Перейти к содержанию

База, Крит бонус, реюз, и т.д....


Рекомендуемые сообщения

Везёт, а я тока процентов 30-40 использую, и все время по обстоятельствам.

наверно мы о разном ) те абилки, которые я использую в бою, юзаю по отлипу ))

ЗЫ: Лука, а ты кто? ) Иллюз? ::) А то подписи нед ( ни понятно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Везёт, а я тока процентов 30-40 использую, и все время по обстоятельствам.

наверно мы о разном ) те абилки, которые я использую в бою, юзаю по отлипу ))

ЗЫ: Лука, а ты кто? ) Иллюз? ::) А то подписи нед ( ни понятно (

Мы действительно о разном. Мне в бою хочется и ту кнопочку успеть нажать, и эту, но не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте спорить о вкусе ананаса, до хрипоты, до драки! С теми кто их ел. (с)

Это ты о чём?

Да вот просто забавно, как хилы иллюза иллюзом играть учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот просто забавно, как хилы иллюза иллюзом играть учат.

А ты думаешь что хилы не знают слово "калькулятор"? Или у Иллюза он по другому работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория суха, а уж доказать что твой твой теоретический подход к вопросу дпса иллюза правилен ты точно не сможешь, при том что мнение иллюзов в этом вопросе объявляются неверными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж доказать что твой твой теоретический подход к вопросу дпса иллюза правилен ты точно не сможеш

Я собственно доказала.... Есть опровержение? В студию. С удовольствием признаюсь в своих косяках как только мне их покажут....

при том что мнение иллюзов в этом вопросе объявляются неверными.

Всех Иллюзов? Я видела мнение 2 иллюзов и одного шомана, которые своё мнение обосновать отказались и один из которых поменял своё мнение по ходу пьессы, по крайней мере касательно минимальных цифр (и одного иллюза, который со мной согласился). Хочешь обосновать? Велкам в топик. У меня скука на работе будет ещё в понедельник и вторник скорее всего... Посидим, циферки порисуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю как РЛа Нэм, и ни сколько не сомневаюсь в её профессионализме при игре Илюзом. И большое спасибо ей за шпаргалку, которую она вылажила на первой странице этого Топика. smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го реальный тест делать: возьми иллюза своего рейда и Нэм, пару общедоступных для вас мобов, по бафам договоритесь как. и через недельку парсы обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го реальный тест делать: возьми иллюза своего рейда и Нэм, пару общедоступных для вас мобов, по бафам договоритесь как. и через недельку парсы обоих)

И что? Я не врублюсь что даст сравнение 2 парсов 2 иллюзов в ключе данной темы? Нифига не поняла. Кто одет лучше и луч с призмой не слакает, у того и ДПС больше. Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы или если Иллюз Псов передамажит Нэм то я права, а если нет, то не права? Замечательно убедительное, а главное наглядное доказательство правоты того или иного РЛа. Надо попросить сходить Брутуса с Псами разок. Выложить парсы и потом можно нести любую ахинею про иллюзов, всё равно его никто не передамажит в ДКПЮ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врублюсь что даст сравнение 2 парсов 2 иллюзов в ключе данной темы? Нифига не поняла. Кто одет лучше и луч с призмой не слакает, у того и ДПС больше.

соболезную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай первый пост)

почитай свой ответ)

попробуй понимать что пишут)

Кто понял о чем пишет Стандар, поставьте плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай первый пост)

почитай свой ответ)

попробуй понимать что пишут)

Пробую. Не получается. Расшифруй для тех кто в паравозе, что даст сравнение 2 парсов 2 иллюзов в разных рейдах по разному одетых в плане доказательства правоты РЛа одного из этих иллюзов в теме о правильном подходе к выбору экипировки, да ещё с учётом того, что неизвестно по какому принципу данный иллюз эту самую экипировку сам подбирает?

Кто понял о чем пишет Стандар, поставьте плюсик.

- - - - - -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...