Перейти к содержанию

Осколок Мирагула


Рекомендуемые сообщения

По теме ничего сказать не можем, но будем флудить про Друушк, про то кто что кому сказал и какие парсы хранит?

По теме пока нечего писать. Дойдут руки до того чтобы плотно сесть - можно и предметно говорить.

если ты о кодаксе то там ни фига не оверхп урон, больше я двойных имен вообще за весь рок не припомню (ну не считать же фару дар?)

Конечно не такой дамаг как на мамонте был, тем не менее танчить близнецов на 1 танке в центре смогли только после того как апнули мифики и приоделись уже из Пика. Я сам первый раз их танчил обоих с мификом и старой версией весов правосудия от Трибунала. Если их плохо дебафали на силу и дпсмод даже это не помогало. Я не утверждаю, что тут энкаунтер один в один, но навевает, согласись? Много уже повторов, что-то оригинальное и новое не просматривается, если конечно гирлянды дотов или адский манадрейн не считать за новизну. Я бы пульнул мамонта, развел мобов, попробовал бы одно имя бернить и держать паритет хп. Если ж, то просто пульнул, дождался бафов, отскринил и думал что дальше делать. Вариантов то не особо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По теме ничего сказать не можем, но будем флудить про Друушк, про то кто что кому сказал и какие парсы хранит?

По теме пока нечего писать. Дойдут руки до того чтобы плотно сесть - можно и предметно говорить.

если ты о кодаксе то там ни фига не оверхп урон, больше я двойных имен вообще за весь рок не припомню (ну не считать же фару дар?)

Конечно не такой дамаг как на мамонте был, тем не менее танчить близнецов на 1 танке в центре смогли только после того как апнули мифики и приоделись уже из Пика. Я сам первый раз их танчил обоих с мификом и старой версией весов правосудия от Трибунала. Если их плохо дебафали на силу и дпсмод даже это не помогало. Я не утверждаю, что тут энкаунтер один в один, но навевает, согласись? Много уже повторов, что-то оригинальное и новое не просматривается, если конечно гирлянды дотов или адский манадрейн не считать за новизну. Я бы пульнул мамонта, развел мобов, попробовал бы одно имя бернить и держать паритет хп. Если ж, то просто пульнул, дождался бафов, отскринил и думал что дальше делать. Вариантов то не особо много.

я конечно извеняюсь но ты хоть представляеш как прабивает 2 моба у обоих которых минимум 30% даблы 15%+страйк тру и 500 базы на автатаку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой есть парс схожий с тем что выкладывал Бесаргар, там где я танчу этих друзей. В чём суть вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой есть парс схожий с тем что выкладывал Бесаргар, там где я танчу этих друзей. В чём суть вопроса?

с максхитами 70-250к и где ты выживаешь? не вопрос, выкладывай, но по моему кое кто в очередной раз "слегка" (примерно в 10-15 раз) приврал

и кстати

1) ты различаешь "2 моба ацко пробивают" и 1 моб фигачит автой на 250к? в первом случае нефиг танчить обоих, во втором случае?

2) ты сам сказал что их можно оттанчить таким образом (т.е. через задницу) только в шмоте значительно превышающем по качеству шмот который доступен к этому энкаунтеру - может расскажешь где сейчас взять шмот такого качества для мамонта?) ах да, аддона через 3-4, какой косяк, а?(

3) я думаю ты прекрасно знаешь что сое обожает делать неубиваемые стенки и нерфить их потихоньку через пару месяцев, просто чтобы народ сразу мобов не убил, есть сомнения что это одна из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по тому, что написано в цитате сое - есть только два уровня сложности, а не три - стандартный и тяжелый :)

Соответственно, тяжелый только для халадана и мирагула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с максхитами 70-250к и где ты выживаешь? не вопрос, выкладывай, но по моему кое кто в очередной раз "слегка" (примерно в 10-15 раз) приврал

и кстати

1) ты различаешь "2 моба ацко пробивают" и 1 моб фигачит автой на 250к? в первом случае нефиг танчить обоих, во втором случае?

2) ты сам сказал что их можно оттанчить таким образом (т.е. через задницу) только в шмоте значительно превышающем по качеству шмот который доступен к этому энкаунтеру - может расскажешь где сейчас взять шмот такого качества для мамонта?) ах да, аддона через 3-4, какой косяк, а?(

3) я думаю ты прекрасно знаешь что сое обожает делать неубиваемые стенки и нерфить их потихоньку через пару месяцев, просто чтобы народ сразу мобов не убил, есть сомнения что это одна из них?

Кто сказал что я выживаю? В очередной раз додумываем за меня что ли? Если б выживал - то попробовали б хотя бы на харде пульнуть пару тройку раз. Учитывай ещё момент что у меня берс-альт. Ни одного одетого танка не было, стали бы мы там упираться рогом при том что в рейде был 1 одетый храм и ни одного одетого основного танка гильдии? Мы даже пулять в чистую на харде не стали. Только когда они в процессе депопнулись и побили их на харде, ну заюзал я всё что было, простоял секунд 15 или 20 и что? Не стал никто просто заморачиваться дальше, ну умерли и умерли.

По остальным моментам - ты видишь разницу - порассуждать о том что там можно и нужно глянуть и тёрками о конкретике. Шо за любовь лезть в бутылку, спрашивать меня об элементарных вещах. Я понимаю ты бы выложил мне статистику о динамике NASDAQ 100 за последний месяц и мы тут попёрли бы дискутировать о причинах и прогнозах, о том что лучше сейчас в лонг открывать позиции или в шорт, какие ожидаем прогнозы по статистике безработицы в США и т.п. ерунде, не имеющей никакого отношения к тому как заработать деньги на бирже. Переспрашивать меня об элементарных вещах не надо. Я не вижу смысла обсуждать точно ли 2+2 4 или всё же рассуждая отстранённо от принятой математической модели может быть и 3 и 5. Я высказал свои предположения в рамках беседы. Один из вариантов - моб неубиваемый. Второй - посмотреть то что написано. Мы не посмотрели. Что непонятно? Вы посмотрели? Ну так и отпиши - мы посмотрели и пробовали разводить и пофиг, жгут автой они и по сути сейчас просто неубиваемые. Вот и весь сказ. Чего тут тень на плетень наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осколок Мирагула

• Сундук Ледяной громадины теперь будет появляться в центре комнаты, напротив трона.

• Теперь можно ошеломлять и гипнотизировать NPC, которые появляются во время боя с Халаданом Мунранером, Кервисом Пендлером и Ксектусом Зектусом.

• Не разъяренный Халадан Мунранер, Ледяная громадина и Кервис Пендлер теперь не так часто будут наносить критические удары по игрокам.

• Применяемые во время боя с Халаданом Разъяренным бафы, такие как “Рев матерого мамонта” и “Ярость берсерка”, больше не будут так сильно, как раньше, увеличивать наносимый NPC урон.

• Многие NPC потеряли часть своих очков здоровья и получили понижение уровня, также эти NPC теперь будут наносить меньше повреждений.

• Произведено равномерное распределение применяемых во время боев заклинаний по площади.

• Некоторые именные NPC пополнили свои сокровищницы выкройками доспехов дополнения The Shadow Odyssey.

• Параметры некоторых предметов были улучшены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы нет. Только разобрались и пульчик даже один сделали продуктивный, снесли 20% или 25% и народ разбежался в десять часов свой дурацкий футбол смотреть. Футбол по телевизору - зло. Рейд всего полчаса был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у обоих 20% прекращаем бой, получаем шмот для техномага.

Вчера довели обоих до 20%.

Появилась фраза о перемирии. Дамаг, вроде, остановили, но мобы продолжали бить танка. А потом.... потом они разозлились =))

Как с ними помириться? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они привязываются к месту. Как они могут бить кого-то если все отходят и нажимают F1? Слак победил. :)

Угу, видно кто-то включил автоатаку и пошел пить чай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика ат ацоф с форума акеллы

Дальше третьего имени не ходили,поздно пришли и времени оставалось мало,весь трешак на 2 этаже еще гуляет,но во факту описание первых 3-х имен это: 1)зерг 2)зегр с переменой цели 3)встань в нужном месте и зерг.Всё)

4) встань в нужном месте и зерг. 5) луче нечё не трогать и просто зергать. 6) (изи) зееерррггг

После первой активации хард-мода с битвой на изи, хард-мод врубатся по ПКМ без необходимости битвы с изи-модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они привязываются к месту. Как они могут бить кого-то если все отходят и нажимают F1? Слак победил. :)

Угу, видно кто-то включил автоатаку и пошел пить чай =)

если петы не отозваны, эвент не проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А расскажите как убивать Кервиса Пендлера сотоварищи? Прибегают группа имен и куча аддов (эрудит хранитель чего-то там), и когда вешается стун - вырезают рейд просто. Может для рейда с ацко ДПС там ничего сложного, но я туда пошел кривым по составу х3 (мне сказали инст трэш кроме хард-версий Халадана и Мирагула ;D) и эта толпа нас чпокала только в путь... пришлось идти в ДД. :(

Как правильно выпулливать, есть ли мемвайпы у кого?

P.S. Да я знаю что я нуп и бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбегает имя с толпой, вешается на любого аое танка (можно каким нить другим танком самого кервиса забрать) и тупо вырезается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбегает имя с толпой, вешается на берса, страж забирает Кервиса, потом стан, смерти в рейде. Вайп. Видимо что-то мы делаем не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стихия с физикой может там не хило пробить рейд, как вариант тогда набрать рейд сорок и вырезать с рейнджа всех оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбегает имя с толпой, вешается на берса, страж забирает Кервиса, потом стан, смерти в рейде. Вайп. Видимо что-то мы делаем не так?

если честно мы его убили так

1 - пул какого то трешика из той комнаты - 0_о что это было

2 - да ну, лови их - кил

встаньте от танков на расстоянии каста, мб поможет

з.ы. ни 1 из 3 аоешек (жар холод физика) на кервисе не глушит, мб это мелкие адды героики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо как раз адды. Стун выглядит как неснимаемый гибельный. Кого знакомых спрашивал, говорят что даже не заметили там ничего, адды легли в считанные секунды. Но у нас нормального чернока вчера не было, ДПС рейда из 3 групп был что-то вроде 55к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...