Перейти к содержанию

Рейд в х2. По субботам. На постоянной основе.


Варрлорд

Рекомендуемые сообщения

ГЫЫ даёш фсех РЛ ДКПЮ у мну на посылках!!!

Да кстати по отлечке перса пот дотом.. в лёгкую... не знаю как там по парсу .. реактивы он хавает или нет но солок как праввило хватало, ну и групку мона приплюсовать.. по крайней мере оно для мя ненапряжно.. толькоб ктото;) крикнул вовремя что на такомто теле отхил нужен .... а то просто время нехватает чтоб заметить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да кстати по отлечке перса пот дотом.. в лёгкую... не знаю как там по парсу .. реактивы он хавает или нет но солок как праввило хватало, ну и групку мона приплюсовать.. по крайней мере оно для мя ненапряжно.. толькоб ктото;) крикнул вовремя что на такомто теле отхил нужен .... а то просто время нехватает чтоб заметить.......

Я смотрел только МТ пати :) Не думал что Артэ не способен отхиллить дот в своей пати, благо ту пати не так били как МТ :) А по хиллкам да, соло хватало за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать вы оба еще не догадались, что в своей группе помогали друг другу лечить людей под дотом, а мне приходилось это делать в одиночку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ тут ты ошибаешся, пати мы не лечили вообще.. только однонго МТ;) как они выжили фиг знает

Молились, сын мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафай -))) .

да я сама хочу уже хила сделать )))))

но может и головастиком вам когда пригожусь ::) или иллюзом ;D

Вот тока условие себе поставила: пока не капну ОД Зерке и Нэми, нового перса качать не буду, а то ни одного так до ума и не доведу. :( В общей сложности осталось всего 40 очкоф добить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать вы оба еще не догадались, что в своей группе помогали друг другу лечить людей под дотом, а мне приходилось это делать в одиночку ;)

Если бы мы это делали в 2 руки то они не просидали бы так и не приходилось бы вытаскивать их с того света...

В твоей пати пару раз я помогал отхиллить используя макросы профита -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем подискутировать о том, почему в группе с двумя хилами народ проседал меньше, чем в группе с одним - но давай не будем оффтопить, ок :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, а чем речь то, мы ведь друзья))

А в принципе храмовником оочень тяжко держать хлатов если урон больше чем реактивы, а если ещё и кърить надо то вообще проще застрелиться)) поэтому я кроме от мт нихожу никуда.. принципиальноgrin.gif

Хотя скорее не тяжка а очень напряжённо, так будет точнееwink.gif

Так что артэ большой респектgrin.gifgrin.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить! :0) И Мукр и Артэ молодцы! Артэ вообще красава почти не ронял нас и это соло :0).

Нужен осквер/хранитель в постоянный х2 :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не отменяйте рейд в х2 из-за этого события! :0) Я готов меником если что (особенно в карна за серьгой :0) ), а у Малого труба есть вроде :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, тут такое забавное событие на субботу намечается, как общесоюзный рейд на Зарру. Отпустишь?

А кроме Сари у нас есть ещё кто-то кто собирается принять участие в этом эпохальном событии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратег, а ты сможешь меником зайти в субботу? Локов нет? А Малый бы трубой пошёл (если тоже локов нема).

Хотя я надеюсь что Зарракона они сегодня уговорят и суббота у нас всё же состоится в плановом режиме.

Всё ещё ищем осквера/хранителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр ну я же выше про это и написал :0). Наши походы в х2 для меня в приоритете потому локов не вешаю даже менику на всякий случай (хотя плащ из оберега и сережка крестоносца из Карна ОЧЕНЬ хочется :0) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме Сари у нас есть ещё кто-то кто собирается принять участие в этом эпохальном событии?

Я пас.

Варр, можно я и дальше буду в Лаву ходить меником или берсом (ака ДПС)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю по альтам и думаю что мы все там могли бы периодически меняться ролями. Но. Для начала надо выполнить 2 задачи.

1. Убить последнее имя в Карне.

2. Пробегать обе зоны за 3 часа (скажу честно я бы хотел за 2, но тут уже явно вопрос совсем другого уровня эквипа для достижения необходимого дпс рейда).

Как только мы выполним эти задачи, я предполагаю начать ротации в нашем маленьком рейде, чтобы разнообразить игру и у всех была возможность побыть в чужой шкуре. А пока будем смотреть по ситуации. Есть возможность? Мне лично не жалко, а вопрос "можно" в данном случае тебе надо адресовать не ко мне, а в первую очередь к коллегам по цеху: Мукру и Артэ. Я тебе честно скажу - достало меня играть берсом хуже горькой редьки. Я никакого фана от игры им уже давно не испытываю. Но. Он неплохо одет и у меня за плечами почти 3 года игры, я кнопки по ситуации жму без преувеличения рефлекторно. Я бы с большим удовольствием пошёл разбоем, вот только боюсь что твоего берса Мукр не удержит один, вот поэтому я и хожу берсом, а не тем кем мне лично по фану.

Я понимаю что тебе хотелось бы одеть всех своих персонажей из х2. Единственно я не пойму - зачем? Даже 2 персонажей поддерживать в актуальном для рейдов состоянии довольно напряжно, я уже не говорю о трёх как у жены. А больше - смысл? Через 3 месяца весь этот лут в лучшем случае сложишь в банк на память. Зачем тебе такая куча посредственно одетых персонажей? В чём смысл, объясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...