Перейти к содержанию

Кто как хилит.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

ты его скастуешь ИЛИ на танка ИЛИ ещё на кого-то. Он ведь соло, он на 2 цели одновременно ну никак. Верь мне!!!!

стоп Сэти вот тут я не понял... скастовала на еще кого-то он там висит 30 сек у тебя через 5 сек отлип скачстовала на танка - висят уже два соловарда в пати разве нет? реактивы я точно могу так развешивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вард висит 30 сек.. там его что-то съест на нетанке до этой вашей чумы?

Автоатака? Предыдущее АоЕ (за 10 сек до чумы)? (Оно кстати и сьедает в первую очередь).

З.Ы. насколько далеко держать Токсу от Вулаана? другие хилы рейда до хилов МТ могут достать?

Конечно. А разве можно как-то по другому бить? Надо будет тактику где-нить почитать -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО!!!!

проходит АОЕ, ты ее кьюришь, если кьюрится - это 1,8 сек вместе с рикавери...

потом соловард в танка\гипну - это 1,5 сек вместе с рикавери... до отлипа соловарда - 4,3 сек, до АОЕ 7,7 сек... мне дальше продолжать или хватит!!!???????

ты так быстро летаешь, кьюришь в водухе, а потом выбираешь позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандар писал(а):

вард висит 30 сек.. там его что-то съест на нетанке до этой вашей чумы?

Автоатака? Предыдущее АоЕ (за 10(!) сек до чумы)? (Оно кстати и сьедает в первую очередь).

ээ...даже хз чо ответить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп Сэти вот тут я не понял... скастовала на еще кого-то он там висит 30 сек у тебя через 5 сек отлип скачстовала на танка - висят уже два соловарда в пати разве нет? реактивы я точно могу так развешивать...

Бон ты давно видел щит, висящий 30 секунд? Что касается Токсы:

1) 5-7 секунд до магии. Групп-щит, солощит танку. Если в группе плохо то перед этим святилище и ритуал на клирика.

2) Магия. Летим....

3) Приземлились. есть 6 секунд до чумы.

4) Солощит в халата, группщит.

5) Чума.

6) Все живые, солощит танку, групп хил, побежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО!!!!

проходит АОЕ, ты ее кьюришь, если кьюрится - это 1,8 сек вместе с рикавери...

потом соловард в танка\гипну - это 1,5 сек вместе с рикавери... до отлипа соловарда - 4,3 сек, до АОЕ 7,7 сек... мне дальше продолжать или хватит!!!???????

ты так быстро летаешь, кьюришь в водухе, а потом выбираешь позицию?

до отлипа соловарда - 4,3 сек, до АОЕ 7,7 сек....

3,4 секунды на то, чтобы приземлиться - это мало? а как же практика на Траке, где надо это сделать за 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,4 секунды на то, чтобы приземлиться - это мало? а как же практика на Траке, где надо это сделать за 2?

3) Приземлились. есть 6 секунд до чумы.

Ну теперь расскажи как за это время кинуть 2 солощита, группщит, возможно солохилку если успеешь (а она там нужнее раз в 100 чем солощит на танка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вард висит 30 сек.. там его что-то съест на нетанке до этой вашей чумы?

Там перед чумой за 10 сек проходит АоЕ магией, которое откидывает, да еще пакость насильно парение дает пока висит дот. ;D Очевидно, что Сэти не успевает вернуться (парит) и у нее из-за этого не хватает времени кинуть 2 варда. :)

На что я уже писала - обе АоЕ таймятся и в МТ может быть спокойно в наличии 2 превента от храма и гипны, которые можно вешать на оска/храма перед магией, тогда они отлетать и парить не будут, успеют все скьерить, кинуть хилку и варды. :)

ЗЫ: по-дешофке заделюсь пивом и чипсами! popcorm1.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ...даже хз чо ответить..

в гипну???

Пропустила про нетанка. Магия его сожрёт, магия.

какая нахрен фтопку Магия???

че за ботство???

самый высокий пинок в игре который я видел - у Трака... там за 2 секунды надо вернуться в сферу...

тут ты закладываешь 4 секунды!!! это же просто бред...

а не суметь положить за 8 секунд соловард, группвард, соловард - это реально ботство... потому что каст вместе с рикавери соловарда и группварда будет 1,5+3,2+1=5,7 секунд...

с рикавери второго соловарда - 6,2... у тебя 1,8 сек до чумы... можешь хоть группхилку прочитать успеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 5-7 секунд до магии. Групп-щит, солощит танку. Если в группе плохо то перед этим святилище и ритуал на клирика.

2) Магия. Летим....

3) Приземлились. есть 6 секунд до чумы.

4) Солощит в халата, группщит.

5) Чума.

6) Все живые, солощит танку, групп хил, побежали.

нафег халата=) группхил чтоб проков набустить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон ты давно видел щит, висящий 30 секунд?

на танке редко такое на остальной пати - сплошь и рядом... из 5 тиков реактива на гипне/менике отстреливают два три остальные отваливаются по окончании срока действия...

2) Магия. Летим....

ну тут я не могу спорить не был у Токсы...

если там отброс между аое то да ты права можно не успеть два варда положить но это единственная получается ситуация найденая тобой для подтверждения своей теории... на том же ваансу я так понимаю хватит времени между аое прочитать групкьюр групвард и положить соловард на танка или там ты его тоже в запасе держишь?

я не спорю что хил подстраивается под ситуацию и да кастордера не существует - это аксиома... но соловард шамана - основная и первая защита танка и не кастуется он по кд только если танка не пробивает ваще и вард отваливается через 30 сек не сбитый - тогда его иожно перевешивать как отвалился, во всех остальных ситуациях если его можно повесить на танка - он должен быть на танке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ...даже хз чо ответить..

в гипну???

Пропустила про нетанка. Магия его сожрёт, магия.

какая нахрен фтопку Магия???

че за ботство???

самый высокий пинок в игре который я видел - у Трака... там за 2 секунды надо вернуться в сферу...

тут ты закладываешь 4 секунды!!! это же просто бред...

а не суметь положить за 8 секунд соловард, группвард, соловард - это реально ботство... потому что каст вместе с рикавери соловарда и группварда будет 1,5+3,2+1=5,7 секунд...

с рикавери второго соловарда - 6,2... у тебя 1,8 сек до чумы... можешь хоть группхилку прочитать успеть....

магия - аоешка от токсы варды съедает факт+)

3-4 секунды вполне реальная цыфра =) единственно что можно сделать - встать прально, стукнуться об ветку и упасть как раз за 2 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 секунды вполне реальная цыфра =) единственно что можно сделать - встать прально, стукнуться об ветку и упасть как раз за 2 секунды

в ветку еще прицелится надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перечитаешь пару раз речь шла о том, что "Если танка не пробивает оверхп (для бывших Оскверов ныне танков расшифровываю понятнеее: То есть танка не убивает с одного удара) разницы между действием варда и действием реактива нет"

хм )) почему-то мне не нравится утверждение, что разницы между вардом и реактивом нет 8)

как это нет? вот совсем-совсем нет? Сари, откуда тебе знать что и в каком размере прилетит в танка в следующую секунду? Реактива то уже нет, а твой щит не висит, ты ждешь когда танка просадит...

что-то вот не понимаю я таких утверждений :( ну если тока уж совсем треш бить, где 1 хил танка вытянет )))

ЗЫ: мы вот, например, Ваансу пуляли втроем (я,инк,берс), с расстановкой определялись, так ниче - тоже можно сказать, что инк МТ держал на Парике и Ваансу спокойно, до первой аоешки последнего, прошедшей оверхп на 35к :D

ПС: дайте пост вставить, изверги!!! evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. А разве можно как-то по другому бить? Надо будет тактику где-нить почитать -(((

можно, мы убивали так что токсуля и вуулан висят на 1 танке, рейд их жарит ну и иногда токсулю 2ой танк срывает чтобы 1го не сожрала (или просто перехватывает обоих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нахрен фтопку Магия???

че за ботство???

самый высокий пинок в игре который я видел - у Трака... там за 2 секунды надо вернуться в сферу...

тут ты закладываешь 4 секунды!!! это же просто бред...

а не суметь положить за 8 секунд соловард, группвард, соловард - это реально ботство... потому что каст вместе с рикавери соловарда и группварда будет 1,5+3,2+1=5,7 секунд...

с рикавери второго соловарда - 6,2... у тебя 1,8 сек до чумы... можешь хоть группхилку прочитать успеть....

кстати в задачке еще не хватает станов от аддов и неснимаемого дота от токсы с замедлением каста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в задачке еще не хватает станов от аддов и неснимаемого дота от токсы с замедлением каста

ады исчезают со смертью Ву :)

а вот замедлялка эт да :( редкостная пакость :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: и бывают пулы что они в МТ не респятся или быстро сваливают оттуда ) поэтому адды - это скорее редкое явление, чем постоянно мешающий фактор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафег халата=) группхил чтоб проков набустить=)

Там фигня то в чём. Если умрёт гипна - это вайп с крайне высокой вероятностью (или танка воремя не вытащит после реса или какие-то глюки начинаются с этим вытаскиванием - кристалл неактивен). Если умрёт ещё ктонить то можно поднять отряхнуть и дальше. Поэжтому гипну страхую чем только могу, хотя может и не надо. Что касается "щит в танка"... Ну вот за все вайпы на Токсе не помер у нас ни разу танк после чумы в отсутствии этих самых щитов. Вообще не знаю как у кого, а у нас крайне редко вайп начинается со смерти танка. На той же Токсе основные вайпы: тупо глюк с кристаллом (не юзается), смерть кого-то из пати или от чумы (плохо встал) или от ветра (шарахнула прям в морду пати на развороте. При этом каиенить замедлялки на хиле а то и 2, ну и пошло. Сколько то процентов вайпов было из-за срыва Токсы уже когда рейд пришел и разрядки чумы посреди рейда, ну и так далее. А вот после чумы ни разу танк не помер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...