Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

Ребята биг сорри за субботу, только сейчас вспомнила. И дома была и за компом, но с апгредом сайта всё из башки вылетело, просто забыла... Сори, я вообще зверёк обязательный, но бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зверёк обязательный

Звучит мило :)

Вообще не ожидал от тебя такого.... чтобы ты и не пришла :) Ладно я там прослакал...Но Сэти оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, на ближайшие недели 3-4 никаких гарантий по своему субботнему онлайну дать не могу (реал лайф блин так ее раз этак). Посему ищите замену временную\постояннную, выкручивайтесь так (нужное подчеркнуть :) )...

Если вдруг в нужное время я в игре - всегда готофф если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен осквер, хранитель/храмовник, монах/громила. Желающие отписываемся тут или /t Варрлорд, Ивелуан в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собирать не буду. Зонинги, лаги, остановки серверов и откаты в прайм-тайм бесят. Всё-равно не сможем нормально порейдить в это время. Надеюсь до следующей субботы они понаставят заплаток и Ростелеком магистраль починит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что только зашел сюда. простоял в Лаве полчаса...В принципе можно было бы и сходить вроде прочихалась система. Ну ладно.

В следующую субботу меня не будет, в связи с отъездом в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монах/громила

опять багаете?(

Уже етот эксплойт пофиксили, терь не удастся убить Айона рейдом без бардов и чантеров, нун более менее вменяемый сетап wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин , дико извиняюсь но наш РЛ перенес рейд с пятницы на субботу sad.gif , мну может и не быть если он не передумает рейдить по субботам embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет Торкина, нет осквера, не будет разбоя. Остается 1 полная группа и Плазмид без хила. Не густо да. Не вижу смысла собираться. То что убивается - лут не нужен, а там где нужен - в 1 группу не осилим. Так что рейд не собираем.

Текущие вакансии для тех кто хочет и может ходить регулярно 1 раз в неделю и проходить нормально оба инста в нормальном сетапе рейда, с проверенными людьми.

Осквер - вакансия

Пал - вакансия

Инквизитор - вакансия

Иллюз - вакансия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазмид, а смысл нам собираться в 1 группу туда? Опять убить всё кроме дракона и первые 2 имени в Карне? Лут актуальный только с дракона и последнего имени в Карне. Остальное - проходной треш, на внешку и разбор.

Текущие вакансии для тех кто хочет и может ходить регулярно 1 раз в неделю и проходить нормально оба инста в нормальном сетапе рейда, с проверенными людьми.

Осквер - вакансия

Пал - вакансия

Инквизитор - вакансия

Иллюз - вакансия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в х2 не был, но есть желание ходить туда

пал 80\200\Т2 сет\эпик пушка

Кмсстранник, Нибелунги, в игре каждый день с 15 - 19, для рейдов смогу подстроиться по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец МА нашли cheesy.gif , эх в прошлую субботу слакали , мож случится чудо и появится какойнить клирик или шаманgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...