Перейти к содержанию

обсуждаем дпс нашего рейда


Рекомендуемые сообщения

Если ты хочешь максимизировать дпс от этих 2 бафоф, то сначала кидаешь сожение, потом кастуешь токсичности и быстро быстро тыкаешь кнопки с у дарами.

Я обычно применяю токсичность только на пачках там макс эффект в остальных случаях( на 1 мобах) я считаю что это только во вред

ну вобщем то так все и происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как говорил один мой знакомый, увеличивать ДПС будем методом последовательного этапирования с применением гибких обратных связей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ап afro.gif ну чего там с дпсом рейда?

ну расскажи что там с дпсом рейда, у тебя наверное предложения какие то есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап afro.gif ну чего там с дпсом рейда?

ну расскажи что там с дпсом рейда, у тебя наверное предложения какие то есть ?

Были же показательные стрельбы с чучелкой)

Кто-то что-то для себя уяснил или думаешь просто так время тратили?

Тут в соседней темке, Артэ хард валказа хочет шлепнуть, по мне бы,

так мудрецов сначало на фарм поставить, а не через раз.

Дпс, он и в африке дпс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же бардов вроде тестировали, не знаю дало это что то или нет. я думал у тебя предложения есть по части как сделать дпс выше или что то улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор букв не имеющих смысла

В очередной раз, ты оправдал свое существование. wink.gif

там же бардов вроде тестировали, не знаю дало это что то или нет. я думал у тебя предложения есть по части как сделать дпс выше или что то улучшить.

Предложение было, сравнительный анализ по парсу, как это было с чучелом. Только на сей раз не с чучелом, а с мобов, которые стенки.

Во всяком случаи, планку устанавливает. В зависимости от состава рейда, дпс гуляет очень сильно. Интересно понять, почему?

Гест, если ты про конкретное предложение, какую "пилюлю дать больному", вы уж меня простите, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну рассуждать на тему что где то кто то парсит ого го а вы недоучки в принципе может каждый, надо же что то предлагать. К примеру у нас 5 магов, два из них дпсят плохо, надо понять почему, там проблема в одетости, в составе группы или еще там в чем то исправили эти моменты всеравно допустим все плохо, неправильный кастордер нет сделанных экспертов исправили допустим это, всеравно не помогает, тогда наверное логично искать замену? ну как то так я думаю должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как столица? Буду там недели через 2-3, эх пробочки smiley.gif

you can equip items with the Battle Cry, Dead Calm, and Dex Sonata adorns, cast the buffs, then take them off, and you'll still retain the benefit. You have to redo this every time you zone, and you have to redo the BC one every time you die (or whoever you have it on dies). And my Death's Door one is just for harder mobs. This is what I have:

Helm: CoB on T3. Battle Cry on a t1 helm in my bag.

Chest: Death's Door on T3. I need another T3 to get a Potency adorn on since using my T2 one w/ potency would be a decrease in dps now smiley-sad.gif

Gloves: Songster's Luck on T3. Dex Sonata on a pair of t2 gloves in my bag.

Legs: AE Auto

Boots: Riana's on T3, Dead Calm on a pair of t2 boots in my bag.

So I switch the boots/gloves/helm in, cast those buffs, put my t3 stuff back on, and I'm good to go. This stuff has been bugged since EoF/RoK and Sony still hasn't fixed it, despite posts about it and petitions/bug reports... "

upd: жаль не работает больше

зы: мне интересно, +10 бонуса к колпаку у труб не в почете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и суда влезу своим длинным носом с вопросом.

Вчера убивали Ратгара. с установкой быстро убивать респяшихся аддов. били кажется 3:40. аддов вылезло штук 6 (не считал навскидку говорю).

Суть вопроса - в некоторых рейдах все нон стопом пилят имя, аддов же ловит и оттаскивает на безопасное растояние 3ий танк. Имха так Ратгар гораздо быстрее спиливается.

Наша тактика резкого запила аддов вызвана отсутствием 3его танка?

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи, там если адда не убьет рйд, то убьет сам Ратгар и апнет себе еще 1 внеплановый лвл. Имхо мы не супер-пупер папки с парсами под 80к ака ЛС, тут тупой зерг не прокатит. А адды эти плюшевые в плане исходящего дамага, да и вообще. На них достаточно просто переключиться и по-быстрому вынести, тип как тотем на тройных крысках. Да и не шибко эти 0.5-1-2 сек, потраченные на адда повысят дамаг по Ратгару. Потом только больше мороки будет. Эт так, имхо):paratrooper:

Изменено пользователем Джерро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи, там если адда не убьет рйд, то убьет сам Ратгар и апнет себе еще 1 внеплановый лвл. Имхо мы не супер-пупер папки с парсами под 80к ака ЛС, тут тупой зерг не прокатит. А адды эти плюшевые в плане исходящего дамага, да и вообще. На них достаточно просто переключиться и по-быстрому вынести, тип как тотем на тройных крысках. Да и не шибко эти 0.5-1-2 сек, потраченные на адда повысят дамаг по Ратгару. Потом только больше мороки будет. Эт так, имхо):paratrooper:

Индорил бьет так как я описал...а у них на последним киле было не намного больше...чтото окло 500+...у них в тактике на сайте написано что танк оттаскивает на 30+ метров и держит на себе их до конца боя до 5 штук.

ПС: я чо=)я не ничо! я просто сказать мало ли не знали что мона по другому бить. мало ли пригодится.:blush:

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это усложнит энкаунтер, а не упростит. Если у рейда не хватает дпс на ратгара и адов, то третий танк может их утаскивать от рейда - но если у нас хватает дпс - то зачем этим заниматься ?

При еще более высоких значениях дпс на ада вообще можно не обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи, уделить альту пол секунды реально проще чем еще одного танка заморачивать...да и в принципе мы в 2 танка ходим, т.е. это получается что кому-то перезаходить только ради одного моба нужно(да по-любому очередной повод для любимого этим рейдом АФКа:biggrin:) или выгонять одного человека чтоб взять танка а потом обратно выгонять танка...чет изврат))) или shame on me, если я опять чего-то не понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вообщем, незнаю куда написать:

первое имя третье крыло : была дана указка бардам взять ветку превента.

вопрос : взять только до превента или же еще взять его улучшение ( снижает время отката на 3 минуты )

Изменено пользователем Никитушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...