Перейти к содержанию

Осколок Мирагула


Рекомендуемые сообщения

посередине стоять имхо как то менее надежно чем туда сюда между статуями (благо там 5 метров) они ж загораются по порядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если смотреть из средней двери на имя (спиной к статуям) то первой загорается правая и потом они тупо чередуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посередине стоять имхо как то менее надежно чем туда сюда между статуями (благо там 5 метров) они ж загораются по порядку

О это 500. Заставить всех чтобы смотрели что там ещё загорается, при этом драть за дпс и штрафовать слак если вдруг схлопотал лучём. Уже вижу 5 часов вайпов и обнуление дкп у особо отличившихся. ;)

Если они всегда загораются одинаково, особенно первая статуя, можно и так, но тогда придётся графику поднять, что не все могут себе позволить, а на рейдовых настройках не видно какая загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, какая графика, что смотреть

кинуло лед на 2 тела - все от правой статуи перешли к левой (5 шагов в 1 направлении)

кинуло снова лед на 2 тела - все от левой статуи перешли к правой (5 шагов в другом направлении)

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс это я не тебе, так мысли в слух, после вчерашних эээээ замечаний Ирбиса в войсе.

- Я же говорил к правой!

- Эээээ.

- Ясно, пулим ещё раз. Все стоим тут. ХХХ тебя не касается?

- Я подбегу, я там ниче не вижу из за кучи малы.

чпок

- Че не подбежал, словил лёд, кто-то убежал к тебе. Уфффф!

- Я эта. Лагануло меня, ща только отпустило.

- Ладно. Пул.

- Да пиииииип YYY че за пиииип. Сказал же к правой.

- Я и стоял у правой. Вы зачем то встали у левой.

- ??????? Право - вот тут, а лево- тут.

- Ничего подобного.

(к дебатам на счёт правильных право и лево подключается ещё пара человек)

- Так спорить заканчиваем. Право - тут, лево - тут. Право всегда было где правая рука, а лево где левая. Быстро ответь с какой стороны руль у машины?

- С правой. Ой, с левой.

- Ясно. Пулим.

чпок

- ХХХ я же сказал - отходим.

- Я запутался отходим это когда лёд или когда уже нет.

- Я видел что ты запутался, посмотреть где весь рейд не судьба?

- (ремарка ещё от кого-то) Да нифига он не запутался, вот я смотрю в парсе стоял и дамагал как сумасшедший, вот у него это и вот это и это и то ещё тут и это прошло. Запишите ему штраф, сколько можно уже.

(поднимается флуд и перепалка что и как у кого работет и что тут дот а что прок, а что вообще не его, одновременно доказывается что те кто это сказал - нубы и нифига это не то и надо штраф).

ну и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кем нужно быть чтобы по команде "перебежали" отойти не к нужной статуе (у 1 ты стоишь, отойти к другой, всегда - вроде элементарно запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кем нужно быть чтобы по команде "перебежали" отойти не к нужной статуе (у 1 ты стоишь, отойти к другой, всегда - вроде элементарно запомнить)

Бурные дебаты в войсе на счёт право лево. Выясняется что не все (да есть такое дело, я сам в шоке ;)) точно знают где право и где лево и им надо подумать над этим сначала, так же бурные дебаты на счёт кем надо быть, а кем не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем там знать право и лево?

есть 2 статуи

у 1 ты стоишь, отбегаешь к другой

проходит минута, опять есть 2 статуи и у 1 из них ты стоишь - отбегаешь к другой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись что разницы между "делаем шаг вперед, потом шаг назад" и "стоим у этой статуи, потом у другой и так по кругу" никакой, однако ж всегда найдется "арктурианский крейсер"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут такой бяки нет (то есть адды не переключают цель на себя) то просто бьем через танка.

Не такой бяки там нет, все взяли дружно моба в таргет, пулл дпс лут, моб вообще ничего не делает, правда в первый раз 1 или 2 раза на нем вайпнулись таки)

З.Ы. Ну вот скажите мну заачем там делать эвент вообще, ну сдохнет танк 2-й перехватит, ну сдохнет каждый в сумме раза по 2-3 за энкаунтер кому от етого хуже станет?)

З.З.Ы. Кроме Мирагула щас в зоне ни 1 интересного энкаунтера, хотя и Мирагул трешевый в принципе, нун было пулить по 2-хила в группе, обычно у нас стун на хиле = группы с 1 хилов в группе трупы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз 5:41 при том что попнули и спиливали (ну на всяк мало ли вред от них буит) адда, до етого быстрее но логи уже потер глянуть немогу, а да и 1 дирг в рейде был вродь или без сваша непомню точно..

5:41 DPS - 117638,10* DAM - 40114580

из них 2.5кк спиливали адда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи как вот с етим научилис бороться:

VQvEHGjKWL.jpg

а то у нас как проходит стун аддов и если хил под них попал, то группы с 1 хилом в ауте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи как вот с етим научилис бороться:

VQvEHGjKWL.jpg

а то у нас как проходит стун аддов и если хил под них попал, то группы с 1 хилом в ауте..

А на ключнике вы как с ним боретесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ключнике несколько другое. А это АоЕ 1:1 у Икульки на Генерале. Дамаг, рекаст, стан, продолжительность действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...