Перейти к содержанию

Кто как хилит.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рэйнол писал(а):вот фк с друидом в пати, раз уж вас так интересовало ну да...друид просто жизненно необходим...

так же как и трубадур) мы пуляем тем что есть и труба у нас в лучше случае одна и дпс зерга магов как-то падает без нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и трубадур)

трубадур хоть колпак дает, гипну опять же бафает...а друид только место занимает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и трубадур)

так если отхила нет, на фига третий хил то? )

труба/меник дадут бафы и тебе, и гипне, и хилам ) + дебафы на Токсу, что будет всяко полезнее нехилящего хила "для кьюра"

Зато у Псоф Такса почти в 1,3 раза быстрее померла

мы аццко любим ее хилить :( то в сфере забудем, то поклятье прослакаем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба/меник дадут бафы и тебе, и гипне, и хилам ) + дебафы на Токсу, что будет всяко полезнее нехилящего хила "для кьюра"

превент от аое, критмити танку (0 критов в танка хорошо же?) хп на пати дополнительное, камнекожи там и другие плюшки) Мне кстати с инком там понравилось, фанатичное там, отомщение, в два раза чаще финалка коса, финалака инты (забыл название :( ), другие плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообственно после этого далше можно уже нечитать.

вас можно)

Ну это я погорячилься. Тема огонь, однозначно cool.gif

Как зачем? Доты кьюрить. А то лениво... smiley.gif

А можно еще 1 нескромный вопрос? У вас там на фк Ваансу какой ныть друйдоинк "для дотов" в мт нестоял часом? =)

кстати, вот интересно при таком раскладе посмотреть парс входящего отхила в МТ ::)

покажьте, пож )))))

Оно?

Выжу срабатывание единственной неумиралки стража Оо

вот фк с друидом в пати, раз уж вас так интересовало

Выжу как какой то инк (молодца!) всадил хилку на 16к+ кроссрейдом и спас положение, когда там шоман с храмом небось вардили друг друга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще 1 нескромный вопрос? У вас там на фк Ваансу какой ныть друйдоинк "для дотов" в мт нестоял часом? =)

три хила только на токсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превент от аое, критмити танку (0 критов в танка хорошо же?) хп на пати дополнительное, камнекожи там и другие плюшки) Мне кстати с инком там понравилось, фанатичное там, отомщение, в два раза чаще финалка коса, финалака инты (забыл название ), другие плюшки

Рэй, тот же меник даст тебе камнекожу. Оба барда дадут мити. Тот же меник даст тебе колокольчики и т.п. для дамага + доп.агру, когда придет весь рейд. Те же барды дадут хилам колпак. А если надо, то труба может повесить на храма темп. Дебафы от бардов снизят исходящий дамаг от Токсы.

С превентами тоже ведь уже разбирались. Вы вроде даже говроили, что есть и у гипны и храма.

Какие такие "другие плюшки" даст друид, кроме, пожалуй, критмити, которые будут сильно лучше бардовских бафов?

И, пожалуйста, не путай )))

или у тебя инк = фанатичка, отомщение, в два раза чаще финалка и т.п.

или у тебя друид с превентом и критмити

И то и то ну никак не получится))) ну тока если храма выкинуть ))))))))))))) Зар вроде уже согласен ;D

При том что - 3й хил на Токсе тебя практически НЕ хилит, ибо хилить ему там элементарно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и срыв аддов 1/2 танком с 3го - это откровенный косяк, даже не важно чей, важно - что приводить его как пример и обоснование необходимости третьего хила в МТ - нелепо

Оставь одного хила. Сравнив по парсу инкаминг дамаг и рассчитав максимально возможный ХПС хорошего хила, я думаю ты придёшь к выводу, что одного хила в МТ для Токсулии вполне достаточно на данном этапе. По танку ты уже говоришь что не важно чей, 3 строчками выше ты писала что это однозначный слак 3 танка. Если у Вас никто никогда не ошибается, это здорово и достойно восхищения (без стёба), но как то я в это почему-то не очень верю. Задача тактика рейда минимизировать последствия возможных ошибок. Что я и Рэй по мере сил и возможностей в силу убогого разумения свого и делаем -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь одного хила. Сравнив по парсу инкаминг дамаг и рассчитав максимально возможный ХПС хорошего хила, я думаю ты придёшь к выводу, что одного хила в МТ для Токсулии вполне достаточно на данном этапе. По танку ты уже говоришь что не важно чей, 3 строчками выше ты писала что это однозначный слак 3 танка. Если у Вас никто никогда не ошибается, это здорово и достойно восхищения (без стёба), но как то я в это почему-то не очень верю. Задача тактика рейда минимизировать последствия возможных ошибок. Что я и Рэй по мере сил и возможностей в силу убогого разумения свого и делаем -)))

Ну что ты опять передергиваешь и извращаешь то?

Ты написала, что у вас в МТ на пуле проблемы из-за дракончиков. Я тебе ответила, что это слак 3го танка. Ты его стала выгораживать и свалила вину на ТРа. А я тебе уже на это ответила - что по фиг чей косяк, он в любом случае косяк танков (не важно которого из 3х) и на обоснование нужности третьего хила в МТ-пати на Токсе никак не тянет и тянуть не может в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превент от аое, критмити танку (0 критов в танка хорошо же?) хп на пати дополнительное, камнекожи там и другие плюшки) Мне кстати с инком там понравилось, фанатичное там, отомщение, в два раза чаще финалка коса, финалака инты (забыл название ), другие плюшки

Рэй, тот же меник даст тебе камнекожу. Оба барда дадут мити. Тот же меник даст тебе колокольчики и т.п. для дамага + доп.агру, когда придет весь рейд. Те же барды дадут хилам колпак. А если надо, то труба может повесить на храма темп. Дебафы от бардов снизят исходящий дамаг от Токсы.

С превентами тоже ведь уже разбирались. Вы вроде даже говроили, что есть и у гипны и храма.

Какие такие "другие плюшки" даст друид, кроме, пожалуй, критмити, которые будут сильно лучше бардовских бафов?

И, пожалуйста, не путай )))

или у тебя инк = фанатичка, отомщение, в два раза чаще финалка и т.п.

или у тебя друид с превентом и критмити

И то и то ну никак не получится))) ну тока если храма выкинуть ))))))))))))) Зар вроде уже согласен ;D

При том что - 3й хил на Токсе тебя практически НЕ хилит, ибо хилить ему там элементарно нечего.

и после этого мы должны бежать радостно менять сложившуюся схему боя с токсой и ставить ацко барда? Вы пуляете так, мы так привыкли. Только вот уже страниц 6 вы пытаетесь убедить что мы ее неправильно бьем :( У каждой расстановки свои преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у что ты опять передергиваешь и извращаешь то?Ты написала, что у вас в МТ на пуле проблемы из-за дракончиков. Я тебе ответила, что это слак 3го танка. Ты его стала выгораживать и свалила вину на ТРа. А я тебе уже на это ответила - что по фиг чей косяк, он в любом случае косяк танков (не важно которого из 3х) и на обоснование нужности третьего хила в МТ-пати на Токсе никак не тянет и тянуть не может в принципе.

ох, сагрились пару раз дракончики, их мт патя убила. Забудьте уже про них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что у Ваансу АоЕшек больше и бьет сильнее ))))))))

у нас нету девяти хилов, не всегда и 8 набирается на Ваансу чтоб с запасом. Да и не заметил чтобы Ваансу сильно бил, сейчас гляну парс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, да не в этом дело:) просто интересно читать комментарии как нужно хилить от хилла, который сам 2м не справляется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжи, я все-таки хочу это прочитать )))))у тебя пати желтая, через 2 сек АоЕ, щитов на пати нет - ты будешь вместо каста групхилки/варда пытаться отхилить чужую группу?

Смотрим количество проков-щитов на пати, сравниваем прикидываем средний дамаг от АоЕ, если пати по 90% прогнозам выжевет хилим соеднего хила и пытаемся успеть положить вард ещё на кого-то из той пати. Если то же самое сделает ещё хотя бы 1 хил в рейде, то после аое будем иметь не 6 трупов там а только 2. А это например мЕньшая вероятность получения хилами стана на Ваансу, отхил моба не на 12% а только на 4 и т.д.

ЗЫ: Сари, тока ты еще приведи имя моба, на котором так поступишь ))))) а то ну не верю я, что на Ваансу, например, ты будешь хилять чужую пати, когда своя желтая... или на той же Токсе перед ядом...

На Токсе нет. И скорее по техническим причинам - остальные пати как правило вне радиуса . Вот на Ваансу я как раз частенько так и делаю в том числе когда Зарр в стане. Я Вижу что мы переживём, а они нет. Всё просто. И переживаем. И Пати спасаем. И так делаю не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, сагрились пару раз дракончики, их мт патя убила. Забудьте уже про них )

ни забуду )))) чего из Сари как довод приводит? )) Вот пусть не приводит, так и не будем про них вспоминать )))

и после этого мы должны бежать радостно менять сложившуюся схему боя с токсой и ставить ацко барда? Вы пуляете так, мы так привыкли. Только вот уже страниц 6 вы пытаетесь убедить что мы ее неправильно бьем У каждой расстановки свои преимущества.

если ты вспомнишь, то началось все не с обсуждения тактики, а с того кому что и как правильно делать в рейде

собственно, на примере Токсы мы и разбираем - как оно - правильно для кого )))

ЗЫ: а вы жжоте razz.gif ну а мы мимо пройтить никак не могем, ибо это любоффффь biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим количество проков-щитов на пати

Сари, ну пожалуйста, читай мои посты внимательно, а? :(

щитов на пати нет

далее:

На Токсе нет. И скорее по техническим причинам - остальные пати как правило вне радиуса .

ну там вы недолго одни ) там к вам рейд приходит потом)

Вот на Ваансу я как раз частенько так и делаю в том числе когда Зарр в стане. Я Вижу что мы переживём, а они нет. Всё просто. И переживаем. И Пати спасаем. И так делаю не только я.

это сильно ) Т.е. на Ваансу, где у вас 2 хила и в ближнем радиусе АоЕ может шарахнуть по 25-30к+, ты свою патьку оставишь желтой, а на Токсе, где у вас 3 хила в группе и подобных ударов практически быть не может, т.к. все могут отойти, ты свою группу будешь отхиливать, а чужую оставишь без помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни забуду )))) чего из Сари как довод приводит? )) Вот пусть не приводит, так и не будем про них вспоминать )))

Привожу как пример всякого рода случайностей, которые не спрогнозируешь.

Рэй, да не в этом дело:) просто интересно читать комментарии как нужно хилить от хилла, который сам 2м не справляется:)

Кел мы ещё до переноса темы в беседку выяснили что я бот хилящий шмотом. Ну вот а шмот у меня не фонтан, не справляется -((( Комментарии предназначены для тех, кто хочет стать таким же ботом как я. Чего не понятного то?

если ты вспомнишь, то началось все не с обсуждения тактики, а с того кому что и как правильно делать в рейде

Угу. И я собственно все эти листы пишу в разных формах только одно - правильно не действовать по придуманному идиотскому штампу а думать головой и действовать максимально эффективно любыми путями и плевать на любые штампы... А кстати Труба в МТ пати на Токсе это я так понимаю офигенно по фен-шую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, да не в этом дело:) просто интересно читать комментарии как нужно хилить от хилла, который сам 2м не справляется:)

Ну вам конечно виднее, что не справляется, разве я спорю. Только я почему-то как танк предпочитаю видеть Сэти в пати другим хилам. Или Зарасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на Ваансу, где у вас 2 хила и в ближнем радиусе АоЕ может шарахнуть по 25-30к+,

Ты там что, перед пулом раздеться просишь? Нэм, там всётаки не нудистский пляж. Так пробивать может только новичков там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Напоминает как сороконожку начали учить что она ходит неправильно и ей надо ходить не с пятой левой ноги, а с семнадцатой. И как только она раньше без этой бесценной информации справлялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...