Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

У меня рейд в 22, так что я не смогу в 21. Но если для рейда лучше будет в 21(а уж хил хороший всяко важнее), то разбоя то найти проще(ну либо еще танка и Варр разбоем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как вы смотрите если мы перенесем начало рейда на 21-00?.

В принципе мне без разницы , только бы не заснуть пока рейд жду 37.gif28.gif , поскольку разница с Москвой 3 часа 4.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не продолжать. Я слова "для проформы" специально жирным написал. Проще найти ещё 1 хила чем ещё один рейд всё-таки. Артэ обещал ещё пару раз с нами сходить, надеюсь за это время найдется желающий на его место и ещё 1 хил.

Вакансии:

Осквер + клирик/друид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, мой мистик отпадает...могу заменить его инком своим.

Аккаунт мистика 27 числа блокируется, я пока что не буду и не могу проплачивать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил 1 сообщение (наш текущий состав).

Всё ещё ищем: осквера/хранителя (рассмотрим вариант фурии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе если тебя напрягает, то с составом определились, но ежли придёшь - место пока что есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаемся в 18-00 в Лаве.

Всё ещё ищем: осквера/хранителя (рассмотрим вариант фурии) (ау, где вы, неужто нет ни одного желающего раз в неделю, в постоянном составе по-быстрому пробегать 2 х2 зоны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за пропуск рейда в прошлую субботу, тоже провалялась больная и была без инета две недели. :(

На счет этой субботы, увы, пока не могу ничего обещать, т.к. у мужа день варенья. ) Постараюсь ближе к 18.00 точно отписаться или через кого-нибудь передать смогу или нет.

Sorry. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто нет ни одного желающего раз в неделю, в постоянном составе по-быстрому пробегать 2 х2 зоны

а вы их уже хоть раз прошли (не то что пробежали по быстрому) за те 3 месяца что тема висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы их уже хоть раз прошли (не то что пробежали по быстрому) за те 3 месяца что тема висит?

Увы, Карну не срастается никак. То одно, то другое, то пятое, то десятое. Вполне могли бы в эту субботу осилить, но у Лиэнты случился форс-мажор в реале, и по итогу опять последнее имя не стали пулять. Что касается времени, то достаточно быстро мы уже всё пробегаем. Раньше не смотрел, но в эту субботу специально пробежали Лаву на время - получилось 42 минуты, с учётом небольших афков, можно было уложиться за 35 минут. В Карне подольше, ессно. С учётом перелётов, зонингов и афков вполне по силам за 2 часа обе зоны пробегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу ( 05/12/09 ) решили встретиться в Карне в 17-00. Лиэнта храном, Нэм - иллюзом (в Лаву Нэм потом головорезом, Лиэнта иллюзом, улучшим результат пробегания Лавы ;)). Будем уже убивать последнее имя в Карне, надеюсь никаких форсмажоров не случится и всё придут.

По поводу раздела лута точно нет ни у кого нареканий, во избежание недоразумений? Я "злоупотреблений" с ролом не наблюдаю, но если что-то кого-то не устраивает, вы не молчите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...