Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хех, поэтому, Ирди, забудь о своих альтах4.gif

Нее :) Уж Лавасторм этот рейд запросто пройдет в три хилла :) Я туды меником инка одевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее :) Уж Лавасторм этот рейд запросто пройдет в три хилла :) Я туды меником инка одевать

С приходом Артэ мы и в 2 хила Лаву проходим. Дело не в Лаве, а в Карне. Но прогресс у нас имеется это меня радует. Надеюсь чпокнем и последнее имя в эту субботу.

Сэт добьем сейчас палу и я думаю в Лаву буду ходить разбоем, просто чтобы нам быстрей её пробегать. А там глядишь может и Карну сможет оттанчить уже Хол. Я всё-таки хочу чтобы мы укладывались в 3 часа на всё про всё. Пока что в эти рамки не укладываемся, к сожалению.

Что-то наш осквер всё же пропал.

Так что открывается у нас вакансия осквер или хранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не .. никаких хранителей... я вообщето в суботу мечтаю поотдыхать от напряги штурмов и гильд рейдов , а вы хранителя.. типо чёб у мя пальцы во сне дёргались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранитель за счёт своих Хотов и быстрых хилок наоборот должен облегчить убиение 3 имени в Карне. Хотя я бы предпочёл осквера, поскольку дебафы совсем не лишние, а у хранителя он один и тот бесполезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага лучьше плохой но вардер, чем хранитель, который не прелотвращает урон а лечит уже образовавшийся пробой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мукр, по моим ощущениям держать танка на 3м имени в Карне было проще в пати с фурией, чем с осквером:) Парадокс?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардер это хорошо. Как я вижу ситуацию (может это и не так, но вы не озвучивали по крайней мере этот момент) проблем с отхилом у нас нигде кроме 3 имени в Карне нет. А там проблема с отхилом это проблема именно быстро кинуть хот или директхил. Хранитель в этом плане наиболее оптимален. Конечно одетый хорошо осквер справится не намного хуже (особенно с учётом, что есть ещё 3 хила), но если рассматривать вопрос что вряд ли найдется одетый, то с этой точки зрения всё же предпочтительней именно хран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж конкретно про себя говорю, ;)

А для меня однозначно-- есть осквер, можно послакать немногоrolleyes.gif

Нету осквера слакать неполучится:(((((

Келеб* просто значит осквер значит у вас .......ну нерукастый вообщемgrin.gif, ну или ты неадэкватно оцениваешwink.gif ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трож нашего осквера:) Нормальный он у нас:))

Сейчас в Питере, к сожалению, не смогу выложить парс. Ты пробовал и так и так?

Зы. - а кто тебе даст гарантию, что будет рукастый осквер?:) Шаману нужно гораздо больше, чем друиду дабы стать хорошим хиллом. Варды то они с нуля не наращиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего споры то устраивать на пустом месте? Будет осквер и хорошо, а пока и храна бы неплохо.

Когда уже упадет плащ то на разведов с этого Эйдена(понятно что его еще сролить надо, но ведь и не падает зараза)? Это уже напоминает мою эпопею с барабанами из поместья... :0(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чето не так делал на третьем имени в карне, но мог отлечить человека под дотом токо если в него все своих три прямых лечилки кидал - две одиночных и групповую; дот этот жрет здоровье сквозь вард. Если одна из лечилок была в залипе, то дот убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что открывается у нас вакансия осквер или хранитель.

Значит мистик не устроил в МТ? ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чето не так делал на третьем имени в карне, но мог отлечить человека под дотом токо если в него все своих три прямых лечилки кидал - две одиночных и групповую; дот этот жрет здоровье сквозь вард. Если одна из лечилок была в залипе, то дот убивал.

Соло хиллками отхилливается на ура, вард игнорирует :) И хиллки успевают отлипнуть...

Я вообще в шоке был пока и Варра хиллил/вардил, дебаффал, и доты по пати еще эти...

Я так хиллил ток 1 раз в жизни... В Ч3, когда там всю комнату разом чернок спулил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мистик не устроил в МТ? ((((

Лично меня всё устраивает. Я бы и головореза вместо хила взял. Если вам хочется "пальцы ломать"(с) ;) Потому как однозначно уверен, что стоит ещё популять и убиваться будет это имя и в 2 хила. С другой стороны я за то чтобы все по возможности приходили не на работу, а получать фан. Поэтому 4 хил всё же лучше, чем головорез Нэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хиллил ток 1 раз в жизни... В Ч3, когда там всю комнату разом чернок спулил

Хорошая практика для сложных инстовых мобов зато. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не хватает 1 человека до полного рейда. Как только мы сформируем окончательно весь наш маленький рейд будем дкп считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня всё устраивает. Я бы и головореза вместо хила взял. Если вам хочется "пальцы ломать"(с) ;) Потому как однозначно уверен, что стоит ещё популять и убиваться будет это имя и в 2 хила. С другой стороны я за то чтобы все по возможности приходили не на работу, а получать фан. Поэтому 4 хил всё же лучше, чем головорез Нэм.

хы ;D значид, у меня таки есть шанс! :D

ЗЫ: надо срочно хила прокачать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...