Перейти к содержанию

Работа над увеличением дпс.


Рекомендуемые сообщения

Я ссылку на этот парс дал просто потому что у меня с работы Акелла не работает. Понятно что ориентироваться надо на "стандартный" сетап группы для гипнотизёра и таких парсов можно найти и без моего в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас пока с парсами не срастается, барды слак-слак, так что гипна в афке, менестрель на коне, да и парсить пока тоже негде, не фармим ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Еще 1 мир в душе.

2. бафф на 10 базы на 20 сек раз в 2 минуты

3. бафф на 5 базы на 30 сек раз в 3 минуты

Ммм ет чисто с групп баффов), ах да сжатие коерку даст немного но лучше чем ничего, темп еще меньше, на 1 тик дотов вообще покласть реактивы ето не доты), а вот сорки группе с обоими чантерами будут рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да сжатие коерку даст немного но лучше чем ничего, темп еще меньше

Сомнительное утверждение,

лишний тик дота это гууд. А рекаст есть и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Еще 1 мир в душе.

2. бафф на 10 базы на 20 сек раз в 2 минуты

3. бафф на 5 базы на 30 сек раз в 3 минуты

Ммм ет чисто с групп баффов), ах да сжатие коерку даст немного но лучше чем ничего, темп еще меньше, на 1 тик дотов вообще покласть реактивы ето не доты), а вот сорки группе с обоими чантерами будут рады))

по первому пункту согласен

по второму там ( если не ошибаюсь ) не 10 базы а 10 к базовому урону а болт у меня давно в капе

по третьему согласен

имхо там нет разницы меж сжатием и темпом но 1 тик дотам интереснее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму там ( если не ошибаюсь ) не 10 базы а 10 к базовому урону а болт у меня давно в капе

Буква "Ы"

имхо там нет разницы меж сжатием и темпом но 1 тик дотам интереснее =)

Уху разницы почти нет и то и другое дает 10 реюза, 1 тик дотов для гипнотизера ето почти ~ 0, надеюс сам догадаешься почему, недогадаешься?) глянь сколько дотов у тебя дотикают до конца и не будут перекастованы и сколько с них идет дпс..

З.Ы. Каст ордер для любого мага вычисляется просто: выстраиваем спеллы в порядке убывания едпс - наносимый урон при учете времени каста и проков имеющих 100% шанс прока (чармик СоХ, шапка с Гозака, безупоечность мастера и т. д.) и кастуете их в порядке убывания едпс, заменяя более слабые спеллы отлипшими спеллыми находящимися в верху списка ну и по усмотрению вставляете в ваш каст ордер селфбаффы (всякие регенки маны в топку они кидаются по ситуации) smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму там ( если не ошибаюсь ) не 10 базы а 10 к базовому урону а болт у меня давно в капе

Буква "Ы"

однако большой словарный запас grin.gif

в свое время мну дезинформировали =)) значит ошибся

имхо там нет разницы меж сжатием и темпом но 1 тик дотам интереснее =)

Ухуразницы почти нет и то и другое дает 10 реюза, 1 тик дотов длягипнотизера ето почти ~ 0, надеюс сам догадаешься почему,недогадаешься?) глянь сколько дотов у тебя дотикают до конца и не будутперекастованы и сколько с них идет дпс..

то что сжатие и темп дает 10 реюза это для меня было настоящим откровением grin.gif а разговор начался с того что , что темп, что сжатие разницы ни какой только вот +к тику дота у темпа

З.Ы. Каст ордер длялюбого мага вычисляется просто: выстраиваем спеллы в порядке убыванияедпс - наносимый урон при учете времени каста и проков имеющих 100%шанс прока (чармик СоХ, шапка с Гозака, безупоечность мастера и т. д.)и кастуете их в порядке убывания едпс, заменяя более слабые спеллыотлипшими спеллыми находящимися в верху списка ну и по усмотрениювставляете в ваш каст ордер селфбаффы (всякие регенки маны в топку оникидаются по ситуации) smiley.gif

а это вообще к чему ? оО

надеюс сам догадаешься почему,недогадаешься?)

типа папская замашка ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, она самая, имелось в виду что из всех на кого можно кинуть темп гипне 1 тик дотов самое бесполезное решение, даж трубадуру еслиб он мог на себя его кидать оно дало бы больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из пати трубадур меник инк иллюз гипно хз кто - тем более

там были гипна труба менек бриг убик инк вроде)))

вроде как разговор вот о чем )) и кому оно нужнее ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парс из серии

мт гипна. 12 трешиков во дворце, 2 трешика в мирагуле, хардмамонт, 3 имени в томбе, мирагул (ацкий мерджпарс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего про адский не говорил, скорей наоборот и если можно то хотел как раз получить критические замечания. Это во-первых.

Во-вторых после 157 кила Мирагула и слезания с Йкеши это был просто первый раз когда пошли хоть что-то пофармить.

В-третьих это мердж всех имен в ГБК. Если нужно отдельные парсы - могу выложить отдельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...