Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Альтов у меня не так много и имеют определенный приоритет каждый. На первом месте стоят рейдовые персонажи (менестрель и мистик), далее на данный момент стоит инквизитор, НО для него приоритета фактически нет. Он создан для пробежек в пати с гильдией и пикапами, если есть возможность на него роллить вещи, одевать его - я одеваю, если нет то нет.

Я считаю что для нас на данный момент зона Оберег Стихий - зона ни о чем. Артэ совершенно спокойно удержит один ОТ пати, благо на ОТ мобы не так часто висят а то и вообще не висят и работает он лишь целе-указателем.

Далее ты хочешь чтобы мы проходили зоны в разы быстрее :) Мистик ДПСа что в Лавасторме, что в Карне выдает 0 ибо некогда дамажить да и эквип не тот и раскладка ОД. Меник выдает ДПС примерно 5-8к - уже сокращается время прохождения зоны?

В Карну я хожу и буду ходить только мистиком на него перезайти минутное дело, а учитывая наше рвение по постановке рекорда в прохождении зон то я могу его припарковывать около зоны или в Нафсаре где нибудь, а там затянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае карна. если будет время до схлопывания локов, вайпаемся пока не слетит, потом открываем зону и снова вайпаемся -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу айона. вчера ночью популяли его более менеее вменяемым сетапом. макс спилили до 20% - потом слакнули адда он его отлечил до 60 спилили до 40 - опять отлечили уже до 80 вообщем не добили.

По моему 3 человек по кругу для залезания в карна хвататет. проблема во времени когда один вылетел а второй еще не залез всегда прибегают лишние адды и далее по нарастающей.

и еще у имени мемвайпы-или он просто портуется к кому то? иногда легко снимается иногда сам к танку летит а иногда проблематично его содрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось впечатление, что иногда он бывает привязан к месту - тогда единственный способ его стянуть, это встать рядом с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса эти иллюзы, нет чтоб гипной играть. Но давай попробуем в эту субботу подходи иллюзом в Лаву. Посмотрим как у нас Лава пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон :P это ни надо вот поклеп возводить на мну! Я такого не писала! :D

Раздетого ТРа надыть одеть, тогда он будет одетым и сможет адекватно выполнять свои функции ;D

Вар, гипна - трешЬ ;D

ЗЫ: за ради Карны пройду Лаву два раза Оо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карну мы последнее имя так и не убили ещё. Вот придёшь иллюзом, будет у нас тогда фурия, посмотрим что получится из этого у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар в 19.00? ) или 18?

18

Карну мы последнее имя так и не убили ещё.

а я так и не поняла чего мы в эту субботу на него не пошли. фулл был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет иллю, могу я пойти храном или инкой, только желательно все-таки всю зону одним чаром, а то лок ставить не охота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, ты ж вроде говорил, что фурия не нужна, ни вам, ни вообще кому бы то ни было в рейде...

Вот мы пойдем и проверим это утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...