Перейти к содержанию

Работа над увеличением дпс.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все магические=волшебные+стихийные+гибельные,

в том числе:

Волшебные=магические+божественные+психические

Гибельные=яд+болезнь

Стихийные=жар+холод

Убогость фантазии наших редакторов (именно редакторов) давно известна, но, ты цветом выделил неправильно, я выделил тебе правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я понял, что не то "магией" назвали =),

смайл зачотный !

Сам недавно нашел в смайлах всплывающее меню с кучей других смайлов =)) 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукольщик за 20 сек прокнет Мир в Душе

Проверил на чучелке, не прокают марионетки Мир... shocked.gif, нуно еще Колокольчики посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукольщик за 20 сек прокнет Мир в Душе

Проверил на чучелке, не прокают марионетки Мир... shocked.gif, нуно еще Колокольчики посмотреть...

Очень странно...

Сегодня тоже посмотрю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не считал кап БоЕ для гипны? Я тут на коленке прикинул средннее, что-то цифры меня смутили. Без какого-либо шмота, только с КоС, ЕоФ и ТСО ОДками (на базу, где общие, где по каждой абилке) у меня средний (не взвешенный, ну можно по соточке убивать с запасом не сильно ошибёмся) кап БоЕ получился 1231-1672.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для заложника считал, при базе 39% что-то около 914 выходило... Стоит учесть что на ПХ не верные базовые значения для капа инты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит учесть что на ПХ не верные базовые значения для капа инты.

Неверные в том смысле, что приведена не база, а дамаг с учётом капа интелекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ты имеешь ввиду. Я пересчитал значение исходя из своих параметров получилось меньше чем на ПХ.

Т.е. брал значение написанное на абилке и считал базовое исходя из своего бое и базы, считал по верхней планке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прикидывал по заложнику, получалось около 700. Тупо снимал, одевал шмот - смотрел дает ли прибавку. После 700 уже вроде нету, однако, временную базу, которой дофига, такой метод не учитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ты имеешь ввиду. Я пересчитал значение исходя из своих параметров получилось меньше чем на ПХ.

Т.е. брал значение написанное на абилке и считал базовое исходя из своего бое и базы, считал по верхней планке.

Как-то сложно это всё. Единственно как точно увидеть значение базы это:

1. Скинуть все ОД.

2. Снять с себя все шмотки.

3. Снять все бафы (в том числе от еды и воды).

Но даже в этом случае останутся базовые значения статов персонажа (в нашем случае интелект), но там цифры достаточно смешные, погрешность от их учёта не принципиальная. С учётом того, что на ПХ указаны значения только с капом интелекта, поправку можно/нужно делать, а лучше конечно бы взять цифры базы точно (может уговорю вечерком жену скинуть ОДки, вроде у неё там бесплатно должно быть, попробую посчитать точней).

В любом случае кап БоЕ у гипны видится как очень большая величина и тут похоже лежит ответ почему базовый дпс абилок не совпадает с фактическим. Поскольку проки быстро набирают кап, а "нюки" даже без вещей на базу не разогнать до капа, поэтому чем больше имеем БоЕ тем % дпса от нюков возрастает, снижая дпс от дотов.

В любом случае, кап БоЕ у гипны в среднем очень высок, даже без наличия вещей на базу, получить кап БоЕ мне лично видится крайне проблематичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прикидывал по заложнику, получалось около 700. Тупо снимал, одевал шмот - смотрел дает ли прибавку. После 700 уже вроде нету, однако, временную базу, которой дофига, такой метод не учитывает.

Тот же самый вопрос, почему одна цифра?

Дамаг заложника это 1313-1604 (данные с ПХ, с капом интелекта). Если мне не изменяет память (был где-то на флеймсе замечательный график зависимости дамага спелов от интелекта) то кап интелекта даёт прирост грубо в 20% к базе. Соответственно базовый дамаг (грубо, ессно) 1094-1336. КоС (15%)+ТСО (5%) дают нам 20% базы, что по итогу даёт опять же 1313-1604 и по факту 656-802 кап БоЕ без вещей. С учётом того что с критами мы получаем почти всегда дамаг по верхней планке, то имеем 800 кап БоЕ для данного спела, даже без вещей/проков на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а чем тебе кап инты не угодил? Я для капа инты считал...

БоЕ это прибавка к базовому значению. Статы так же модифицируют базовое значение. Соответственно дамаг спела с учётом статов (интелекта) это не базовое значение, а уже модифицированное и чем выше интелект, тем существенней разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1 цифра это проще grin.gif

И смысл считать нижнюю планку, если верхняя включает значение нижней)

Приду домой тож посчитаю еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл считать нижнюю планку, если верхняя включает значение нижней)

Смысл чтобы мне было понятно, что мы об одном и том же говорим. Я каких только подсчётов капов БоЕ не встречал. Знаю одного убийцу, он свято уверено что убийце 500 БоЕ уже за глаза. И опять же знаю гипну, которая считает, что среднее значение капа БоЕ даёт более точно представление о собственно капе, так же встречал мнение что выше нижней планки спела/са собирать БоЕ нет смысла и т.д.

Вот собственно поэтому и уточняю, что это за одна цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... странно. Для Кровоизлияния у мну все сходицо до копеек.

Ммм. Что именно?

Ты учитываешь, что кровоизлияние имеет в ОД 30% базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты учитываешь, что кровоизлияние имеет в ОД 30% базы?

Вар, я конечно нуб, но не до такой степени что бы читать не уметь....embarrassed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я никого нубом не называл, просто уточняю на всякий пожарный.

Меня просто интересует кап бое у гипны и усё. ;) Думал может кто уже посчитал и если посчитал, то хотелось бы уточнить просто что и как считалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...