Перейти к содержанию

База, Крит бонус, реюз, и т.д....


Рекомендуемые сообщения

Т.е. дамаг иллюза от всяческих безупречностей мастера, концертов и иже с ними будет зависеть от критбонуса иллюза?

да, если тики пройдут критами

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ах да :)

довольно забавно читать, как ты в одном посте пишешь "примерно", "вроде" - да, да, почему бы и не прикопаться, при этом ниже говоришь - а где это я делала примерные значения? ))

я все абилки использую по отлипу, ни на одной не жду пока там что-то где-то на ком-то дотикает, поэтому выкинуть реюз для Кошмара и Удара - это сильно ;D

Например: Кошмар имеет реюз 6 секунд, размер тиков тоже = 6 секундам. Т.е. имея прокачанный реюз и перевешивая его по отлипу, я увеличиваю урон от него, т.к. отлипает он раньше, чем успеет хотя бы 1 раз тикнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее, ориентироваться на дамаг Точности тоже очень не правильно, т.к. есть рейды где 1 труба, есть где 2, а у нас периодически вообще 3 бывает

надеюсь, тебе понятно, что от кол-ва "точносте" их дамаг зависит напрямую

далее, Ледяная плеть - баф волша, который тоже есть не во всех группах, а у некоторых есть Фанатичное от инка - до 2к+ дамага дает, если сам инк тоже дпсит

а еще есть баф у черна, если он в пати

а еще есть концерт - величина которого вообще может быть заоблачной

На все эти вещи не влияет реюз и что дальше?

Может быть исключить из расчётов, как я это и сделала оставив только абилки Иллюза, дающие 75%? Ты это вообще к чему?

он вешается по отлипу, а не по окончании тиков, поэтому в ОД ЕОФ Кошмар не прокачивается на доп.урон по окончании времени действия

но это, в общем-то, дело каждого и некоторые считают его спорным

например, Шили, его не использует вообще - тут есть такой парс, кстати, в соседней теме

далее, некоторые используют по отлипу Ливень, который в у некоторых иллюзов в парсе опять же идет _среди_дамажащих_спелов (а не бафов, прошу заметить) на 3-4 месте

Давай пересчитаем всё что угодно как угодно... Если я за основу возьму топ парс с Акеллы, это тебя устроит и убедит?

Вот фраза преткновения:

Реюз иллюзу не актуален

вот после этого:

не спорю с тем, что реюз нужен

тему можно сворачивать, ибо именно с этим ты в итоге и споришь

Нэм ну надоело одно и тоже. Ты вообще первый пост читала в этой теме?

я предполагаю такой список значимости по убыванию:

крит бонус

база

рееюз

мод умения

инта

каст

И в этом ключе мой ответ верный пока ты не докажешь обратного с цифрами, а не троллить будешь очередную страницу. Да, Реюз Иллюзу не актуален. Сколько само набежит, того и хватит выше крыши и специально шмот одевать не надо, только если больше нечего полезного одеть. И может всё таки прекратим Троллинг и займёмся цифрами? Я от тебя пока ничего не видела в опровержение. Ещё раз повторю, я могу тут ошибаться 500 раз. Так покажите где и в чём я ошибаюсь, приведите цифры а не повторяйте по 20 страниц всякую лабуду не несущую никакой полезной информации. То ты свой парс в пример приводила показательный, теперь это уже не правильный парс и надо с ливнем... Устроит расчёт по парсу с Акеллы? Ну сделаю, недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно забавно читать, как ты в одном посте пишешь "примерно", "вроде" - да, да, почему бы и не прикопаться, при этом ниже говоришь - а где это я делала примерные значения? ))

Хорошо. Говорим что под Мир в Душе идёт колпак и вообще выбрасываем его из расчётов. Будет абсолютно правильно и точно.

я все абилки использую по отлипу, ни на одной не жду пока там что-то где-то на ком-то дотикает, поэтому выкинуть реюз для Кошмара и Удара - это сильно

Например: Кошмар имеет реюз 6 секунд, размер тиков тоже = 6 секундам. Т.е. имея прокачанный реюз и перевешивая его по отлипу, я увеличиваю урон от него, т.к. отлипает он раньше, чем успеет хотя бы 1 раз тикнуть.

хорошо, сейчас прикину как это пересчитать. По удару в мозг тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это сильный аргумент.... вобщемто контр доводов у меня нету

отлично, соло-рейд повержен, эпик живее всех живых и будет жить вечно bis.gifJC_ThankYou.giftema_zakr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваем на иллюза вот этот рекомендованный Нэм плащик

Нэм писал(а):

1) плащ - есть плащи с 5-6+% реюза

Пусть там будет 6% реюза. Рассчётный ДПС составит 14535 или 4,8% прибавки к жалованию. Если же у иллюза уже было своих хотя-бы 10% и в пати есть хотябы один бафер на реюз (Луч ушел в кап), то прибавка ДПС составит всего 2,9%.

Ввела в перерасчёт Кошмар по КД. При таком подходе измение Реюза в рейде с 20% до 26% (одели плащ) добавит не 2,9% а 3,0%. Разница 0,1... Я же говорила что принципиально порядок не изменится... Что ещё скорректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь иллюзы Псов смело могут тратитса по М1 тока на 2-3 тру спела забив на остальные?)

2 тру спела )

на мир нед М1

луч берется М2

надыть тока на Призму и Тандем

JC_postcount.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь иллюзы Псов смело могут тратитса по М1 тока на 2-3 тру спела забив на остальные?)

Ты о чём? Тебе Азбуку подарить научить читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо хамить-то?)

ты популярно обосновала что иллюз живет 2-3 спелами. от остального зависит 20(?)% дпса. нафига на то тратитса. и одшек там помоему сотни хватит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже буду сама себя цитировать :D

я все абилки использую по отлипу

Везёт, а я тока процентов 30-40 использую, и все время по обстоятельствам. sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо хамить-то?)

ты популярно обосновала что иллюз живет 2-3 спелами. от остального зависит 20(?)% дпса. нафига на то тратитса. и одшек там помоему сотни хватит.)

Тебе тоже всю выжимку из постов Сэти предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже буду сама себя цитировать

Насколько я помню, Удар в мозг по ОД разгоняет тики до 1тик/3,5 сек. Соответственно это меньше капа реюза. Поэтому как угодно можно кастовать, хоть по КД зоть не по КД. Сколько-то дополнительных тиков использование по КД даст, но реюз тут особо не влияет имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты популярно обосновала что иллюз живет 2-3 спелами. от остального зависит 20(?)% дпса. нафига на то тратитса. и одшек там помоему сотни хватит.)

первые 8 абилок в парсе по ДПС:

1) Призматический Удар. Реюз влияет до 50% в рейде (21% ДПС парса)

2) Ультрафиолетовый луч. Реюз влияет до 20% в рейде (18% ДПС парса)

3) Точная нота Реюз не влияет ибо чужое (10% ДПС Парса)

4) Мир в Душе Реюз влияет до 100% в рейде. (8,6% ДПС Парса)

5) Удар в Мозг. Реюз не влияет так как длительность больше реюза. (5,6% ДПС Парса)

6) Динамизм. Реюз не влияет, это постоянный баф. (4,8% ДПС Парса)

7) Ледяная плеть. Реюз не влияет, ибо чужое. (4,6% ДПС Парса)

Кошмар. Реюз не влияет так как длительность больше реюза. (4,5% ДПС Парса)

Чужие 2 абилки - Плеть и Нота просто выброшены из расчётов, осталось 6 чисто иллюзовских (дающих более 75% дамга)

Уверен что Азбука не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла )

и эти люди потом обвинят меня в пустом флуде )

зы. жду новых парсов Псов с новой тру программой по иллюзам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...