Перейти к содержанию

по поводу нормализации агротрансферов


Рекомендуемые сообщения

если рейд бьет х2 адда то арма, очищение и т.п. ударят токо по х2 адду

Продолжим мысль. Если рейд бьёт х2 адда через берса, то у берса по зергу будет частично попадать АоЕ АА, баня, глумливый натиск и так же частично натиск. Как бы ему не казалось что он круто танчит всю ораву, половина аддов зерга будет сидеть на ком угодно (на закле, черноке, головорезе), только не на нём. Сам вчера менестрелем постоянно срывал с берса на себя марадёра и аддов из зерга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

назови спелки чернака кроме катаклизма и разлома которые наносят урон по площади (не группе)?

Кислотный шторм и переворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично попадет одно частично другое вот и все на берсе

Да не вопрос. :) Жаль только что на практике я этого не видел.

Я думаю ты видел что творилось на последнем распуле Анашти, где в роли ОТ выступал Карагон? ;) Казалось бы что ему мешало адско собирать всех аддов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кислотный шторм(если эт то о чем я думаю)...как бы зачастую снят с панельки, переворот-разлом..имеет реюз..довольно долгий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кислотный шторм(если эт то о чем я думаю)...как бы зачастую снят с панельки, переворот-разлом..имеет реюз..довольно долгий

Если снято это что отменяет тот факт что они PBAoE и имеются в наличии у чернока? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислотный шторм и переворот.

ты заменил "разлом" на "переворот" и смысл поменялся? повторяю - у него отлип 3 минуты по базе

кислотный шторм дохнет от любого плевка, на том же мунзоге он живет секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты заменил "разлом" на "переворот" и смысл поменялся? повторяю - у него отлип 3 минуты по базе

кислотный шторм дохнет от любого плевка, на том же мунзоге он живет секунды

Глянул на пх, да тут я лоханулся. Это одно и тоже. Так что не 4, а 3. Сколько бы не жил кислотный шторм - это не играет роли, 2-3 тика проживёт и уже хорошо. А для того чтобы садить зерг на пала, чернок может бить и групповыми спелами по зергу сам, как-нибудь без него найдется кому х2 убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вар ты понимаеь ща как глупо выглядишь?)

каст 4 сек, раз в 2 мин, дохнет он МГНОВЕННО практически, 1 тик это сколько? 200? при том что он резистит 7 раз из 10

бить групповыми по зергу ага, может, ты кстати в курсе что аменс меньше 50% трансферит и чернак рискует посадить эту пачку не на пала а на себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить групповыми по зергу ага, может, ты кстати в курсе что аменс меньше 50% трансферит и чернак рискует посадить эту пачку не на пала а на себя?)

А что, условие о том, что пал криворукий бот, который ушёл наливать кофе обязательное? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару рас срывал под амендосом черном, правда пал был одет в шард легенду...

при адекватной одетости, вроде не срывал(за исключением мем вайпающихся мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при адекватной одетости, вроде не срывал(за исключением мем вайпающихся мобов)

А альтернативный опыт с трами и берсами без компенсации имеется? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...с тырами..с берсами не бегал практически...

с Тайбарса бывало срывал...но не исключаю что в тех условиях в которых срывал, так же сорвал бы и с пала (хз)

да и общая статистика 1 срыв на 100 пулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..я про рейды

про крайней мере с Гинока ..при моих 20-24к дпса...

на адах в дд, при 30-50к дпса

на первом имяни в гбк...при 20-30к дпса...

не срывал ( на гиноке пару рас за пару месяцев не в щет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил в дуэли и правда дохнет дождик

Какая цифра для тебя ацкая

проблема в том что на обсуждаемом энкаунтере из 1го утверждения следует что среднее время жизни этого дождика будет секунды 3, думаю что это будет около 0-5 дпса что на ацкую для меня не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...