Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

как я и говорил стоит только написать слово "Фурия" и появится Эреш с замечанием по этому поводу :0

даешь профсоюз фурий!!! вон и председатель есть уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня тоже есть фурия. Но я вижу во что ее превратили в тсо и вступать в профсоюз ей не буду :0(

А пункт 1 "РЛ всегда прав" - аттавизм. Надо подписывать коллективное соглашение между профсоюзом и РЛ-ом. А не по этому дурацкому уставу из 2 пунктов жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой) тогда уж и профсоюз мистиков )) с первым позиционирующим заявлением : Мы не манарегены и тоже хотим гипну! И фурек тоже хотим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы пойдем и проверим это утверждение.

То есть до этого твое утверждение было безосновательным? типа "мне так захотелось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а мана будет?? я ничё кроме шеики с култака недену.....зато буду ругаться как ...... ну вобщем сапожник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а мана будет?? я ничё кроме шеики с култака недену.....зато буду ругаться как ...... ну вобщем сапожник )))

чорд, мне уже страшна, блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть до этого твое утверждение было безосновательным? типа "мне так захотелось"

Даже если предположить что это так дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если предположить что это так дальше что?

как бы поприличней выразиться... если не знаешь, то и не тренди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эреш, заканчивай заступаться за фурий, от этого они не станут ровней тяж хиллам или хранителям :) Хиллить они могут... но очень слабо -) Посмотрим что с ними сделают в феврале, сказали что поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя зацепило? Я тоже никак не отойду окончательно неделю уж. Жаль, ну значит отбой сегодня. Пойду спокойно смотреть футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико-дико извиняюсь, но сегодня быть тоже не смогу :( хотя очень хотела и сама напрашивалась, но обстоятельства, увы, :( таковы что - завтра в первой половине дня уезжаю в Москву и сегодня вечером последняя возможность встретиться с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет будет. Правда гипна наша в больнице, но я надеюсь Нэм пойдет с нами.

Нэм ты пойдешь?

Что, все так серьезно? Сам то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, все так серьезно? Сам то как?

Да я нормально просто грипповал.

Ари?.. надеюсь ничо серьезного? привет передавай и скорейшего выздоровления.

Жить будет, привет передам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку для Артэ сложно приходить к 18-00, он попросил самоотвод (очень жаль конечно, но увы, потому и ночной рейдер ;)). Исключительно для проформы хочу всех спросить (мне то лично без разницы), как вы смотрите если мы перенесем начало рейда на 21-00?

Продолжаем искать хила в наши стройные ряды. Обе зоны (кроме последнего имени в Карне, пока что увы) мы пробегаем за 2,5 часа. В наличии 2 вакансии на хилов (осквер + клирик/друид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время мне всё равно, в Вс рано не вставать. Ну могу походить Оском если надо и можно будет на трубу чегонить ролить. Тогда трубу ищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...