Перейти к содержанию

Кто как хилит.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

можно какуюнить работу написать типа "влияние температуры на темперамент" на примере игроков ЕК2=)))

прям взрыв какойто с этой жарой=)

у нас +15 и дождик, де жара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а тут все передергивают... Антон сказал что в парсе по входящему отхилу соловард должен быть на первом месте и если это не так - значит шаман кастует его не по кд, Сэти вырвала фразу "кастовать по кд"

А сейчас ты передёргиваешь. Антончег не говорил что "если кидать по кд то соловард в парсе будет на 1 месте" а неоднократно говорил что соловард должен кидаться по КД. Именно так и не иначе. Собственно с этого флейм и начался. Если будет надо откопаю цитаты. Хочется защитить человека несущего чушь от нападок злой Сэти? Ну тогда надо чего-нить придумать получше, хотя имхо из такой лужи фиг вытащишь при всей своей доброте и добром сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно какуюнить работу написать типа "влияние температуры на темперамент" на примере игроков ЕК2=))) прям взрыв какойто с этой жарой=)

Нет, эта работа будет называться "Влияние выхода админа из отпуска на количество флуда на форуме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут все передергивают... Антон сказал что в парсе по входящему отхилу соловард должен быть на первом месте и если это не так - значит шаман кастует его не по кд, Сэти вырвала фразу "кастовать по кд"

А сейчас ты передёргиваешь. Антончег не говорил что "если кидать по кд то соловард в парсе будет на 1 месте" а неоднократно говорил что соловард должен кидаться по КД. Именно так и не иначе. Собственно с этого флейм и начался. Если будет надо откопаю цитаты. Хочется защитить человека несущего чушь от нападок злой Сэти? Ну тогда надо чего-нить придумать получше, хотя имхо из такой лужи фиг вытащишь при всей своей доброте и добром сердце...

из этого "в парсе по входящему отхилу соловард должен быть на первом месте и если это не так - значит шаман кастует его не по кд" явно следует вот это "если кидать по кд то соловард в парсе будет на 1 месте"... это очевидно, видимо, всем кроме тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно какуюнить работу написать типа "влияние температуры на темперамент" на примере игроков ЕК2=)))

прям взрыв какойто с этой жарой=)

у нас +15 и дождик, де жара?

а ты вроде пока и не взрываешся+) у мну в кабинете например счас 34 градуса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а учитывая то, что чума - самая мощная АОЕ - групвард нужен именно под эту аоешку...

она не самая мощная...

почему тогда в гипну кидается соловард именно под нее?

опять бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 секунд до магии - читаем группвард - 2,5 сек(с рикавери 3) при хардкапе спеллхейста... реюз группварда, ну возьмем пусть 10, хотя не уверен, что так, у меня 11...через 2 сек проходит АОЕ... еще через 4 сек ты кидаешь соловард гипне 1,5 сек с рикавери и капом спеллхейста и опа... приплыли... до отлипа группварда - 3 секунды, а до АОЕ 5,5...внимание вопрос? что делать? правильно - кидать маленькую хилку ф танка это 1,5 сек с рикавери... еще 0,5 сек курим, и читаем группвард... но он докастуется только если:а) между АОЕ ровно 10 секб) на возврат в хилоспособное состояние было потрачено ровно 4 секунды или меньше... если даже 4,1 сек, то не успеешь дочитаь группвард...в) опять же замедление, стун от аддов и т.п.... что называется смеялись надо мной - посмеялись над собой г) если не кап спеллхэйста, то не успеешь

Реюз Группщита 8 секунд если что... Дальше сам посчитаешь или калькулятор дать? Антончег, помни про золото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипнопревент себе нужен, так спокойнее. Ещё раз говорю у нас больше половины вайпов связаны с глюками кристала. Поэтому Гипну стараемся холитьи лелеять по макс.

не понимаю, одно-другому противоречит:

- кристал кастуется 10сек в базе

- у гипны 100% применение в капе или близко, значит, каст меньше

- превент висит 10 сек

- гипна кстует на себя превент и начинает каст кристала, под превентом даже Сосредоточение не пробьет и никакие доты с прерыванием/откидыванием/станом не ложатся

- стоят на одном месте (!) гипна под превентом докастовывает кристал, тыкает в него мышкой и достает танка

- все доволны и счастливы

теперь отдельно:

- если плохо встать кристал может как бы "не тыкаться"

решение: покрутить мышкой камеру и найти точку с которой он будет "тыкателен"

"хинт" как говорит Райс :D

и еще:

если гипну убьет потом (я хз как это может быть в принципе, если гипна стоит далеко, а не в обнимку с Токсой, хотя может у гипны 0% критмити и 0% резиста? ::) ), то его реснут и ничего страшного не произойдет, т.к. танка он уже (!) достал под превентом

Впрочем, я могу предложить еще 1 вариант: когда съедает танка, на гипну свой превент кидает храмовник. :) Так гипна будет жить еще дольше вообще БЕЗ входящего дамага. :)

Я не сказала ТОЛЬКО, я сказала ЧАСТО. Да Некр Мэлси. И кстати при всех его причудах некр то он классный. Насчёт трубы. А что она живая возвращается с аддами в рейд? Я кроме некром никем не пробовала, посчитала что шансов нет если приблизятся.

да, возвращается живым, его страхует фура

если в пати 2 хила, то отбегает от рейда с ним, но не добегает до Токсы вплотную, а держится на дистанции между трубой и рейдом

если в пати 1 хил, то бегает сам, а хил выбегает ему навстречу с этой группы, или иногда подстраховывают хилы других групп, если в них 2 хила (например, видела как бегал оск ОТ, пока храм держал танка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого "в парсе по входящему отхилу соловард должен быть на первом месте и если это не так - значит шаман кастует его не по кд" явно следует вот это "если кидать по кд то соловард в парсе будет на 1 месте"... это очевидно, видимо, всем кроме тебя...

Сходить за цитатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кристаллом все в порядке... Не юзаться он может только если вы скастовали его в полете и потом невозможно дотянуться (не кастуйте кристалл в полете), или вместо кристалла в цель лезет Токса / сфера (не кастуйте кристалл близко к означенным обьектам, они большие и могут мешать взять кристалл в цель). Все... никаких багов с кристаллом нет.

Однако, иногда не удается сделать все как надо и должен быть резервный чел на юзанье кристалла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? токсу танчим в 3 хила, два танка и гипна.

а мы в 2 хила бе бе бе=)

потому что у вас единственный в дкпю рейд, где в МТ пати храм и шаман 50\50 нагружены, а не 70\30....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, одно-другому......

Нэм, я могу ещё десяток рецептов нарисовать. Ну мы вот убиваем так и оно убивается, значит всё правильно делаем... Кто-то вообще 2 пати на Токсе держит и тоже убивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у вас единственный в дкпю рейд, где в МТ пати храм и шаман 50\50 нагружены, а не 70\30....

неа=) на самом деле мы пробовали в 3 но пулачалось хуже чем с трубой=) я хз почаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение: покрутить мышкой камеру и найти точку с которой он будет "тыкателен"

"хинт" как говорит Райс

ну вот видимо не прокручивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кристаллом все в порядке... Не юзаться он может только если вы скастовали его в полете и потом невозможно дотянуться (не кастуйте кристалл в полете), или вместо кристалла в цель лезет Токса / сфера (не кастуйте кристалл близко к означенным обьектам, они большие и могут мешать взять кристалл в цель). Все... никаких багов с кристаллом нет. Однако, иногда не удается сделать все как надо и должен быть резервный чел на юзанье кристалла.

Ещё раз. Множество раз был глюк, когда НИ ОДИН маг НЕ МОГ заюзать кристалл. С чем связано без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? токсу танчим в 3 хила, два танка и гипна.

на фиг, танчите в 2 хила и барда )) намного выгоднее и удобнее )

я на Токсу ставлю в МТ трубу ::) они сами напросились ::) труба дает увеличение радиуса спелок + дебафает + бафает храму/гипне Темп и кидает колпаки группе

в данном случае получается выгоднее хранителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество раз был глюк, когда НИ ОДИН маг НЕ МОГ заюзать кристалл. С чем связано без понятия.

вам везет.

как вариант юзали до проглатывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фиг, танчите в 2 хила и барда )) намного выгоднее и удобнее )

я на Токсу ставлю в МТ трубу они сами напросились труба дает увеличение радиуса спелок + дебафает + бафает храму/гипне Темп и кидает колпаки группе

в данном случае получается выгоднее хранителя

нафиг вы танчите в 2 хила, када можна в 3 ? Оо :) Намного выгоднее и удобнее, мы один раз вообще убивали храм+инк+осквер, так совсем просто оказалось, когда инк приноровился к новой ситуации))) Кто-то бьет в две пати, кто-то вместо трубы меника, кто-то вместо чантера меника. Все зависит от конкретного рейда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...