зоны на этой неделе, специально жду поход в субботу :0).

Тем более мне, кроме плаща из х2, надо выкройки на ТР-а теперь :0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...