Перейти к содержанию

обсуждаем дпс нашего рейда


Рекомендуемые сообщения

Имхо, кастордера у меника, как такового, и правда нет. Есть пара ударов, которые идут в приоритете. К примеру, люда под даблу, если иллюз в пати) А если менестрель утверждает обратное, то может он просто не понимает, что есть кастордер?

Рискну предположить, Прок решил, что Анти ресает больше Пикселя, потому что часто Анти был единственным меником в рейде.

Пиксель наверное имел в виду количество спелок которое он впихивает между прохождениями авты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имхо, кастордера у меника, как такового, и правда нет. Есть пара ударов, которые идут в приоритете. К примеру, люда под даблу, если иллюз в пати) А если менестрель утверждает обратное, то может он просто не понимает, что есть кастордер?

Рискну предположить, Прок решил, что Анти ресает больше Пикселя, потому что часто Анти был единственным меником в рейде.

Пиксель наверное имел в виду количество спелок которое он впихивает между прохождениями авты.

эм вообше каст ордер в моем понимании это :

1) приоритетность одних примемов над другими(по едпсу) - как следсвие юзание их поотлипу

2)для мили и менека в частности распределение приемов таким образом, чтоб запихать их макс эфективно между афтоатаками...причем юзание как раз спелок из п1..

пункты 1 и 2 неизбежно выстроят некую последовательность приемов которые наработаются и будут использовать на афтомате - вот вам и каст ордер...

неговоря уже о том что для концерта у большинства бардоф есть уже сложившаяся связка абилок используемых в строгом порядке чтоб не заслакать афту итд...и переход с 4 на 6 секунд не может его не изменить...

и опять же, для макс концерта можно учитывать висящие проки - мифик,кб, база, дпс баф скажем монка(если с монком в пати) и многое многое другое...тот же грандиозный финал надо запустить так чтоб 3 тика записались в концерт...это что все не каст ордер?

если уж разводить формальности то "кастордер" - порядок использования , если жать все от балды то балду и получиш =)

так что есть каст ордер у всех наверно, в том числе и у меника просто возможность вариации разная для разных классов.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шОманам... Если человек не знает, как говорить, вряд ли он знает - ЧТО говорит ;)

PS. И всё-то у вас превращается во флуд, как только нечего сказать :)

Изменено пользователем Антош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

шОманам... Если человек не знает, как говорить, врядли он знает - ЧТО говорит ;)

PS. И всё-то у вас превращается во флуд, как только нечего сказать :)

ты правда дебил или только на форумах?

зы: s/врядли/вряд ли/g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

Нереально суровый город - Саратов :)

Спасибо, Крю, я исправил :)

надеюсь моск исправил? научил его адекватно воспринимать реальность и реагировать на нее? т.е. понимать, когда, кто и по какой причине делает, в том числе и пишет?

вся эта (для тебя явно многобуквенная) тирада ради того, чтобы уточнить: уж от тебя точно я не приму замечаний по поводу орфографии и прочей грамотности изложения.

а если коротко: все это укладывается в наличие или отсутствия чувства юмора у человека.

у тебя его нет, поэтому ты пишешь бред вроде указок на форуме _игры_ кому и как названия классов коверкать (не потрудившись причем проследить кому я отвечал) из-за неадекватного (я это выразил обозначением "дебил") восприятия реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех игровая ломка - пошла стадия взаимной агрессии =) я спасаюсь футболом =) вчера сходил поиграл и вроде ужо убивать никого неохота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня на работе, как рабочие пинают мячик... вообще не помогло no.gif

Убивать хочется, оффлайновые игры остаются за бортом еще на стадии наведения курсора на иконку запуска, посматриваю на Xbox, но аппатичные чресла ленятся тянуться даже к кнопке запуска... Мы меня теряем. Даже жена, именующая мое вечернее времяпрепровождение не иначе, как "тебе 40 лет, а ты все эльфом бегаешь", меня пожалела, настолько несчастного вида я достиг :) Кажется пиво меня может немного спасти.

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня на работе, как рабочие пинают мячик... вообще не помогло no.gif

аппатичные чресла жена пожалела, Кажется пиво меня может немного спасти.

:rofl:

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех игровая ломка - пошла стадия взаимной агрессии =) я спасаюсь футболом =) вчера сходил поиграл и вроде ужо убивать никого неохота =)

Почему же взаимная? Далеко не всегда если человек обиделся - это значит, что его обидели :) Мы так любим додумывать и надумывать, особенно когда не умеем читать смайлы ;)

Интересно, а не вызовет ли остановка сервисов СОЕ всплеска преступности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня на работе, как рабочие пинают мячик... вообще не помогло no.gif

Убивать хочется, оффлайновые игры остаются за бортом еще на стадии наведения курсора на иконку запуска, посматриваю на Xbox, но аппатичные чресла ленятся тянуться даже к кнопке запуска... Мы меня теряем. Даже жена, именующая мое вечернее времяпрепровождение не иначе, как "тебе 40 лет, а ты все эльфом бегаешь", меня пожалела, настолько несчастного вида я достиг :) Кажется пиво меня может немного спасти.

я нашел себе занятие, сначала 6 часов строю город , вымеряя и высчитывая все коммуникации, бюджеты школ и количество машин в скорой помощи, а потом за 5 минут уничтожаю стихийными бедствиями буугагагаг:wizard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, хорошо, что есть другие виртуальные пространства, где можно устроить мини-холокост... Откровение от Аскарана... Аж мурашки... %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь моск исправил? научил его адекватно воспринимать реальность и реагировать на нее? т.е. понимать, когда, кто и по какой причине делает, в том числе и пишет?

вся эта (для тебя явно многобуквенная) тирада ради того, чтобы уточнить: уж от тебя точно я не приму замечаний по поводу орфографии и прочей грамотности изложения.

а если коротко: все это укладывается в наличие или отсутствия чувства юмора у человека.

у тебя его нет, поэтому ты пишешь бред вроде указок на форуме _игры_ кому и как названия классов коверкать (не потрудившись причем проследить кому я отвечал) из-за неадекватного (я это выразил обозначением "дебил") восприятия реальности.

Дорогой дебил Аэтэрос (в смысле неадекватно воспринимающий оркужающий мир), разгадал недосягаемую для меня глубину твоего образцового чувства юмора! Как прочитал "моск" - смеялся пол дня и рассказал эту замечательную шутку друзьям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

Дорогой дебил Аэтэрос (в смысле неадекватно воспринимающий оркужающий мир), разгадал недосягаемую для меня глубину твоего образцового чувства юмора! Как прочитал "моск" - смеялся пол дня и рассказал эту замечательную шутку друзьям :)

друзья "зауукали" и поделились с тобой бананами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...