Перейти к содержанию

по поводу нормализации агротрансферов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, давно спросить хотел, при переодевании щита на другой, баф с тракощита продолжает работать? Видеть его на членах группы вижу, но по ощущениям не работает. Или мне кажется?

у тебя есть щит получше?)

на правах оффтопа конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

самая лучшая система > трансфер убика\голована на гипно агро гипно на себя + на себя же деагро =) аменс на гипно и не будет вам ни каких багов нормализаций и прочей ерунды !! wink.gif

самая надежная система > трансфер убика\голована на гипно агро гипно на пала, аменс на гипно и не будет вам ни каких багов нормализаций ипрочей ерунды !! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что угодно, что превратит утверждение выше из полного бреда в полезный (т.е. достоверный) рецепт.

если ты считаешь это бредом, то тебе в дет сад пора .............

если ты такой умный и считаешь это бредом на хрена тему создавал ?? что бы услышать мнения, варианты и их попробовать или же повыпендриваться и пописать всякую хрень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить ибо недостаточно хорошо знаю механику агротрансферов но один раз попадал в пати с гипной распределившим агро подобным образом и бафнувшим трансфер /там вроде и база еще с сета/ на себя, гипна умирал много раз потому что периодически вставал далеко выпадал из радиуса компенса как я понимаю и матерящийся в войс и юзающий позиционки по кд паладин в середине инста перераспределил трансфер по классической схеме а гипне рекомендовал "заткнуться и не умничать"(с)

может в сыграной пати с привыкшими к подобной схеме игроками это и будет работать но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не понравился вариант с амендсом на гипне, пол боя на агрометре 60-90, ну а чернок и вовсе недоволен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие на бафе агротрансфера у гипны 10% базы теперь бередит кучу неокрепших мозгов на разные схемы трансферов и надуманые оправдания. На хард мамонте отлично видно что "всё танку" против любых остальных вариантов (я про пала в данном случае) работает, в отличие от трансфера на себя/убийцу/головореза. Других доказательств лично мне не требуется, каждый волен сходить с ума по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучшая система > трансфер убика\голована на гипно агро гипно на себя + на себя же деагро =) аменс на гипно и не будет вам ни каких багов нормализаций и прочей ерунды !! wink.gif

самая надежная система > трансфер убика\голована на гипно агро гипно на пала, аменс на гипно и не будет вам ни каких багов нормализаций ипрочей ерунды !! wink.gif

при первой системе на агро моде 80-90, бывает даже срываю =) но ниже я привел понадежнее пример, + наши черноки и волши были очень довольны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вонн, при твоем раскладе просто гипна парсить должен нормально)

что не у всех получается)))

И никто не застрахован от всякого разного что парсить не даст - зрение, проклятье или тупо смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вонн, при твоем раскладе просто гипна парсить должен нормально)

что не у всех получается)))

Гипна вешает баф туда где он должен быть и дамагает. Чем плоха вдруг стала старая схема? 22% модификатор ненависти на родине (не надо извращаться с мирной связью, а отдать её так же по назначению) + 22% агротрансфер (в том числе с АоЕ абилок, чего например мало у стража) + 10 базы абилкам танка. Попробуйте с калькулятором и цифрами (дабы не быть голословными) обепечить бОльшее агро танку со всеми вытекающими. ;)

Олд, единственное объяснение хрени творящейся сейчас в рейдах - 10% базы на агробафе гипны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар, я эт прекрасно понимаю)))

хотя по мелочи такие извраты с палами были и раньше))

но это не отменяет тот факт что если гипна будет парсить 6к при дпсе черна тыщ 20, то пользы будет мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вонн, при твоем раскладе просто гипна парсить должен нормально)

что не у всех получается)))

я не знаю, что им мешает =)

вонн, при твоем раскладе просто гипна парсить должен нормально)

что не у всех получается)))

И никто не застрахован от всякого разного что парсить не даст - зрение, проклятье или тупо смерть.

за первые 5-6 сек боя всадил в моба ~100к, закрепил моба на танке лучше не куда

когда я под аменсом смерть уже мне не страшна =))

вонн, при твоем раскладе просто гипна парсить должен нормально)

что не у всех получается)))

Гипнавешает баф туда где он должен быть и дамагает. Чем плоха вдруг сталастарая схема? 22% модификатор ненависти на родине (не надо извращатьсяс мирной связью, а отдать её так же по назначению) + 22% агротрансфер(в том числе с АоЕ абилок, чего например мало у стража) + 10 базыабилкам танка. Попробуйте с калькулятором и цифрами (дабы не бытьголословными) обепечить бОльшее агро танку со всеми вытекающими. ;)

Олд, единственное объяснение хрени творящейся сейчас в рейдах - 10% базы на агробафе гипны.

Варр - я не говорил что это плохая система, почитай выше то что я писал про надежную систему, но к примеру на треше в дд в йкеши да и на все других треш именах мой агры палу было достаточно, на энкаунтерах типо гинока йкеши уктапа, конечно агро палу, но в любом случае голован всегда сливал на меня свое агро а я был под аменсом

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вонн:

Если попробовать посчитать агро, которое выходит палу по предложенной схеме, то получается, что аменс дает

(гипно + головорез*0.28) * 0.41 при условии, что аменс также забирает "слитую" агру и

гипно * 0.41, если не забирает.

(таким образом первое, о чем ты мог написать - это доказательство того, что аменс забирает "слитую" агру; лично я это не пытался выяснить).

Имхо, все надо на танка:

гипно * 0.41 + головорез * 0.28 - очевидно, что при таком раскладе пал получит больше.

Откуда же берутся рецепты типа предложенного выше ? Очевидно, из утверждения о нормализации агротрансферов.

Для меня это утверждение уже давно стало ложным, т.к. экспериментально показано, что оно неверно. А значит и рецепт преложенный выше.

Ты можешь возразить, что "как же так, ведь работает" ? На самом деле нет, не работает - танк получает меньше агро, чем мог бы.

Я бегал с тобой в пати и помню, что у тебя отличный дпс - думаю, это и есть причина, по которой ваш пал удерживает агру при указанной схеме бафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитое с трансфера убика/голована агро по идее должен забирать.Проверить это элементарно.

Будет онлайн пал могу потестить делов то 1 минута..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ща провели эксперимент в составе я (пал), гипно и убик (Ерщик). Били мобов в кунзарских.

1) Я поставил аменс на гипно, убик слил агро на гипно.

Били мобиков - у гипно в агрометре около 20, у меня вообще не появлялся агрометр (если бил абилкой 2-го уровня, то появлялся с единицей).

Из чего делаем вывод, [HIGHLIGHT=#ffffff]что аменс чужую агру не забирает.[/HIGHLIGHT]

2) Аменс на гипно, убик сливает на гипно, гипно на меня поставил свой слив.

Полностью аналогичный результат.

Из чего делаем вывод, [HIGHLIGHT=#ffffff]что слив отдает только родную агру.[/HIGHLIGHT]

P.S. правильнее сказать, что мобов бил убик, мы просто рядом стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вонн, при твоем раскладе просто гипна парсить должен нормально)

что не у всех получается)))

Гипна вешает баф туда где он должен быть и дамагает. Чем плоха вдруг стала старая схема? 22% модификатор ненависти на родине (не надо извращаться с мирной связью, а отдать её так же по назначению) + 22% агротрансфер (в том числе с АоЕ абилок, чего например мало у стража) + 10 базы абилкам танка. Попробуйте с калькулятором и цифрами (дабы не быть голословными) обепечить бОльшее агро танку со всеми вытекающими. ;)

Олд, единственное объяснение хрени творящейся сейчас в рейдах - 10% базы на агробафе гипны.

С абилками паладина ему что есть 10 базы что нет, у мну у трешь берса в мк абилки были сильнее чем у паладина в топ эквипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...