Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну оно не адское оно трешовое, просто вешает неснимаемое проклятье запрещающее кастовать дружественные заклинания - под ним ОЧЕНЬ трудно отлечить группу соло имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он небось на альтах каких-нибудь сидит про которых я не знаю. Если знаешь каких персов ещё, отпиши, я его отловлю тогда, пообщаюсь на тему "Вспомнить всё" ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбисс ты хочешь на указанных условиях походить или можешь? ;) Это же разные вещи. Если хочешь - вэлкам, будем тебя штрафовать за маленький дпс. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, и смотрю у вас там есть местечко вакантное на иллюза во второй группе. Записывай меня в ряды субботников - Торкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал.

Народ, пошукайте таки пала в гильдиях. Может альт у кого, кто хотел бы походить им с нами в х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Множество предметов получили флаг "Фамильная реликвия", за исключением необходимых для выполнения заданий предметов, предметов наследия, PvP-предметов и предметов, полученных из выкроек (сами выкройки имели флаг "Фамильная реликвия"). Это нововведение позволит игрокам вступать в группы тем персонажем, который необходим группе, не беспокоясь о том, что его любимый персонаж не получит причитающуюся/необходимую ему добычу. Побочное действие этого новвоведения - предметы, с которыми были произведены изменения, потеряют флаг "Подогнанный предмет", и будут перемещены в ячейку "Переполнение".

Отлично. Не нужно будет альтами перезаходить за шмотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк не сможет с нами ходить, у него масса приятных событий в реальной жизни.

Но зато я нашёл пала/инка. Сегодня ещё пообщаюсь с ним. Правда теперь даже не знаю кем его лучше бы взять. Судя по всему всё же инком. Так что вакансия пала остаётся открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в эту субботу еще и осквера не будет я так понял :0(. Но думаю по крайней мере тот же маршрут, что и в прошлый раз все равно осилим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилим. 1 хил нам не критично ни в Лаве ни в Карне на 1 и 2 имени, а 3 и 4 один фиг без второго танка нам не светит пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...