Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне стыдно, я уж не знаю что писать. Как суббота так то понос то золотуха.... Причём известно становится только в субботу... Я очень постараюсь исправиться, но если есть более стабильная кандидатура, меняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю. Завтра в 18-00 в Болотах. Если будут все, то случится чудо, впервые у нас будет фул рейд. ;)

P.S. завтра куплю микрофон, так что держитесь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю. Завтра в 18-00 в Болотах. Если будут все, то случится чудо, впервые у нас будет фул рейд. ;)

P.S. завтра куплю микрофон, так что держитесь. ;)

Мда, если я тебя без микрофона мьютил, то даже не знаю что будет с.

4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю. Завтра в 18-00 в Болотах. Если будут все, то случится чудо, впервые у нас будет фул рейд. ;)

P.S. завтра куплю микрофон, так что держитесь. ;)

Чудо? Я завтра на ДР буду, постараюсь прибыть домой к рейду, но не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу всем извинения за опаздание - за час до рейда по всему району отключили свет, не было возможности не зайти, не предупредить (

Такой срыв произошел впервые за 1,5 года. и надеюсь в след. раз не повторится.

Еще раз подтверждаю свое желание быть в составе рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот подумал и понял, что субботу жду с нетерпением :0) Больно уж мне нравится разбоем бегать, а кроме наших походов никуда им не хожу :0(

Оффтоп: ТР что-то у меня застрял на 73 уровне все квесты кончились уже в Килонге и Нафсарских, а в Кунзарские рано еще :0( Что-то я в недоумении где продолжать то его растить? В Топи что ли сходить в начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в субботу в 18-00 в Лаве.

Ииссар и Собиана вы ещё с нами или искать вам замену?

Варр, я остаюсь. Что то не помню я чтобы говорил о своем уходе.

Вопрос, могу я ролить вещи на альта с перезаходом на него? :) Он на другом акке... Посажу его около зоны просто и когда надо будет буду перезаходить на него. И с какого лвл пускает в Оберег? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, а вам там иллюз/головастик не нужны? ::) можно и тром, но это ваще жуткий голый слакер ;D

Головорез это хорошо, но увы. Нам хил нужен. Я то конечно б взял головореза и ходил в 3 хила, но пока не получается в Карне у нас. И проблема не в отсутствии головореза, как ты понимаешь. :)

Вопрос, могу я ролить вещи на альта с перезаходом на него? :) Он на другом акке... Посажу его около зоны просто и когда надо будет буду перезаходить на него. И с какого лвл пускает в Оберег?

Мне бы не хотелось терять на это время. Я хочу чтобы мы приходили, тратили максимум 3 часа на обе зоны и шли по своим делам дальше. Зашли, быстро вынесли, ушли. В Лаве уже надрюкались всё по быстрому проходить, а вот в Карне застряли на 3 имени, хотя ничего там в общем-то сложного нет. В общем я против. Мне не жалко шмотки, мне жалко время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Карну хочу ( а то мои слакеры ее наглейшим образом байкотировали и отправили в жесткий игнор :(

ЗЫ: могу организовать хила 10 уровня ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Карну хочу ( а то мои слакеры ее наглейшим образом байкотировали и отправили в жесткий игнор

у нас тоже как то редко туда получается, решили иногда ходить хоть одной пати на два имени, позавчера в один заход выбили магопояс с проком на базу и сережку крестоносца ну и еще продали чего то))) надо все таки найти время и чаще туда заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко шмотки, мне жалко время.

Тогда возможно ли сделать так? Я попрошу с моего акка на который будут роллится вещи зайти кого нить и сидеть например берсом или меником в зоне, и если выпадет нужная шмотка на альта то просто заинвайтить его, передать и все.

Или если из зоны выкидывает когда там больше двух пати то попрошу посадить его около зоны и заводить когда надо. Время уйдет только на инвайт и передачу шмотки... Хочется просто инквизитора одеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд, дело исключительно твое, из кого формировать рейд, кого брать, кого нет. Если решил отказаться от моей кандидатуры - так поставь в известность, хоть в ПМ, хоть в форуме. А нет так, что ушли молчком и только через полчаса после начала рейда, узнаю что место заняли другим.

По человечески веди себя, люди все таки время к рейду выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз пришёл, 2 раз не пришёл. Я телепатией не обладаю и в угадайку тоже играть не собираюсь. Претензии мне не надо предъявлять. Перечитай 1 пост. Тебя не было, я взял другого человека. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр строгий до жути, но справедливый... Даже не придерешься к нему.

И это сказал Я, в трезвом состоянии, но с температурой :) О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...