Перейти к содержанию

обсуждаем дпс нашего рейда


Рекомендуемые сообщения

В чем проблема повесить деагро по первому запросу, почему нужно постоянно спамить в чат?

И все-равно не допроситься.

Последние рейды часто приходится просто стоять в ожидании отлипа собственных деагро-абилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изначально можно повесить 2 деагро, 1 уходит на себя, 1 я вешаю на топ 3 дпс рейда, еще 1 можно освободить за счет снижения резиста ( если есть аое магией то резист я не снимаю) и еще 1 если снит баф на инту и ловкость но он в связи с последними событиями не снимаем потому что поднимает значительно базу 3-4 людям в группе( я бард и 1 - 2 разведа)

И того под итожим вас много, а деагро 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чувствую Пудыч скоро будет жестко депресировать по поводу ДПСа в рейде.С таким рейтой ему Ветра точно не догнать.

post-7192-0-57753000-1301643844_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в продолжении пятничного спора : выклянчил у знакомого меника который считает что у меников есть каст ордер пару парсов...как раз пятничных собстно в день спора =) парсы не лучшие протсо по просьбе...

вроде мт пати- страж,оск ,храм и хз кто исчо..

одежка заметно хуже чем у Антивайпера, что легко заметить по макс хитам. и время боя больше

( из того что знаю 4 т1 дов,бижа изи дов и х2, из сетов тока кольца)

post-6418-0-00397600-1304252727_thumb.jp

post-6418-0-92045800-1304252732_thumb.jp

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у мну правильные парсы(допускаю что могло чтото незапарсится когда отбегал), то необходимость кастордера помоему подтверждается довольно наглядно...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Артэ, но я подобную "детализацию" считаю бессмысленной тратой времени. Мысль и без того несложная и лежащая на поверхности.... У моего следа есть пара-тройка ударов с доп-эффектами, как-то снижение уворота, повышение агро к танку и не помню что ещё, так вот я всегда начинаю каст с них, а не с нюков... Тебе ли объяснять, как это влияет на ДПС. А вот правильно это или нет, каждый будет оценивать исходя из способности воспринимать мир вокруг себя интегрально или дискретно и никакие доводы восприятие не изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без детализации это выглядит, как рассуждения дилетанта.

А про нюки вообще отдельный разговор :)

во во :) у менестрелей действительно есть каст ордер, но начинается он не с дебаффов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во :) у менестрелей действительно есть каст ордер, но начинается он не с дебаффов :)

А с чего начинается? С дпса ? А дебафы как нибудь потом, как будет время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик в этом чате) Нету насчет того, что у антивайпера больше максхиты - глянь авту и всё поймешь) просто антивайпер ресает рейд изза чего дпс очень сильно проседает. Ты бы лучше поискал знакомых рейдящих волшей, ибо дпс у сенед хуже моего частенько, а у меня уж он угшный)))

П.С. радуют меня барды которые заявляют, что не дпсят а дебафают, с учетом того, что основной дпс у меника идет с авты, которая никоем образом не мешает дебафать) И для справки труба и меник под безупречностью мастера дебафами какбэ дамажит моба омг)))

Изменено пользователем Проклапик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету насчет того, что у антивайпера больше максхиты - глянь авту и всё поймешь)

:blink: а что по размеру хитов разве непонятно что у Пикселя 6 секундники ?? или ты искренне верил что у него такие хиты с 4секундников ?! яж расписал одежку откуда бы им взяться=)

спор то изначально возник из за того, что я расказал, что Пикселю пришлось частично каст ордер пересматривать одев 6ти секундники(с его слов), а Анти сказал что кастордера у меника вообще нет =)

пс: и почаму ты считаеш что Анти ресает больше Пикселя ?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...