Перейти к содержанию

Кто как хилит.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Ваще у мну создается впечатление что Сэти с Антоном спорят уже просто чтобы спорить потому что остановиться никто не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плохой попугачик, передёргивает, не буду зёрнышки сыпать.

А Научить проще чем переучить... А то там уже в теме от него проскакивало "про солощит по КД знаю"

У тебя раздвоение личности пошло и вторая половина решила Мистика чемунить путному научить? Так пересаживайся на вторую половину.

И хоть мне в свое время в цифрах показывали несостоятельность собаки против духовного лидерства с отрывов в пользу лидерства в 2 раза(или 60 хпс в танка),

У тебя рейд из 2 человек состоит - Шаман и Танк? Так и тут всё равно местами в 5-6 раз разница (в танка до 300 хпс с лидерства легко)

но я до сих с этой собакой бегает

Я понимаю, что Чукча не читатель, Чукча писатель, но ты хоть корректора заведи...

а оппонент что соловард не главное и вообще его надо беречь и кидать не в танка, а в гипну, а танк и сам простоит и по его мнению это правильно, а я считаю это полным непониманием игры вообще и хилл-классов в частности.

Передёргиваем? Впрочем это кстати почти верно, только вот пару слов добавить:

а оппонент что соловард не главное и вообще его бывает что надо беречь и кидать не тупо всегда по КД в танка, а по обстановке, например в проседающего в гипну, или вообще кроссрейд если надо а танк и сам простоит если его и без щитов не пробивает и по его мнению это правильно, а я считаю это полным непониманием игры вообще и хилл-классов в частности.

И если этот Мистик, будет ее слушать, то весьма скоро он к ней в рейд попадет

Ну если будет слушать и ко мне в рейд попадёт, будет одним хорошим хилом у меня в рейде больше -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще меня там не пробивает(в последний кил 1 разу убила развернувшаяся токса и все) при том что ниразу там на себя варды не кидал. думаю одна из причин баклер мунзоговский. нравится мне ка он работает

На самом деле ФК давно прошел и наверное можно уже ни меня ни гипну не прикрывать, уже все позиции, отбеги, подходы отработаны, фиг там сейчас кого прибьёт, но сам знаешь, как с ФК пошло, так потом долго по тому же сценарию действуют -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще у мну создается впечатление что Сэти с Антоном спорят уже просто чтобы спорить потому что остановиться никто не может

ты не забывай, ей надо Нэм догнать по количеству постов, а то месяц слакала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще у мну создается впечатление что Сэти с Антоном спорят уже просто чтобы спорить потому что остановиться никто не может

Почему не могут? но как ещё развлекаться сидя на работе?

ты не забывай, ей надо Нэм догнать по количеству постов, а то месяц слакала

Не пали контору -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще у мну создается впечатление что Сэти с Антоном спорят уже просто чтобы спорить потому что остановиться никто не может :)

я это исчо вчера написал+) видимо все Осквернители отличаются скверным характеромcheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это исчо вчера написал+) видимо все Осквернители отличаются скверным характером

Нет, потому что

ну точно не все... у нас спокойные и добрые....

А со скверным характером только те, кого из Осков выпнули за служебное несоответствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оппонент что соловард не главное и вообще его бывает что надо беречь и кидать не тупо всегда по КД в танка, а по обстановке, например в проседающего в гипну, или вообще кроссрейд если надо а танк и сам простоит если его и без щитов не пробивает

1. я нигде не писал, что соловард должен лететь по кд только в танка... я писал, что он должен лететь по кд... если танк в зеленом стоит весь бой, то любому дебилу понятно, что соловард улетит в просевшего члена пати или кроссрейд... но соловард должен лететь по кд... а не висеть в ожидании случая... для этого у осквера есть целых 4 кнопки, 3 из которых читаются мгновенно...

2. все это ты написала только что и как ни странно почти все по делу, кроме того, что соловард надо беречь, а до этого был вот этот бред:

А вот на Токсулии например я вообще солощит держу не для танка а для гипны под чуму. А Храмовник для меня свой солощит держит... И групп щит там кастую не "по науке Антончига" по КД а за 5 секунд до разбрасывающей магии. А группхилку по зелёному юзаю очень часто перед этим самым кастом Группового (читай инкаминг хилл ноль) для срабатывания проков. А для танка соловард придерживаю пока на нём реактив висит, чтобы прикрыт он был постоянно кем-то, или мной или клириком если вижу что есть провалы в защите. И группкьюр на Ваансу я придерживаю, если вижу что пати в зелени и я могу успеть соло скьюрить. И так далее и так далее. И группа моя в 90% случаев на штурмах умирает последней

это настолько далеко, от того как ты поправила мое сообщение, насколько вообще оно может быть далеко...

1. первый раз слышу, что храмовник держит в отлипе соловард(но утверждать, что это бред не буду, ибо опыта персом данного класса нет)

2. группвард "по науке Антончега" кастуется практически всегда по кд, за исключением случаев когда нужно его положить ровно под аое... это отрабатывалось еще на Гиноке и имея под рукой таймеры делается элементарно и сделать так, чтобы группвард отлипал за 3 сек до нужной аое - тоже элементарно...

3. в одном посте противоречие себе же любимой, ну или раздвоение личности:

а) солощит держу не для танка а для гипны под чуму

б) а для танка соловард придерживаю пока на нём реактив висит

причем если пункт а еще как то можно объяснить, то пункт б - это просто пи*вырезано цензурой*ец

у танка 35к хп, если лежит реактив и проходит 42к дамага(с учетом коагуляции, браса с Кеши и пары вардпроков), то танк труп

у танка 35к хп, если класть вард и проходит 42к дамага, то танк жив

помним да, что соловард бережется для гипны(ну или для того же танка), а вард храмовника бережется для этого коновала...

вот это полное непонимание шамана как хила и осквера как класса в частности... ибо у осквера то уж, в отличие от мистика есть чем танка засэйвить...

4. группкьюром на Ваансу шаман в МТ пати кьюрит 3 аоешки из четырех(все кроме второй), че и где там придерживать я хз...

это тоже абсолютное непонимание шамана как класса

5. и группа твоя умирает последней, потому что у тебя в пати убер храмовник... как это не печально, но в большинстве рейдов дкпю храмовник в МТ пати делает 70-80% работы, а шаман - баффбот, нажимающий 4-5 кнопок...

ответь мне еще че нить, так хочется продолжать твой разнос.... еще какие нить мои посты поправь ага, свои то мысли только криво можешь выражать, вон даже Нэми, не игравшая хилом была удивлена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это настолько далеко, от того как ты поправила мое сообщение, насколько вообще оно может быть далеко...

А в чём далеко мне интересно?

Чем это:

А вот на Токсулии например я вообще солощит держу не для танка а для гипны под чуму. А Храмовник для меня свой солощит держит... И групп щит там кастую не "по науке Антончига" по КД а за 5 секунд до разбрасывающей магии. А группхилку по зелёному юзаю очень часто перед этим самым кастом Группового (читай инкаминг хилл ноль) для срабатывания проков. А для танка соловард придерживаю пока на нём реактив висит, чтобы прикрыт он был постоянно кем-то, или мной или клириком если вижу что есть провалы в защите. И группкьюр на Ваансу я придерживаю, если вижу что пати в зелени и я могу успеть соло скьюрить. И так далее и так далее. И группа моя в 90% случаев на штурмах умирает последней

противоречит этому:

а оппонент что соловард не главное и вообще его бывает что надо беречь и кидать не тупо всегда по КД в танка, а по обстановке, например в проседающего в гипну, или вообще кроссрейд если надо а танк и сам простоит если его и без щитов не пробивает и по его мнению это правильно, а я считаю это полным непониманием игры вообще и хилл-классов в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. в одном посте противоречие себе же любимой, ну или раздвоение личности:а) солощит держу не для танка а для гипны под чумуб) а для танка соловард придерживаю пока на нём реактив висит

Я тебе по секрету скажу, у солощита откат меньше 40 секунд. Чесно чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. в одном посте противоречие себе же любимой, ну или раздвоение личности:а) солощит держу не для танка а для гипны под чумуб) а для танка соловард придерживаю пока на нём реактив висит

Я тебе по секрету скажу, у солощита откат меньше 40 секунд. Чесно чесно

ой ололо! я тебе именно это и пытаюсь вдолбить... там рекаста меньше 4,5 секунд, каст с гипной в пати - 1 секунда и накой его в отлипе то держать, ответь мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танка 35к хп, если лежит реактив и проходит 42к дамага(с учетом коагуляции, браса с Кеши и пары вардпроков), то танк труп

А если не пары? Если когданибудь ты захочешь научиться играть и начнёшь смотреть чего и сколько может лежать на танке у тебя наверное будет шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ололо! я тебе именно это и пытаюсь вдолбить... там рекаста меньше 4,5 секунд, каст с гипной в пати - 1 секунда и накой его в отлипе то держать, ответь мне?

Дерево. Перед чумой ты его скастуешь ИЛИ на танка ИЛИ ещё на кого-то. Он ведь соло, он на 2 цели одновременно ну никак. Верь мне!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танка 35к хп, если лежит реактив и проходит 42к дамага(с учетом коагуляции, браса с Кеши и пары вардпроков), то танк труп

А если не пары? Если когданибудь ты захочешь научиться играть и начнёшь смотреть чего и сколько может лежать на танке у тебя наверное будет шок.

пусть будет дабла на 25к... это ничего не меняет... речь тут об ударе оверхп и оверварды, которых могло быть больше, но нету, потому что "висит реактив, и ты бережешь в это время вард"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ололо! я тебе именно это и пытаюсь вдолбить... там рекаста меньше 4,5 секунд, каст с гипной в пати - 1 секунда и накой его в отлипе то держать, ответь мне?

Дерево. Перед чумой ты его скастуешь ИЛИ на танка ИЛИ ещё на кого-то. Он ведь соло, он на 2 цели одновременно ну никак. Верь мне!!!!

парс с доказательством, что чума проходит меньше чем через 6,5 секунд после предыдущей аое в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет дабла на 25к... это ничего не меняет... речь тут об ударе оверхп и оверварды, которых могло быть больше, но нету, потому что "висти реактив"

Ммм.... ты оказывается не только пишешь с ошибками, но читаешь с ошибками? Классное умение, надо взять пару уроков. Полезно. Если перечитаешь пару раз речь шла о том, что "Если танка не пробивает оверхп (для бывших Оскверов ныне танков расшифровываю понятнеее: То есть танка не убивает с одного удара) разницы между действием варда и действием реактива нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парс с доказательством, что чума проходит меньше чем через 6,5 секунд после предыдущей аое в студию!!!!

Зачем? 10 секунд разница и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вард висит 30 сек.. там его что-то съест на не танке до этой вашей чумы?

ты гонишь! как 30 секунд? не может быть!

З.Ы. насколько далеко держать Токсу от Вулаана? другие хилы рейда до хилов МТ могут достать? или 45 метров от Токсы - это недостаточно далеко и аое будут проходить от обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парс с доказательством, что чума проходит меньше чем через 6,5 секунд после предыдущей аое в студию!!!!

Зачем? 10 секунд разница и что?

НИЧЕГО!!!!

проходит АОЕ, ты ее кьюришь, если кьюрится - это 1,8 сек вместе с рикавери...

потом соловард в танка\гипну - это 1,5 сек вместе с рикавери... до отлипа соловарда - 4,3 сек, до АОЕ 7,7 сек... мне дальше продолжать или хватит!!!???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...