Перейти к содержанию

Работа над увеличением дпс.


Рекомендуемые сообщения

Я никогда не думал над этим... хм... просто вешаю на танка и сам тригерю спеллами.

Если я правильно понимаю описание и работу спела, то ты вешаешь на стража и получаешь 0 дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет)

перед пулом м.б. и да. т.е. 3 тела под бафом.. но не факт что с первого не слетит. и нуна еще уточнить время рекаста/действия. сча ПХ глянул там чота 15/20...хз хз.

в бою уже. вот висит оно на те. там 3? прока. за время отката неужели все не протикают?) сл-но к откату уже опять на себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Вар, там всего 3и тика, в бою это пара сек. Никак ты его на нескольких не поддержишь.

До пула моно на 1-го еще кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар имеет ввиду описание спелла:

бла-бла... вешается на союзника и наносит дамаг, когда союзник применяет заклинание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десп.разум. макрос на себя по любому должен быть. аки прекаст, да и в бою... но.. там рекаст около 10сек.

+

Если с реюзом все в порядке, то Кукольщика можно вообще не юзать =)

я о том же, утопку его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну Разум намертво к себе приписан. Обычно пул обьявляют за 5 сек, а этого не всегда хватает чтобы самому стригерить Разум, учитывая развешивание дебаффов и прочей мишуры.

И да, Слон, на стража-то зачем его вешать? Оо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Слон, на стража-то зачем его вешать? Оо

у меня макроса нет на себя =))

Страж все равно агрилками стригерит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера таки немного поменяли кастордер (пока не весь, только начало), сделали 2 (два) макроса с таргетом на деспотичный разум (3 можно кинуть на прекасте и они держатся, проверили, но эта ситуация скорей теоретическая, чем практическая, а 2 разума вполне нормально кидаются на прекасте 11,2 рекаст 30 сек длительность). Увы вчера только убили Анашти и оставшийся вечер сидели на Мирагуле, поэтому не могу сказать ничего по поводу кукольщика. Но на Анашти немного дпс подрос, надо ещё будет поразбиратсья с кастордером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали 2 макроса на разум (1 на себя, второй на человека, у которого 100% посещаемость, чтобы не переделывать каждый раз :)).

Все дебафы на резисты (3 шт) поставили в начало кастордера.

Кастордер срисовали с того что в этой теме, но мне всё-таки не нравится что дпс по факту получается иной, чем теоретический от абилок, что хорошо видно в круговой диаграмме. Тут уже надо более серьезно посидеть с парсом, посмотреть как часто в бою нескончаемость даёт максимальный прирост, куколки ещё потестить уже на освоенных мобах. К тому же не надо забывать о наличии ещё одного не такого уж и бесполезного дебафа и необходимости качать ману на мобах с манадрейном, что соответственно тоже необходимо учитывать в кастордере, из воздуха эти пусть и секунды не возьмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я опять затупил... вчера в игре смотрел на спелл "Пристанище" и увидел, что он не дает дебафф на психику(только волшебство)... а на ПХ написано, что снижает психику...

Меня вчера глючило или как? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос такой =))

Волшебство=психика+божественное+магия, так?

В описании спелла "Разрушенная психика" говорится: "бла-бла-бла...понижает от волшебных, стихийных и гибельных" и "понижает на 100500 защиту против всех магических повреждений"... т.е. получается магия=волшебство+стихия+гибельные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спелле наверху написано про "понижает от волшебных, стихийных и гибельных".

А внизу, где число снижения "против всех магических повреждений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого:

Все магические=волшебные+стихийные+гибельные,

в том числе:

Волшебные=магические+божественные+психические

Гибельные=яд+болезнь

Стихийные=жар+холод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого:

Все магические=волшебные+стихийные+гибельные,

в том числе:

Волшебные=магические(волшебные+стихийные+гибельные)+божественные+психические

Гибельные=яд+болезнь

Стихийные=жар+холод

2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...