Перейти к содержанию

Кто как хилит.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Нету или Кел, выложите, пож, парс входящего отхила в Сэя/Гора с последнего кила.

Вот просто интересно, насколько будут отличаться парсы (наши от Псов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нету или Кел, выложите, пож, парс входящего отхила в Сэя/Гора с последнего кила.

Вот просто интересно, насколько будут отличаться парсы (наши от Псов).

домой приду наложу =) если Кел не обгонит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно, насколько будут отличаться парсы (наши от Псов)

а помнишь я както выкладывал входяшший в мт на анашке у вас и у них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, что-нибудь да останется )ок, не с хилом, но с маной приведу аналог: у меня в пати резко не хватает маны, я на другие группы смотреть НЕ буду, у меня есть своя, которую нужно обеспечить, а в тех патях есть свои чантеры

Окей. У тебя есть своя пати и тебе плевать на остальные ты тупо всё что есть по манакачу кидаешь в свою группу по КД без относительно того, 5% в ней маны или 95%, ты великолепно выполняешь свою работу и не слакаешь....

Да, это эгоистичный подход в чем-то, но другой группе я в полной мере маны не дам, при этом еще и моя просядет. Из двух зол (обе пати без маны) я выберу меньшее: моя с маной (т.к. это проще и быстрее), а чужая без.

Ну а я предпочту видеть 2 группы с маной и этого добиваться. Пусть в моей её будет не 95% а 50, но и в соседней не 0 а 20...

Вывод же такой: сначала нужно научится в полной мере обеспечивать СВОЮ группу, а потом уже лезть с помощью в чужую. В противном случае и чужую не спасешь, и свою потеряешь.

Вывод же такой. Надо чтобы ВЕСЬ РЕЙД был с маной. И твоя задача добиваться именно этого, при этом не просаживая свою пати ниже разумного уровня и балансируя так, чтобы везде было всё что положено, но не обязательно с запасом.

Поэтому, имея хила новичка, да еще соло (!) в МТ пати - это жесть. Если он не дурак, то вообще все свое внимание сосредоточит в первую очередь на танке и уже потом на группе, а на остальные пати в рейде ему будет плевать - удержать бы МТ. Просто потому, что если спасая халата в маго-пати, он при этом уронит МТ - то сдохнет ВЕСЬ рейд, а не отдельно взятый халат.

Если есть хил не новичок новичка соло в МТ никто не поставит. Предложение по Мунзогу отдельная песня. Я собственно написала что для тренировки и обучения. Туда можно ставить новичка и тренировать, если рейд конечно настроен именно что это тренировка -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем вам 3 хилл?:)

На Токсе? Для устранения последствий рандома в первую очередь в стиле замедлялки на 2 хилах сразу, пачка аддов в МТ (бывает с нами дракошки которые на пуле стоят остаются, да потом ещё глядишь отреспится чтонить), для страховки на случай если хил ошибся с позицией и попал под фронт (сдох то бишь), ну и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть хил не новичок новичка соло в МТ никто не поставит. Предложение по Мунзогу отдельная песня. Туда можно ставить новичка и тренировать, если рейд конечно настроен именно что это тренировка -))

МТ - самое слакерское место в рейде... со средним лутом можно успешно там хилить...

чтобы шаману солохилить дпспати нужен не только опыт, но и лут... без него никак...

ставить голого и неопытного соло на Мунзоге - ахинея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТ - самое слакерское место в рейде... со средним лутом можно успешно там хилить...

Антончег помни про золото -))) В данных цитатах то речь идёт о новичке в МТ соло -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить голого и неопытного соло на Мунзоге - ахинея...

Ну я понимаю что тебя ахинея... Ты так и будешь солощит в танка по КД кидать. А вдруг кто научиться играть захочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу о солохиле новичка на Мунзоге. Сейчас СФ а не ТСО, туда приходим не на 80 а на 90 уровне. Там фактически не играет роль одетость. Там нечем пробивать ни танка ни группу серьёзно для одетого хоть в ТСО сет, хоть в легенду СФ. Там задача чисто для рук - вовремя всё успеть снять, вовремя подхилить проседающих (опять же не бьёт там на 80% ХП никого, разве что дамагера сорвавшего, но это редкость), вовремя использовать экстры, причём обычно не на танке, вобщем сделать множественные телодвижения в высоком ритме.... Как КД отлипнет поставлю Колываана соло МТ хилять, посмотрим -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как хилит.

Кел вы Токсулию не по фен-шую убиваете -((( Почему солощит на втором месте причём в 2 раза меньше экстхпс чем у группового? Чтоб исправились в следующий раз.

Нэм, навела бы порядок, а тот тут "кидайте по КД", а сами неправильные бутерброды делаете -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. У меня там с Рэем правильный бутерброд случайно получился если что, как говорится любые совпадения с реальными людьми, местами и фактами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если посчитать учитывая время боя то получается суммарный хпс в танков (от групп и соло варда вместе), что у меня что у Сэти одинаковый почти=)

теперь нада сравнить количество кьюров за бой и хпс по остальной пати-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм, навела бы порядок, а тот тут "кидайте по КД", а сами неправильные бутерброды делаете -(((

я вполне доверяю своим хилам, а ты извращаешь чужие слова

Более того, Сари, мои хилы ВДВОЕМ держат группу и МТ, а вы там втроем с форсмажорами маетесь. Думаю, что парсы однозначно говорят сами за себя. Не стоит юродствовать.

ПС:

бывает с нами дракошки которые на пуле стоят остаются,

это откровенный слак 3го танка, за который его надо бить по рукам

это даже не смешно, у нас малоопытный страж ухитряется забрать на себя ВСЕХ аддов, при том, что Токсу держат берс и пал и на пуле ее же агрят

Может у вас Рэй и Силвана по площади агрят Токсу на пуле?

и еще для справки: первые адды находятся В ПАТИ с Ву, т.е. если 3й танк агрит его, то и адды на нем виснут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кел вы Токсулию не по фен-шую убиваете -((( Почему солощит на втором месте причём в 2 раза меньше экстхпс чем у группового? Чтоб исправились в следующий раз.

бгг, ты видишь что у нас танков ацко пробивает? я нет ;)) В следующий раз попробуйте поставить себе барда, вместо бесполезного 3го хилла.

Вообще ставить 2 клириков - это ацко:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если посчитать учитывая время боя то получается суммарный хпс в танков (от групп и соло варда вместе), что у меня что у Сэти одинаковый почти=)теперь нада сравнить количество кьюров за бой и хпс по остальной пати-)

а какая цель то преследуется этим сравнением? Чего ищем? Я может тоже поищу -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить голого и неопытного соло на Мунзоге - ахинея...

Ну я понимаю что тебя ахинея... Ты так и будешь солощит в танка по КД кидать. А вдруг кто научиться играть захочет...

Сари, у тебя пластинку заело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ставить 2 клириков - это ацко:)))

зато по фен-шую наверняка )))))) должен же кто-то снимать доты, пока шаман вардит гипну, а храм вардит шамана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если посчитать учитывая время боя то получается суммарный хпс в танков (от групп и соло варда вместе), что у меня что у Сэти одинаковый почти=)теперь нада сравнить количество кьюров за бой и хпс по остальной пати-)

а какая цель то преследуется этим сравнением? Чего ищем? Я может тоже поищу -))

ишем причину в разнице соотношений групп соловарда=)...потому как я чесно причесно пихаю его когда тока мона...видимо дело в том что у мне там кьюрить приходится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ставить 2 клириков - это ацко:)))

зато по фен-шую наверняка )))))) должен же кто-то снимать доты, пока шаман вардит гипну, а храм вардит шамана :D

Один раз так пуляли, и удивительно легко умерла Такса. И почему так? Без трудностей ну никак нельзя, правда.smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это откровенный слак 3го танка, за который его надо бить по рукам

Это не слак это может быть ошибка. И не обязательно 3-го танка, а первого. А может быть не ошибка а особенность прока чего нибудь у ТРа скажем (у нас ТР запулл Токсы делает). Вот любите вы штампы... "Хил должен кидать солощит по КД". "Дракошка с Токсой это слак 3 танка"...

Более того, Сари, мои хилы ВДВОЕМ держат группу и МТ, а вы там втроем с форсмажорами маетесь. Думаю, что парсы однозначно говорят сами за себя. Не стоит юродствовать.

Ээээ... и о чём говорят парсы однозначно?

и еще для справки: первые адды находятся В ПАТИ с Ву, т.е. если 3й танк агрит его, то и адды на нем виснут

Чёрт, никогда не подозревала -((( Буду знать теперь.

бгг, ты видишь что у нас танков ацко пробивает? я нет )

Ээээ... а де я писала что увас танков ацко пробивает? Просто по фен-шую солощит в инкамингхиле должен быть на первом месте. Если что это шутка была, про фен-шуй...

В следующий раз попробуйте поставить себе барда, вместо бесполезного 3го хилла.

Я где-то выше отписала основные причины. Там где вы умрёте от вторичных факторов аля замедлялки на 2 хилах, ошибка в выборе места перед Чумой, стан от аддов не вовремя и т.д. мы выжевем. Вот и вся разница. Или вы Токсу железно уже с первого пула убиваете всегда? Ну тогда просто мы слакеры по сравнению с вами. Да Меник даст плюшки сопоставимые с наличием 3-го хила, но увеличит шанс упасть при этом в случае выхода 1 а то и 2 хилов из боя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...