Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С учётом что у меня в эту субботу вопрос моего присутствия так же под большим вопросом и скорей всего Ирди и Малого не будет, на эту субботу сбор отменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу. ::) У нас ровно год как раз в субботу. )))))))) Бум встречаца и праздновать Саламандровский день варенья. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же знаешь: "я полезных перспектив никогда не супротив, я готов хоть к пчелам в улей, главное чтоб в коллектив" :0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в раздумьях если честно. Прошло много времени, воз на стартовой позиции, рейды через раз... Есть ли смысл продолжать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не на стартовой, а во вторых через раз, т.к. причины неявок могут быть разные(кое кто и забывал вообще закрутившись в делах :Р). В общем как отмазка не катят твои сомнения. Ты причину другую назови :0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвала. Держать открытым лок на зону за здорово живёшь и не использовать его не вижу смысла. Задумывалось что? Фарм 2х зон постоянным сильным составом с ДКП-роллом. По прошествии 4! уже месяцев мы находимся в той же позиции что и в первый день - будет или не будет рейд неизвестно, состав неизвестен, зона не закрыта. В продолжении этого банкета не вижу особого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким сильным составом? Как раз наоборот идея была в создании в основном из альтов по сути нормальной компании. И только 4 людям по сути там ничего и не надо было, но они то как раз и ходили стабильнее всех. Люди сыгрывались, персонажи одевались. Сэти логика у тебя какая-то странная, выходит одела трубадурку и сразу интерес потеряла что ли так как не справляемся с последним именем? Кто за нас то должен делать если сами и не можем? А выходит все хотят на готовое так что ли?

P.S. А прогресс есть в начале и 3 имя не били в карне, потом стали. Пуляли последнее имя, но сетапа не было нормального. В общем хочешь ходить трубой в другой компании (или вообще не хочешь , т.к. и так нагрузка на тебе большая) так и напиши и всё нормально, все поймут. Но уж не приводи такие доводы :0). Да и зону можно было использовать 2 раза за неделю, что некоторые и делали.

Ладно удачи и без обид ;0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зону можно было использовать 2 раза за неделю, что некоторые и делали.

Нельзя, у меня рейды Пн-Чт.

выходит одела трубадурку и сразу интерес потеряла что ли

Бертье, ну глупости не говори, в Т3 я бы трубадурку по любому одела моментально, в этой ли другой ли компании, да собственно и одела. И было это 3 месяца назад.

Каким сильным составом? Как раз наоборот идея была в создании в основном из альтов по сути нормальной компании.

Из альтов сильных игроков. Это и есть сильный состав.

Ладно удачи и без обид ;0).

Ну я вообщем-то ещё не ушла, я рассматриваю вопрос и прикидываю перспективы. И собственно предлагаю обсудить ситуацию. И не в последнюю очередь напрягает отсутствие ДКП, я честно отходила эти месяцы. Наверное вот вот начнем бить ласта карны (ну пора в конце концов), единственное имя с которого падает что-то путёвое. И при этом я на ролле вместе с тем, кто пришел неделю назад или придёт через неделю. Варру я вопрос задавала несколько раз, но ответ был всегда одинаков, "Вот сейчас ещё имярек найдём, и введём" и это тоже тянется уже месяцами. И это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не в последнюю очередь напрягает отсутствие ДКП, я честно отходила эти месяцы. Наверное вот вот начнем бить ласта карны (ну пора в конце концов), единственное имя с которого падает что-то путёвое.

Хммм. Сари, тебе какая-то вещь не досталась нужная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Сари, тебе какая-то вещь не досталась нужная?

Та давайте ей отдадим одын шмот на выбор без рола и всё)

Да не в этом дело, сами понимаете что с икс2 особо нужного, чего ну прям таки очень хочется, до ласта Карны и нету, есть только "более менее до лучших времён". Но как сказала Нэми "я за справедливость" -) Вот собственно из 1 поста:

Что касается дкп, мне лично будет проще вести тут отдельный список с дкп и они ессно будут и начисляться и сниматься в торгах.

Ну и оно как-то привычно и понятно. Накопил свои дкпушки будь уверен, что то что тебе надо - своё. Одел альта вместо того что-бы продать шмотку и денюзку на всех, ну значит твои шансы на получение чего-то убернужного падают по сравнению с теми, кто альтов не одевал. Нормальная система. Выбили шмотку, нет ставок ДКП - барыжим, никто не купил, ролл по остаточному принципу. Будет максимальная польза всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбили шмотку, нет ставок ДКП - барыжим, никто не купил, ролл по остаточному принципу.

это замедлит прохождение того же Оберега минимум в 1,5 раза, а то и в 2-3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...