Перейти к содержанию

База, Крит бонус, реюз, и т.д....


Рекомендуемые сообщения

Сари не сдавайся) осталось всего ничего до 10 к постов

блиииин (((((((( я ее тока тока догонять начала (((((((((((((((

ПЛАКАЮ!!! girl_cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блиииин (((((((( я ее тока тока догонять начала ((((((((((((((( ПЛАКАЮ!!!

иди в тему шаманов флудить, например о полезности соло щита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

возьми своих двух иллюзов.) они у тя координально разные?) и кнопки по разному жмут?

ну бафните одного на 10 а второго на 30.

/или ты сча напишешь что один из иллюзов у тя бот голый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

возьми своих двух иллюзов.) они у тя координально разные?) и кнопки по разному жмут?

ну бафните одного на 10 а второго на 30.

/или ты сча напишешь что один из иллюзов у тя бот голый?

Если найдешь в Игре двух одинаковых персов, и которые еще кнопки одинаково жмут, позови посмотреть на это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял, о чем Стандар написал. Сам хотел о том же написать.

Лука, по поводу одинаковости - если у людей приблизительно (приблизительно) одинаковая одежда и кастордер, то они приблизительно одинаковые. Идея Стана в том, чтоб одного по максимуму заточить на критбонус, другого на реюз. И посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на одном Персе сей опыт нельзя провести?

а вдрук он из принципа заслакает? ))))))))

иди в тему шаманов флудить, например о полезности соло щита

не соло, а группового ) Сари его слакает, хотя и соло вроде тоже на не сложных именах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, не ливень а шторм. И излияние в мозг туда же - рекаст 7,5 сек а длительность 14. Так что тут реюз точно не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге лично я пришёл к мнению, что реюз важен скоко не для Луча, у него и так отлип быстрый)) скоко для отлипа более "редких" спелов, но не менее важных: разрушительно буйство, мир в душе, сосредоточение, хитрость, дабл закл (не помню как правильно называется)

НО шмотки с реюзом более редкие, чем с базой или бонусом, а чаще всего они идут в комплекте с двумя этими показателями. и ещё момент: шмотки с высоким реюзом чаще всего (ну или мне так показалось) предназначены для хилов за счёт других своих статов и показателей. Реюз важен, но заморачиваться с ним в ущёрб базе или бонусу не стоит, если есть выбор на что сделать украшалку на 2 базы/бонуса или на 3 реюза, я выберу 2 базы/бонуса, т.к не то ни другое не в капе(((

А вот что важнее и что выбрать, и на что делать украшалки? вот это вопрос)) а наверное склоняюсь к тому, что база чуть важнее и украшалки стоит делать именно на неё.

поправте если я не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом все верно :)

реюз нужен не только лучу и призме, но и всем остальным спелкам :)

минимальное кол-во набирается несколькими шмотками, причем можно найти такие, которые кроме реюза будут давать кроме реюза и базу, и бонус, и крит, и бое

украшать лучше на то, чего сейчас у тебя меньше, помни что кап базы, бое, крита достигается сейчас без особого труда, поэтому в итоге все сведется к максимальному набору критбонуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маговских вещах он и так на всех есть и набирается автоматически :)

сомневаюсь, что кто-то будет только ради инты менять одну вещь на другую, разве что новая кроме прибавки инты будет давать прибавку еще каких-то параметров

Стоит ли, например, прибавка 15-25ед. инты потери 2-3% критбонуса?

Хотя, конечно, чем больше ИНТы - тем лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли, например, прибавка 15-25ед. инты потери 2-3% критбонуса?

Насколько я поняла, если этих 25 единиц не хватает ровно до порога 1200, где вроде как идёт скачок базы, то стоит -)) А так имхо только при прочих равных если на новой шмотке остальные параметры не хуже, а инты побольше, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прочих равных то понятно )

впрочем, сейчас достаточно много инты + иллюзовский баф на пати, в рейде у меня получается 1,4к-1,7к инты в зависимости от группы ))) особенно радует когда фура в пати выдает моск ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк тоже бафает всей группе все основные статы больше 100, точно не помню цифру. Но если чантер мне плохо качает ману, я этот баф выключаю — он много маны жрёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо наказываишь? ;D

кстати, в СФ манареген отлично критует ))))) и на него в полной мере влияют различные бонусы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, сейчас достаточно много инты + иллюзовский баф на пати, в рейде у меня получается 1,4к-1,7к инты в зависимости от группы )))

так её много не быват, капа то нету... Просто чем её больше тем менее эффективный прирост от конкртеного количества +инт (в еденицах).

На уровне 1,7к поднять базу на 1% надо в районе 70-75 инты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне 1,7к поднять базу на 1% надо в районе 70-75 инты.

и тут очень кстати бафф иллюза вспышка гениальности ) в рейде под ним у меня 1970 примерно интеллекта, также чутка позволяет бустить дпс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...