Перейти к содержанию

обсуждаем дпс нашего рейда


Рекомендуемые сообщения

Рад, что этот пост наконец-то нашел отклик в рейде; напомните мне ктонить седня в рейде сказать про обновление Досье.

Кто к следующему четвергу обновит досье своих рейдящих персов - получит +15 дкп премию, кто не обновит до конца следующей недели - получит -15 дкп штрафа.

embarrassed.gif надо срочно мастеров на альтов скинуть , что б в минус не уйти grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вертуу,

ps: Аск, про финалку кос'а я не понял, это соло страйк у волша, 10 сек есть, когда надо впихнуть в моба макс дпс, затем страйк.. и чего ?.. Раньше был баг, если в рейде больше 2х волшей - то они стакались, те одному фигу , другому циферки :)

Я вопрос Астрадамусу задавал, у него в од береться временный баф на группу( аля мир в душе, точность мастера) при каждом уларе наноситься дополнительный дамаг по группе! противника харом и ядом и снижает ненависть если цель не боец.

Я интересовался есть ли на него макрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех парсах, где я видел от Инков 20к ДПСу из них 5-6 к приходилось на концерт -так что ненадо напраслину гнать на нас с Эктом )

Тем более, что в рейде я в хил-раскладке, где много чего не взято для ДПСУ -или стоит тратить по 15 мин бегать менять раскладку, пока треш бьем, а потом обратно хиловскую раскладку под имена?

По поводу раскладок -а имеет ли смысл выкладывать текущую раскладку с некапнутыми ОД? -все равно потом поменяется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хил может подамажить перекинув стойку; в хил-шмоте дпс будет не максимальным, но по крайней мере не таким уж и низким.

Только при этом боевые умения начинают кушать кучу маны. А когда бьют имен надо как бы еще доты там, проклятья снимать,а еще, не поверите, группу отхиливать. Хилки жмешь нон-стоп -когда тут дамажный скил кинуть..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастир, я ж говорю - если группу может удержать один хил, то второй может подамажить, о чем надо договариваться заранее, причем группа должна быть в курсе; естественно, это зависит от состава группы - наличие даже одного плохо одетого под конкретный энкаунтер перса может "хилу весь парс испортить". Но проблемы с минимально необходимыми шмотками должны в ближайшие недели полностью закрыться - даже самые неодетые персонажи рейда скоро наролят себе СФ/ТСО одежку + бижа на резисты (которая еще и критзащиту поднимает; должна быть уже у всего рейда, кроме Рекимару может быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозилка, сайт radikal.ru тебе поможет. Скрины из игры сохраняются в формате tif либо jpg (смотри в настройках игры).

На сайты для картинок заливаются jpg либо png без проблем, остальные форматы уже смотря какой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозилка, сайт radikal.ru тебе поможет. .

Черт побери.. придется осваивать. Все равно,

слив мастеров на альтов аццко буст дкп cheesy.gif

ап ап ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стыдно за милишников.

Хожу в пати и пикап рейды иногда там они показывают удивительные результаты, в часности Альдалинкс ты лучше всех одета в рейде из мили у тебя лучшая пати и извеняюс за выражение такой жоперский результат, какого фига тебя монах из четвортой элитной пати' обгоняет? Просто можно со стыда сгореть.

По поводу ядов то же интересно дебафают ли на все статы, договариваются ли кто что исполььзует??????

Аскаран, у меня из мили лучшая пати О_о? У меня лучшая пати для выживаемости - в частности танка. Но ни как не для мили ДПСа. Ты вообще так хорошо знаешь особенности боя милишника? Не тренди о чем не знаешь, оки?

А по существу - про яды я говорила и не раз - какими пользуюсь. Этот вопрос почему-то пропускают мимо ушей. Я в игре часто - написать и спросить всегда можно.

По ДПСу - пока не совсем разобралась в механике работы Танца металла - экспериментирую с разными кастлинейками - отсюда и провалы в ДПСе. Ну и насчет ОД еще тоже не все ясно - тоже пока тестирую. Буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно унифицировать макросы на Колокольчики клинков, Точность мастера, брешь, и ташиану, ну и ПОБЕДНЫЙ КОНЦЕРТ.

Для чего? для того что бы можно было сделать тригер в парсе на эти вещи и не отвлекаясь на рассматривание чата знать когда и что пошло спокойно расчитывать свои удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозилка, сайт radikal.ru тебе поможет

Наверное я скажу широко известную вещь, но картинки размером до 50 кб можно напрямую теперь вставлять в сообщение на этом форуме))

Вот эта волшебная кнопка)) 2k0ae3f6919d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унификацию макросов поддерживаю.

По подробнее, пожалуйста. А то у меня скоро косоглазие разовьется, вылавливать бафы в окне и эффектов и следить за макросами в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унификацию макросов поддерживаю.

По подробнее, пожалуйста. А то у меня скоро косоглазие разовьется, вылавливать бафы в окне и эффектов и следить за макросами в чате.

Пример

КОЛОКОЛЬЧИКИ КЛИНКОВ ! 17 сек - у всех меников

ТОЧНОСТЬ МАСТЕРА ! 36 сек - у всех труб

Б Р Е Ш Ь !!! 17 сек - у всех разбоев

Т А Ш И А Н А !!! 13 сек - у всех гипно

ЗАПИСЫВАЮ Победный концерт 10 сек! - у всех бардов

С Т А Р Т! ПОБЕДНЫЙ КОНЦЕРТ 10 СЕК! - у всех бардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл унификации в том, что можно настроить тригер в парсе и очень точно отслеживать различные бафы.

Текст макросов не обязан быть у всех одинаковым - для создания тригера достаточно, чтобы макрос содержал ключевую фразу, на которую создается тригер - теже колокольчики, концерт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что у моба не будет какого нибуть стихийного концерта (аое) или убийствинных клинкофф которые будут бесполезно тригирить парс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не очень трудно, расскажите как работает победный концерт?

А эта абилка есть у всех музыкантов, или только у трубадуров, или менестрелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет запись в течении 10 сек дпса барда потом умножается на коэффициент и это число выдаеться как прибавка к урону во время активации концерта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не в восторге от этого конценрта. видимо, его пофиксили или у меня лыжи не едут :)

так еще раз по поводу унификации) что мне делать? и что мне куда настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дпс рейда.

В рейде в основном ! 4 дамагера , плюс при иногда добавляются еще пара время от времени, эти 4 человека дают около 200к дпс , от 50% до 80% всего дпс рейда на разных мобах. 4 человека это 1/6 часть рейда. также у нас в рейд присутствует чантеры и барды их 8 человек. это 1/3 рейд. так же от 2 до 4 танков . Так вот к чему вся прелюдия чтобы дамагеру сменить дпс скажем с 50к на 60к ( В СРЕДНЕМ) это требует топового шмота и не 1 вещь!!!

Чтобы барду/мезеру/танку сменить дпс с 10к на 20-25к нужно меньше усилий и ресурсов ( просто посчитать едпс, переложить од , сделать кастордер, выпрямить руки, включить мозг, проверить бафы на себе от других ( хилов, магов) )

В общем все печально не видать нам хардов где идет проверка на дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на изи у меня выходит 25-35к. А вот с хардами сложнее, так как одеваюсь под полную защиту, поэтому база падает с 70 до 25, а кб с 100 до 50, следовательно дпс 10-15к..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на изи у меня выходит 25-35к. А вот с хардами сложнее, так как одеваюсь под полную защиту, поэтому база падает с 70 до 25, а кб с 100 до 50, следовательно дпс 10-15к..

Думаю Мт ни в коем случае не нун заставлять дпсить, всё равно на норм хардах он превращается в консервную банку с кучей проков на варды и другие защитные плюхи) А вот дпс некоторых чантеров и бардов не жжот. Часть бардов как минимум не умеет юзать ааое удар по ветке силы)Также барды юзают свои концерты часто невпопад, без топотов/ускорялок/лимитов на базу. ТР, Монк, Берс тоже часто не дотягивают до нужной планки дпса. Я понимаю, что они типа танки и больше ничего не должны делать, ну так и инк может не юзать периодически абилки для поддержания фанатичного посвящения и прощайте 6-12к дпса пати) У нас фактически 3.5 дпсера в лучшем случае, закл с некром не вытягивают дпс на уровень сорков/убиков/следаков. Вон аск волшем выдавал на 10к больше даж без орбы мунзоговской чем заклом, а некр как ни прискорбно не дотягивает часто даже до закла( Меня по большому счету устраивает дпс Анаконда, Ветроволка, Юнлео, Антивайпера. По петоводам хз, не с чем сравнивать. Вижу стараются чози с туруком, постоянно колупают чучелки и т.д.

Мое мнение, помимо прямления рук, для увеличения дпса нужно убирать монка, кроме мобов, на которых он нужен для танкинга. Также одевать лире, прямить руки мескалито и сиггу и моему убику)

З.Ы. Сэм можеш не отвечать на мой пост, после твоих постов твое мнение меня тоже не волнует.

З.Ы.Ы. Еще по поводу концерта вопрос: количество срабатываний в моем дпсе зависит от кол-ва заюзанных мной абилок или абилок барда при записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...