Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

псих, у вас че реально танк на ласте в карне кого то танкует а сорки по этому кому то жарят? кроме айона

там же все полководцем в 1 рыло вырезается

зерг втф! раз было что из полководца выкидывала ну прям всееехххх кроме трубы, били адов так... 4-5 минуты гдето бой.... нормальным сетапом сгорает тупо за первую болванку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если рейд живёт - имя умрёт.

ласт в карна нет..... с драконом хз чё зделали но без сорки была так запарно адов бить раньше пикапами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял вакансии по 2 группе.

В эту субботу 22.08.09 в 19-30 собираю нашу доблестную группу, сходим, оценим свои возможности в Лаве ну и первые 2 имени в Карне чпокнем.

Сначала идём в Карну, забираем лут с первых 2 имен, потом идем в Лаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но некр ненужен.

В целом считаю первый поход прошёл у нас нормально. Где же наш пал, инк и иллюз? Будет вторая группа - будем обе зоны пробегать спокойно за вечер. В 1 группу пилить мобов жестковато. :) Хотя вполне реально.

Алло! Мы ищем "таланты"(с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, что у нас с ДКП системой? ты собираешся ждать пока полный состав наберётся?

Угу. Собсна лут интересный (за который как раз имеет смысл торговаться, а не ролить его) только с последних имен. На счёт остального лута я думаю проблем не было и не будет.

Если до субботы у нас хотя бы пал с хилом не найдутся во 2 группу, я думаю что Лаву мы всё-равно целиком пройдем. Попросим наших мужественных хилов перед буринаем сбегать за дпс раскладкой. Нам там в общем-то буквально чуть-чуть дпса не хватило, а времени уже перекидываться идти тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдём мы Эйдена в 1 пати. Двоих портует по любому. Из 5 двое улетели, если оба хилы (что весьма вероятно), это вайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдём мы Эйдена в 1 пати. Двоих портует по любому. Из 5 двое улетели, если оба хилы (что весьма вероятно), это вайп.

Если не пофиксили у него баг, то убьем его группой без проблем. Главное буриная пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То паладины бегают пачками, то ни одного. Что-то с желающими туго совсем. Пошукайте по гильдиям, я тоже своих спрошу, вроде инк бегал беспризорный весь такой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбоник это хорошо, записываю. Где б нам инка хотя бы найти, чтоб Лаву уверенно проходить без презаходов на смену ОД. Инка пошукаю, останется пал и иллюз, а там глядишь и уже соберем и фулх2. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернок Плазмид ,199 ОД , спелы а3 и м1 , шмот : шапка , тапки, перчи из х2 , остальные тсо2 , из бижи топ вещей нет, мифика нет , и хотелось бы услышать хоть пару советов по прокачке черна чтоб выжымать из него по максимуму и прокидку ОД ток не на инглишь , ато на акелловском форуме много флуда а выскрести из него истину я не настолько искусен в игре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал тебя в составчик наш. Архисрочно нам нужен хил. :)

В разделе черноков в теме про ОД выкладывай свои раскладки по ОД посмотрим что там у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазмид вот так пока раскидай ОД Линейка ОД на чернокнижника

Если будут проблемы с выживаемостью перекинем чутка по другому. На месте разберемся.

Всё ещё ищем пала, иллюза и инка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистик
- предполагается что на 3 имени в Башне осквер уходит к инку, а храмовник держит одного танка в 1 лицо. Мистик+осквер не дают вариаций перестановок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пофиксили у него баг, то убьем его группой без проблем

а шо за баг? ::)

ЗЫ: в Карну иллюзом бы сходила как-нить при наличии места, а то своих мне никак не удается туда уламать (((((((( только в Оберег и ходим, а в Карну ни в какую идти не хотят :-[

добавлено:

перечитала тему, на постоянной основе в обе не смогу, эх :( но если будет место и желание, могу помочь в Карне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистик
- предполагается что на 3 имени в Башне осквер уходит к инку, а храмовник держит одного танка в 1 лицо. Мистик+осквер не дают вариаций перестановок.

т.е. мистик не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латура зачем взял, он опять обзываться будет((((((((((((

Да и насчёт отхила в дпс раскладке... чёт я сомневаюсь оочень, топ шмота у мну нет как и в защиты союзника и финалки лечилки... чистый дпс, зато 108 миликрит и 120 даблы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латура зачем взял, он опять обзываться будет((((((((((((

С этим мы разберемся, я думаю, без проблем. Если таковое возникнет.

т.е. мистик не катит?

Я подумаю до завтра. Завтра на свежую голову отвечу, а то Райс меня уже совсем запугал тут адским последним именем в Карне. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...