Перейти к содержанию

по поводу разделения лута в сильных рейдах


Артэ

Рекомендуемые сообщения

Все-таки не зря каждый РЛ бьется за свой постоянный состав. Я все выше написанное не понимаю,чесслово. Каждый РЛ знает кому это надо,кому он может отдать , кому посоветовать этого не делать.

Все выше описанное про капы,ва-банки и пр., конечно, наверное справедливо и правильно. И все-таки,как -то все персонально должно быть....

Если есть люди не из постоянного состава, то РЛ видимо знает кто что из себя представляет и что с ними делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый РЛ знает кому это надо,кому он может отдать , кому посоветовать этого не делать.

Собери рейд, поводи, потом начни отдавать тем, кому ты считаешь нужным... Через пару недель после этого вернись к обсуждению вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару недель после этого вернись к обсуждению вопроса.

через пару неделю начни собирать новый рейд ;D

не поймут и встанут в позу, ибо каждый считает себя умнее всех :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый РЛ знает кому это надо,кому он может отдать , кому посоветовать этого не делать.

Собери рейд, поводи, потом начни отдавать тем, кому ты считаешь нужным... Через пару недель после этого вернись к обсуждению вопроса.

Ну собирала я рейды из пикапа и из своих и отдавала тому,кому считала нужным отдать ( если вдруг такой проблем возникал). И никаких проблем не было.

Конечно, я не РЛ в таком свете как ты или Артэ, если хотела меня этим подколоть, то не вышло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзига, вот тут был пример:

2 человека, 1й ходит постоянно, но имеет низкие показатели, 2й ходит через раз на третий, но его показатели выше. Кому ты отдашь лут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзига, вот тут был пример:

2 человека, 1й ходит постоянно, но имеет низкие показатели, 2й ходит через раз на третий, но его показатели выше. Кому ты отдашь лут?

Кому будет нужнее. Я же не знаю,что это за люди. Кто это то кто ходит постоянно, кто этот кто ходит через раз. Какие у него на то причины, как он ведет себя во время рейдов и пр.

Может я была бы плохим РЛ-ом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...